Перейти к содержанию
Есения

детский магазин "без названия" на первом этаже в Востоке

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня выгнали с позором из детского магазина, просто за то что я имела наглость зайти туда с коляской! Это была не огромная зимняя теплая колясище с гиганскими колесами и даже не летняя прогулочная коляска, а малюсенькая тонюсенькая коляска-трость, купленая специально для таких случаев, когда необходимо пройтись с  малышом по узким коридорам магазинов и рынка... при все при этом вход в магазин имеет парапет по которому может заехать и инвалид, которому, как и нам, могут отказать в посещении данной торговой точки, и никакого обозначения того, что мы не можем этого сделать, как, например, сделал это магазин Леди - вывесил запрещающий знак с коляской! так что имейте ввиду мамочки, прежде чем зайти купить игрушку в детский магазин взгромоздите малыша к себе на руки, не важно, что он 10 килло весит, сумочки с покупками, а у меня и старшая дочка требует вождения за руку, и идите разыщите им в магазине самообслуживания нужную вещь !!  

Поделиться сообщением

В следующий раз попробуйте на велосипеде заехать. Интересно, как они отреагируют?

они меня уже и пешком не пустят))

Поделиться сообщением

Согласен с ТС - отношение в магазине просто хамское. Такое ощущение, что туда работать набрали одно быдло трамвайное. Хотя хозяин и сам такой

Поделиться сообщением

Автор!  Магазин "Леди" и отдел игрушек в Востоке с которого Вас выгнали с коляской  одного и того же ИП(начальство).Могу сказать одно я с коляской в ту же Леди не заходила т.к там нереально, но и без коляски там продавцы ведут себя очень по-хамски и неоднократно это было,зачем ходить туда , где   у продавцов поведение,как у рыночных хабалок!?

Поделиться сообщением

Почитал все комменты... Недавно был там, выбирал грудному ребенку подарочек на месяц... Адекватно и вежливо задолбал всех тамошних продавщиц... Помогли, посоветовали, выбрали, продали. Вроде все было нормально. А если доходит до такого, что описывает ТС - не пойму, почему не поставить бы их на место, продавцов? А заодно и хозяина. Имхо в этом нет ничего сложного.

Поделиться сообщением

меня тоже не впустили с коляской хотя у них место позваляет! грудного ребёнка в руки брать(будить) не стала, ну и пошли они, теперь  туда не хожу, хотя раньше старшему всё там брала.

Поделиться сообщением

Согласен с ТС - отношение в магазине просто хамское. Такое ощущение, что туда работать набрали одно быдло трамвайное. Хотя хозяин и сам такой

ну да! если б вежливо бы объяснили, вышла бы и не заедалась, а к хамам по хамски надо!

Поделиться сообщением

меня тоже не впустили с коляской хотя у них место позваляет! грудного ребёнка в руки брать(будить) не стала, ну и пошли они, теперь  туда не хожу, хотя раньше старшему всё там брала.

в этом магазине только 1 плюс - его расположение, а так и цены самые высокие и отношение к покупателям не всегда приятное!

Поделиться сообщением

Автор!  Магазин "Леди" и отдел игрушек в Востоке с которого Вас выгнали с коляской  одного и того же ИП(начальство).Могу сказать одно я с коляской в ту же Леди не заходила т.к там нереально, но и без коляски там продавцы ведут себя очень по-хамски и неоднократно это было,зачем ходить туда , где   у продавцов поведение,как у рыночных хабалок!?

вот спасибо, разъяснили!!!!! а я даже не догадалась посмотреть кто у них хозяин, ведь дети с колясками только этим двум магазинам и мешают, но в "леди" они хотя бы повесили знак и никто туда не ходит, а в детский магазин без детей - абсурд и знака нет!!!  и ведь как вы правы, и там и там хамы работают, как будто мы у них не покупаем, а в долг берем!

Поделиться сообщением

народ, голосуйте рублём.

как я погляжу туда уже многие просто не ходят!! интересно, когда они всем нахамят, кому продавать будут?

Поделиться сообщением

Почитал все комменты... Недавно был там, выбирал грудному ребенку подарочек на месяц... Адекватно и вежливо задолбал всех тамошних продавщиц... Помогли, посоветовали, выбрали, продали. Вроде все было нормально. А если доходит до такого, что описывает ТС - не пойму, почему не поставить бы их на место, продавцов? А заодно и хозяина. Имхо в этом нет ничего сложного.

вам просто повезло!!

Поделиться сообщением

а вы не подумали что там настолько много товара что с коляской там тесно,и вдруг задев коляской какой-нибудь прилавок на ваше чадо упадет что-нибудь, вы же сами будете орать на директора магазина и продавцов!и к тому же там висит знак  что с колясками нельзя. и хозяева у "Леди" и магазина игрушек разные.

Поделиться сообщением

Вообще-то, мама с коляской имеет право зайти в магазин. Так же, как и человек в инвалидной коляске. Даже если продавцы против. Продажа товаров в магазине - публичный договор. Отказать в заключении публичного договора на основании того, что у вас при себе ребенок в коляске, вам не имеют права. Гражданский кодекс РФ вам в помощь.

Поделиться сообщением

а вы не подумали что там настолько много товара что с коляской там тесно,и вдруг задев коляской какой-нибудь прилавок на ваше чадо упадет что-нибудь, вы же сами будете орать на директора магазина и продавцов!и к тому же там висит знак  что с колясками нельзя. и хозяева у "Леди" и магазина игрушек разные.

А вот это уже забота администрации магазина: организовать проходы и расположение товаров так, чтобы мамам с колясками было удобно и безопасно там ходить.

Поделиться сообщением

Ай, ну меня тоже развернули там с коляской пару лет назад, пережила как-то. Сейчас своими ногами топаем - выбираем, благо игрушек магазин предлагает много, персонал как персонал, наш с вами, родной, гусевский, не хамовитее других, чего уж.

Гормональный фон у молодых мам перекошен, расстраиваются по поводу и без. Пройдёт это, как мультимама всем гарантирую (если вы сами по себе люди адекватные, есс-но)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru