Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Покупки в интернет магазине

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Наверняка многие заказывают разное в интернет магазинах, делимся ссылками и отзывами.

Не так давно открыл для себя китайский интернет магазин aliexpress, назаказал на нём разной ерунды=), товары различного рода в разы дешевле чем у нас, минус то что долгая доставка, в среднем с месяц идёт, из всего заказанного пока дошел только чехол для телефона=)

Нравится на нём то что можно выпрашивать скидки, а после получения, если товар хоть немного не подходит описанию, можно так же оспаривать и ещё значительно снизить цену.

Кто нибудь пользовался этим интернет магазином, или может другим, делимся опытом и впечатлениями.

Поделиться сообщением

Тож хочу тело се заказать на этом сайте. Хоца знать его репутацию.

Пока всё что заказывали мои знакомые доходило, деньги продавцу не перечисляются пока вы не подтвердите получение, при том магазин гарантирует возврат средств если товар не дошел в указанный срок. Я один раз отменил заказ уже после оплаты, до того как продавец отправил, средства вернулись на карточку в полном объёме.  При поиске товара выбирай бесплатную доставку.

Поделиться сообщением

Очень много товаров заказывала с Али, все прекрасно приходило,  и качество и цвет приходили в указанном цвете, а те кто пишут не тот цвет приходят, видимо просто невнимательны при заказе.Жаль, только , что дешевенький товар не отслеживается, но с почты всегда звонят ,либо смс оповещение приходит,детский айпад даже домой принесла почтальон. Муж заказывал планшет пришел отличного качества  и чехол к нему по приемлемой цене,намного выгоднее,чем в магазине.Некоторые продавцы кладут подарки даже :) ,что-нибудь маленькое,но приятно!Если товар не пришел в срок,можно открыть спор, и добиться возврата денег.

Поделиться сообщением

Я заказывала себе часы за 103руб.  отлично работают.

За такую цену не жалко выкинуть,они пришли кстати за 2недели. Евриала, а что плохого в китайских часах? Если половину прилавков в магазинах  завалено с этого же сайта, неоднакратно обращала внимания, только с наценкой,хотите переплачивать, пожалуйста!

Изменено пользователем Businka

Поделиться сообщением

Ой пасибки пасибки. Попробуем с часов. Муж се присмотрел

Марго, если будете заказывать, обращайте внимания, чтобы у продавца было много заказов и желательно бриллиантики или хотя бы медальки.

Поделиться сообщением

Ок. Спс за советы.А на сайте оч много интересного

это точно=)

Кстати этот интернет магазин стал самым популярным в России.

Поделиться сообщением

Ну не знаю. На мой взгляд, часы для мужчины это как ручка, зажигалка...То есть вещь, которая является не просто вещью, а выражает склад характера и образ жизни человека, ну и приобретается не на один день. Хотя это чито мое мнение, если кто-то считает по другому - пусть будет так, я не навязываю :)

Поделиться сообщением

Много всякого заказываю, в основном iherb (вплоть до стирального порошка) и amazon. Последний в свете последних событий теряет идеологическую поддержку, поэтому буду постепенно, или может резко, отказываться.

Если кому-то интересна "методика" покупки на amazon.com, то спрашивайте.

Поделиться сообщением

я удивлен, за 2 недели без трекера из китая их аир пост чайной,до гусева. пришла 1 из 5 (заказаны в одно и тоже время)

Поделиться сообщением

Продавцы то разные и собир. Посылки по разному. У кого то 2 дня. У кого то 10. То же вчера подзаказала, жду

Поделиться сообщением

заказываю часто есть проблемы ,но не большие ,кому интересно ,могу список маг,,которые бы не советовал .

Поделиться сообщением

Бывают проблемы .Всегда можно вернуть деньги, либо часть, все зависит, что именно с товаром.(это если товар бракованный).Смысл скидывать магазины, если тут,как лотерее одному повезет , другому нет.А, если  счет мошенничества сейчас неплохая защита стоит на нем.Если, что-то не так заказ замораживают сразу и деньги возращают.А ненадлежащее качество и в обычном магазине бывает, и никуда не денешься от этого.

Изменено пользователем Businka

Поделиться сообщением

Раскажу о неприятном случае который произошел у меня с магазином Сотмаркет.

В августе 2014 года заказал у них монитор за 8т.р. посылка пришла быстро, однако он был бракованный, при просмотре тёмных сцен была сильная зазветка в левой части экрана. Я его отослал назад, через какое-то время мне одобрили обмен товара или возврат денег, естественно я хотел монитор, однако позже поставили перед фактом что могут вернуть только деньги, хотя такие мониторы у них были. Но дело в том монитор уже подорожал примерно в 2 раза, был уже ноябрь и если помните, доллар рос как сумашедший. Через какое-то время я плюнул спорить и решил вернуть деньги, но и их они хотели вернуть без учёта доставки. Вообщем решили обратиться в суд. Сначало в простой, они послали в мировой. После долгих разбирательств и 3х заседаний, суд вынес решение что они должны выплатить мне 30т.р..

Теперь жду месяц, будут ли они обжаловать или заплатят=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru