Перейти к содержанию
Авторизация  
sunfreakz

РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу установки рекламного щита в самом центре города, на зеленом островке с подстриженными газонами, цветами, елями и лавочками для отдыха, который являлся украшением центра города. Теперь же на этом живописном месте устанавливают громадную серую металлическую конструкцию под рекламные плакаты, от сюда вопрос - кто и каким местом думал утверждая сие строительство в этом месте ?????? Интересно а что об этом думает глава Муниципалитета вместе с архитектором ???? Я сомневаюсь если бы например в центре Калининграда, посреди Площади Победы, устанавливали рекламный щит и при этом Николай Николаевич вместе с мэром города на это спокойно смотрели. Неужели финансовая прибыль, от установки этого металлолома, настолько велика для города (или еще для кого-то.....), что наше руководство позабыло о внешнем виде Гусева и мнении жителей. В преддверии приезда Путина В.В. в Наш город, очень надеюсь что это место включат в план его посещений, быть может он почерпнет полезную для себя информацию с этого щитка.

Поделиться сообщением

В преддверии приезда Путина В.В. в Наш город, очень надеюсь что это место включат в план его посещений, быть может он почерпнет полезную для себя информацию с этого щитка.

Я догадываюсь какая реклама там будет.

Поделиться сообщением

Вероятно, это только начало подобных "вещей". В перспективе будет еще интереснее. Выводы делаем сами, уважаемые сожители. Только нужны ли эти выводы кому...

Поделиться сообщением

Людей не понятьЖарко- плохоХолодно-плохо, да Вы радоваться должны что город так преображается. И ПОСРЕДИ площади его никто не ставит, Учитесь смотреть на вещи с другой стороны.

Поделиться сообщением

К сожалению. Поднасрать в новостях или на форуме-жизненное кредо большинства обывателей в городе.

Поделиться сообщением

Город действительно преображается и в большинстве в лучшую сторону. Разве кто-то против ремонта домов, дорог,тротуаров с плиткой, реконструкции памятников... Нет! А Вы считаете этот экран украшением центра??? К тому же этот перекресток считается наиболее аварийным, не хватало что бы еще горе водитель вытаращив зенки на монитор продолжал движение во впереди стоящего, и без того хватает. Положительных моментов не вижу.....

Поделиться сообщением

Город действительно преображается и в большинстве в лучшую сторону. Разве кто-то против ремонта домов, дорог,тротуаров с плиткой, реконструкции памятников... Нет! А Вы считаете этот экран украшением центра??? К тому же этот перекресток считается наиболее аварийным, не хватало что бы еще горе водитель вытаращив зенки на монитор продолжал движение во впереди стоящего, и без того хватает. Положительных моментов не вижу.....

В Калининграде, я смотрю возле "Плазы" аварийность зашкаливает прям. Ездят нормально втрое машин больше чем у нас и ничего. Не надо во всем искать отрицательные моменты.

Поделиться сообщением

В Калининграде, я смотрю возле "Плазы" аварийность зашкаливает прям. Ездят нормально втрое машин больше чем у нас и ничего. Не надо во всем искать отрицательные моменты.

Не по теме, конечно, и из отрицательного, но поймала себя на мысли, что когда еду, то пялюсь на фотографии детей в поисках знакомых мосичек)))) блин и это реально здорово отвлекает. Вроде задумка неплохая, а вот минус тоже есть.

Поделиться сообщением

Купите у меня машину, чтобы я вытаращив зенки не ездил там :)

Что за машина?) 

Поделиться сообщением

К тому же этот перекресток считается наиболее аварийным, не хватало что бы еще горе водитель вытаращив зенки на монитор продолжал движение во впереди стоящего, и без того хватает. Положительных моментов не вижу.....

Если уж так рассуждать,то надо весь слабый пол Гусева одеть в паранджу - дабы на них не отвлекались водители)))Они то намного привлекательнее любых мониторов...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru