Перейти к содержанию
Inkognito

Галерея обуви ТЦ Гринвест

Рекомендуемые сообщения

В этот магазин больше никогда не пойду!Зашла сегодня туда, чтобы посмотреть и сфотографировать обувь,а потом показать своей сестре.(т.к. она ограничена в движениях и не может ходить) . Никаких запрещающих знаков и записей о том, что фотографировать в этом магазине нельзя нет. Когда я выбирала обувь и фоткала ее, ко мне подошла одна из продавщиц и сделала замечание мне, сказав что съемка запрещена. На мою просьбу показать мне где это написано предоставить она не смогла,ответив что они устно говорят это. Я объяснила ей совою ситуацию, что сестра не ходит, а прийти к ним нет возможности, потому что там высокие ступени и нет пандуса,на что мне было предложено взять ту пару обуви которая мне понравилась и показать сестре. Для того чтобы взять эту пару, мне надо показать что у них есть в наличии и потом уже взять ту пару обуви которая понравилась сестре а не мне.. На что мне ответила продавщица что ни чем помочь не может. Я возмущена таким заведением!Это ущемление прав!Мало того что туда не пройти ограниченным в движениях людям,так еще и не посмотреть товар с помощью других. А ведь таких людей много,просто они сидят дома из-за того что для них в нашем городе ничего не предназначено и не придумано.       

Поделиться сообщением

Любимое занятие, столкнуться с несправедливость и написать об этом в интернете. Ну напишите жалобу в жалобной книге, потом отнесите заявление в администрацию, в прокуратуру и т.д. Ну надо же когда-то начинать учить продавцов вежливости,

Поделиться сообщением

А еще чему нужно научить продавцов? И моя ли это задача? Входишь в обувной отдел и слышишь непереносимый запах заваренного быстросупчика...Ну, что ж...обеденное время, уважаю...ухожу...оч.быстро 

Поделиться сообщением

А еще чему нужно научить продавцов? И моя ли это задача? Входишь в обувной отдел и слышишь непереносимый запах заваренного быстросупчика...Ну, что ж...обеденное время, уважаю...ухожу...оч.быстро 

Кому то не нравится запах быстросупчика, а кому то покупатели вроде вас. Времен светлого коммунизма, мы увы не дождались, а времена государственной торговой монополии прошли. Покупать там или нет-решать вам самим, тем более выбор сейчас огромен.  Я не сколько не оправдываю продавцов, которые хамят, недостаточно внимания уделяют покупателю и т.п., но повторяю-лучшей, как сейчас говорить модно "санкцией", будет то. что следующий раз вы в этот магазин не пойдете. Я уже ранее писал об этом. А с другой стороны-продавцы, тоже люди,а мы привыкли в них видеть "обслугу", которая прогибаться должна по каждому нашему щелчку пальца, а зачастую конфликт зарождаем мы сами. Будьте добрее к друг другу и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

*Кому то не нравится ................. покупатели вроде вас*......

Фигасе! На входе фейс-контроль тогда необходим... Если продавец вынужден обедать на коленке - так это он в рабстве?  Плохая организация труда - боле ничего. И это его выбор. А уж бывают дамы с такими лицами в торговых залах, как буд-то их не подоили с утра...и обслугой их назвать - че-та Серж вы не туда... А я всегда говорю приятным людям, которые не "облизали" , а реально помогли-подсказали и не сочли за труд достать товар с верхней полки..."Большое спасибо, Вы были очень любезны и с Вами приятно было общаться". А "голосование рублем" - так это правило жизни и я ему следую )))

Поделиться сообщением

*Кому то не нравится ................. покупатели вроде вас*......

Фигасе! На входе фейс-контроль тогда необходим... Если продавец вынужден обедать на коленке - так это он в рабстве?  Плохая организация труда - боле ничего. И это его выбор. А уж бывают дамы с такими лицами в торговых залах, как буд-то их не подоили с утра...и обслугой их назвать - че-та Серж вы не туда... А я всегда говорю приятным людям, которые не "облизали" , а реально помогли-подсказали и не сочли за труд достать товар с верхней полки..."Большое спасибо, Вы были очень любезны и с Вами приятно было общаться". А "голосование рублем" - так это правило жизни и я ему следую )))

Да я не Вам в укор, что мне допустим не нравятся покупатели вроде Вас. Немного не так выразил мысль, уж извините.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru