Перейти к содержанию
Авторизация  
jULKA

"Такси Гусев"

Рекомендуемые сообщения

Телефон этого такси в телефонной книжке года 3-4 висит и воспоминания были только негативные: видимо, имея в наличии пару-тройку таксистов, денюжку такси "срубить" хотело, как серьезное заведение, и в случае, если традиционные "Омега" и "Спартак" на вызов отвечали короткими гудками или честным "Машин свободных нет", "Такси Гусев" всегда как пионер рапортовало "Всегда готов! Машина выехала!" (помню, что даже не обычным женским голосом диспетчера, а мужским, не знаю, кто уж там это был)и машину ту ждать приходилось минут 20 (чесслово, особенно "приятно" это было делать под дождем проливным...). Естественно, после эн-ного количества таких ожиданий, номер этого такси остался только в памяти телефона, "на всякий пожарный-препожарный". Прошли те самые 3-4 года и реклама "Такси Гусев" заполонило "Радио на Востоке". Ну, думаю, люди решили всё-таки серьезно заняться делом. Итог: вчера с друзьями решили тихо-мирно встретиться (бывает), одна знакомая домой собралась около 24 часов, позвонила в это самое "Гусев такси", в ответ - частые гудки, посмеялись еще: у такси - ажиотаж, перезвонила в "Омегу" - сразу машину прислали (это уже вызвало сомнения - будний день...машин нет...странно...). Я, честно, засиделась - домой засобиралась около двух ночи. Решила, несмотря на прошлый печальный опыт, тоже позвонить в "Гусев такси", денюжкой помочь "предприятию", забыть прошлые обиды (хорошо помню "великое стояние" 20-30 минутное под дождем:bh:). Позвонила, ответил абсолютно заспанный женский голос.., но заказ был принят. Обычно в ночи в момент выхода из дома, откуда я уезжала - центр города, к слову, возле "Аматела", такси уже бывает под подъездом (опыт многих лет), или, в крайнем случае, минуты 2-3 ждать приходится (и "Омега", и "Спартак" ). "Такси Гусев" в 2 часа ночи в будний день я прождала 10 минут (немного казалось бы, но представьте это в ночи в будний день, т.е. очень далеко не в час пик, и не в городе Калининграде, а в нашем маленьком Гусеве....). Через 10 минут я перезвонила девушке-диспетчеру (голос был поживее, видимо, я сладкий сон всё же нарушила), мне ответили "Машина выехала" (т.е. предыдущие 10 минут водитель просыпался, и ему это далось тяжелее, чем диспетчеру...). Прождав еще 5 минут, просто вышла на площадь возле ЗАГСа, взяла свободную машину (как оказалось, "Омега": у водителя специально спросила), ну и спокойно домой доехала. Как было у меня в игноре "Такси Гусев" раньше, так и будет...Ну не сервис это...Какой-то кружок по интересам, а не нормальное серьезное заведение:facepalm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru