Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Чистота с помощью фотоаппарата

Рекомендуемые сообщения

Гость d-o-n

Ну, по-порядку.

AVSh:

Я не намекаю, просто полистай ветки без субъективизма. И фильтруй базар (с) Admin

Admin:

Ну уж лучше пустого трёпа о том, какие все молодцы

DEEP ™:

Нет, палочкой потыкать всегда полезно, чтоб что-то (кого-то) разбудить

Настёна:

Да бог с тобой, меня задело другое: сколько владельцев авто в Гусеве моет их на мойке? Любишь фотографировать? Ну так лучше сними ямы на улицах, где стоит их залатать, а вообще - займись художественной фотографией, в нэте найди книжечки Ли Фроста, к примеру, поверь - будет очень интересно, если, действительно, любишь фотографировать. Заоодно и намного улучшишь состояние галлереи, выложив фото, отличные от "я с красными глазами и мой друг Вася в салате"

Поделиться сообщением

d-o-n: Что же ты так радеешь за нашу RUSSIA? Наведи порядок у себя. И перестань давать советы, мистер Всезнайка!

Поделиться сообщением

У меня достаточно большая галерея моих фотографий...d-o-n А давай ты будешь убираться а я тебя сфотографирую и размещу в этой теме... Что касается меня, я никогда не бросаю мусор и за другими убираться не собираюсь....А что до моей пустой болтовни, так ты не читай... Я не расстроюсь...

Поделиться сообщением

Гость KAIUZO

Короче:1нельзя мусорить самому,2находясь в компании друзей посматривать за тем чтобы они тоже не мусорили.3заметил что ктото мусорит,скажи ему что так делать не хорошо(и буть что будет :vava: )я например стараюсь соблюдать эти пунктики,и всем советую,не так уж это и сложно.(ну может быть за исключением последнего vnaturi: я это имею ввиду,опять же в некоторых случаях)

Поделиться сообщением

Гость ВабиСаби

А давай ты будешь убираться а я тебя сфотографирую и размещу в этой теме...

Неплохая идея.... По крайней мере положительный пример вместо нежелательного, вот только агитплакаты часто остаются высмеянными или незамеченными.

Согласна с KAIUZO bravo: начинать надо с себя и своих близких. и не только крупный, средний и бытовой мусор, но и те же самые бычки необходимо утилизировать в предназначенных для этого местах.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

НастёнаВот не повезло тебе. Сегодня с водоемы вывез два пакета мусора, в основном не своего, а тебя рядом с фотиком не оказалось, да и Гугл со спутника не снял. Так что, кусаем локти и ждём удобного момента. Пысыдаже дед мой (76 лет) и дочура помогали, и остальные экипажи сделали то же самое. И не славы ради. В одной моей общалке, мы с парнями регулярно делаем такие рейды на "придворных" водоемах, даже весело. Многие приезжают с жёнами и детьми. Но все работают и никто не фоткает, воДжаба :(ВаБиСаБиЖлобьё, стебающееся над всем и вся было есть и будет, но надо иметь психику поустойчивей, чтоб не обращать на это внимание - "Собака лает, а караван идёт" Да и идея с агитплакатами мне никак не нравится вообще, тот же бэджик, только побольше. Реалити экшн лучше всяких плакатов. ИМХО (хотя и за ИМХО могут карточку впаять, бу-га-га :D )

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Кстати, еще есть проблема утилизации мусора, у нас место куда его возить нет, а старый полигон для хранения отходов и мусора переполнен. Проблеиа государственная, даже в Америке перерабатывается 40% всех отходов, а у нас наверное 2%!

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

Надо любить свой город и не мусорить, я всегда сигареты и мусор по мусоркам выбрасываю...Был случай у меня зимой... Шёл в берёзку с девушкой по аллейке со стороны спартака,.. допивая пиво...Были друзья и подруга моей девушки, уже бывшей...Выбросил на лёд бутылку пива, наслаждаясь звоном стекла...Прошёл через мост, на повороте в берёзку остановился всему любимый белый бусик с синими полосками... Пройдёмте в отделение... Забрали, протокол и всё такое...Штраф около 2 касарей...Хороший друг отмазал... спасибо ему...Поэтому теперь в городе не мусорю...и Вам не советую

Поделиться сообщением

Отучать надо таких уродов как животных, сначало мордой где нагадил, а потом в мусорку, после такого он больше никогда не будет гадить в неположенном месте.

Поделиться сообщением

Гость KAIUZO

[blockquote][/blockquote]И в общем я думаю что те кто мусорил будет мусорить и дальше вот только оглядываться будут чаще.А что нашему городу реально в этом отношении может помочь: введение новой службы,а ля polizai но только не как исконно русские подобные службы с повязкой и знакомыми лицами.И побольше побольше и зарплату им тыщь хотябы по 10, и лимит на 50 штрафов ежемесячно,вот тогда я более чем уверен что чистота в городе будет.Я бы и сам в такой службе бы работал.

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Не только ты так думаешь! Народ не желает платить эти штрафы, но и мусорить переставать не желает.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Предприним:

Да пофих, кто чего не хочет. У нас с браконьерами боролись-боролись, ну нет денех у них на штрафы, ходят улыбаюццо. А когда судебные приставы пришли и описали квартирку с машинкой, то улыбочка сменилась памперсом.....

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Я считаю, что одним наказанием проблему не решишь!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А если создать обстановку страха. Есть такое понятие, не хочу долго писать что это такое. Если каждый будет жить, смотреть и думать: Следующий я!

А ты говоришь, мил друг, что наказаниями не помочь. Это смотря как наказывать.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

В Таджикистане (или Азербайджане, плохо с памятью, а искать лень) ввели смертную казнь за кражи авто, МАШИНЫ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ВОРУЮТ.Такая же ситуация в Иране, в ОАЭ.Никто ведь про одно наказание не говорил, к тому же.

Поделиться сообщением

Уже придумали1 тех кто не платит штрафы сообщают на таможню и их не пускают заграницу! вроде бы!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru