Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Чистота с помощью фотоаппарата

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Ну что у кого нибудь есть чем похвастаться?????Есть фото????

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Настя: Неужели ты думаешь, что в этой стране все просто так вот бросились друг друга вкладывать? А если и вложили, то выложили фото для тебя.

Поделиться сообщением

Гость av@ne$

Есть другая сторона медали. Свежий пример: купил мороженое, сожрал его, громко чавкая, вдруг откуда ни возьмись - появилася проблема: куда деть обёртку? На многих улицах, даже центральных, мусорки днём с огнём не сыщешь. Потаскал обёртку за собой метров 150, плюнул в сердцах и бросил на обочину. А шо делать? Ещё пример: около моего дома нет мусорных контейнеров. Приезжает машина. Всё бы ничего, хотя, к примеру, летом мусор надо выносить каждый день (амбрэ, пардон). Так вот, машина приезжает в 17.00. А я работаю до 18.00. Это если повезёт. Выкинуть в канаву мусорный пакет вера не позволяет, а терпеть вонь в доме или в подъезде не очень комфортно. Поэтому проблема решается самыми разными, зачастую неординарными способами.Мораль: начинать решать проблему надо не с карательных мер, а путём создания условий для того, чтобы мусор не бросали где попало. А вот если не помогло - штрафовать.Один нюанс. Оштрафовать мало. Надо штраф ещё взыскать. А что возьмёшь с алкаша? А как раз на алкашах и бабках, которые получают пенсию, административная комиссия и делает план по штрафам. О как!

Поделиться сообщением

Гость av@ne$

а отрубленные пальцы скармливать бездомным кастрированным псам!

Зачёт!

Поделиться сообщением

Гость Настя

Как Вам это??? Мытьё машин в водоёмах запрещено...

post-0-1408098732,3283_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
Настёна: Интересно, с лёгкостью пойдут свидетели давать показания. Думаю, что нет. Да и поливают-то с бутылки, водоёма не видно. А свидетели - это так, тьфу. Да и какая-то странная тяга к стукачеству. Вам случаем не снится Йосиф Виссарионович?

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Мусор надо убирать, а не фоткать. Корона свалится? Или руки отсохнут? Увидел урода, что моет машину - подошел и сказал. Если послал, то в рыло. А вообще-то, если бэджиками побеждаем наркоманию, то фотоаппаратом можно не только подметать, но и гвозди забивать......ИМХО.Инфантелизм в действии......

Поделиться сообщением

Думаю ты победил в номинации МИСТЕР "НРАВОУЧЕНИЕ" или МИСТЕР "ВСЕПЛОХОВЭТОЙЖИЗНИ"! Или МИСТЕР "ПЕССИМИЗМ".

Поделиться сообщением

Какие все умные охренеть, нет что бы поддержать, так нет, накинулись и обосрали все разом, хотя сами наверняка хрен что сделали для благотройства города, в отличие от вас она хоть как-то пытается повлиять на ситуацию, может к административной ответственности это и не приведёт, но может хоть кто-то задумается стоит ли так делать.

d-o-n: а тебе не кажется что девушке как-то сложно подойти и дать в рожу здоровому мужику

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

AVSH,Вот не хотел я тебе отвечать в "Мистере", но, увы. амбиции и обиды, которые прут из тебя, пристале даме, а не мужчине.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Admin:

Девушке - да, но она же не одна ездит, как я понял.....

Поделиться сообщением

Admin: Девушке - да, но она же не одна ездит, как я понял.....

от куда ты понял с кем она ездит?

Поделиться сообщением

Мусор надо убирать, а не фоткать.

на тот момент она приехала отдохнуть, а не убирать за кем то мусор, да она и не обязана этого делать, а фотать надо может таких уродов меньше станет.

Поделиться сообщением

AVSH,Вот не хотел я тебе отвечать в "Мистере", но, увы. амбиции и обиды, которые прут из тебя, пристале даме, а не мужчине.

Не поверишь, но мне насрать стану я "Мистером" или нет, не для себя тему заводил. И нет у меня никаких обид и амбиций. Да и не я включал себя в список.И как сказал Админ, люди на природу ездят отдыхать, а не в морду кому давать. Если тебе повышает настроение мордобитие, ради бога. У нас цели другие. И пытаемся жить по другому - по своему, без выкрутасов.Так что ищи проблему не в нас, а в себе.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

О, хоть эмоции настоящие пошли, кончились балетные па.- Что чувствуешь, когда стреляешь в гражданского? - Отдачу винтовки." (с) ShooterЯ всё понимаю, милая девочка Настя (да AVSH?), и что бы она сейчас не несла - милый вздор или полную чушь, всё будет воспринято с восторгом.......А вот если написать в администрацию от граждан письмо, с просьбой включить любимые места отдыха в зону ответственности коммунальных служб, чтоб контейнер поставить и вывозить его, как мысль? Не такие уже все скоты, чтоб за собой не убрать, в контейнер донесут, а вот домой мусор повезут единицы.....А тут криминал - машину сполоснули (не известно еще где), даже номера вывесили. Я бы в суд подал за клевету и о защите чести и достоинства, да, видно, хозяин машины не знает, что он вывешен на обозрение в инэте.А колхозные скотные дворы в поймах рек не фоткали? А трубу со сливом городской канализации за комбикормовым? А мытьё тракторов? А пятна соляры там же? Тогда есть над чеим работать....Да, я лучше буду мистер Зануда, чем носить розовые очки по-жизни.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Всё это понятно, Что много мест, где нарушается всё. и понятно и то, что Цуканов или кто-то ещё писали эти законы не понять для чего. Скорее всего просто соскучились по тов. Сталину. Иначе всё это не назвать. Не думаю, что кардинальное решение было дать в морду (думаю, что ещё не понятно, где производилась съёмка), но думаю, что Павлики Морозовы у нас уже подростают. И ещё не известно, что будет дальше, если просто так вываливают кучу фото, без чьего бы-то разрешения в Инет.

d-o-n: Право, ругаться не стоит, это не поможет, как и не помогало раньше.

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, милая девочка Настя (да AVSH?), и что бы она сейчас не несла - милый вздор или полную чушь, всё будет воспринято с восторгом.......

Если на что-то намекаешь, то пошел ты в ЖоПу. (Просьба Админу дать мне штрашную карту!!!)

А вот если написать в администрацию от граждан письмо, с просьбой включить любимые места отдыха в зону ответственности коммунальных служб, чтоб контейнер поставить и вывозить его, как мысль? Не такие уже все скоты, чтоб за собой не убрать, в контейнер донесут, а вот домой мусор повезут единицы.....

Не поверишь, на Анграппе в районе Горбатого моста есть мусорные контейнеры! Откуда знаю - сам туда мусор выкидывал.

А колхозные скотные дворы в поймах рек не фоткали? А трубу со сливом городской канализации за комбикормовым? А мытьё тракторов? А пятна соляры там же? Тогда есть над чеим работать....Да, я лучше буду мистер Зануда, чем носить розовые очки по-жизни.

Не наше дело за этим наблюдать. Есть специальные надзорные органы. А то что машину сфотографировали, так это случайность. И можешь не сомневаться, что около реки мыли ее, есть и другие фотографии. Если сам таким образом споласкиваешь, так и скажи.И повторяю, для тех, кто на бронепоезде, не ищи проблемы в нас! Разберись сначала с собой!

Поделиться сообщением

d-o-n: Если бы я знала что это тебя ТАК заденет, я бы не размещала эти фото......

Да и никого я не собираюсь никуда привлекать... Просто тема подходящая и фотки тоже подходящие... Ну люблю я фотографировать.... :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru