Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказ о том, как я делал автомобиль у гусевского мастера Альберта Фадеева. Многие его знают как "Алика". Его сервис находится в доме, который стоит по дороге от с/х техники на ул. Утегенова к заправке Сургут, около Некрасово. Отдал ему авто в конце марта, убрать незначительную коррозию и покрасить автомобиль. Делался автомобиль больше 2-х месяцев, вместо обещанного месяца. После ремонта проездил 2 месяца: обнаружил коррозию на автомобиле там где ее раньше не было (на 3-х элементах) На мой вопрос к мастеру: а обещанная гарантия минимум год, сказал делал его работник, а он не усмотрел. После этого ждал еще месяц, чтобы отдать авто на переделку. Со слов Альберта машина в отношении коррозии была в хорошем состоянии, дырок не было, варить не надо. Когда он вскрыл ржавчину на крыле, там оказалась дыра, которой 2 месяца назад не было по его словам. Далее мне заварили крыло, заплатил за эту работу, пригнал авто к нему, он вынес мне бампер и сказал доделывать мне автомобиль не будет. На мои слова о договоренности и гарантии он наплевал. Моя ошибка в том, что я сразу ему сделал 100% предоплату, показался он мне нормальным мужиком. Итог: машина не готова, потрачено куча времени и нервов.Такие люди ради денег  просто в наглую обманывают людей и не только меня одного. В этот период ему возвращали несколько авто на переделку. Всем на будущее, кто соберется делать у него автомобили - готовьтесь к сюрпризам. Свои обещания и гарантии он не выполняет, делает работу некачественно и непрофессионально.

Поделиться сообщением

от 10-15т.р - это если сами готовите, а так от 30т.р и до бесконечности

Изменено пользователем Psyx

Поделиться сообщением

Если не секрет, сколько нынче стоит покрасить автомобиль?

Не дешево 40 тыс., если как положено делать, для себя. На продажу могут и за 20 облить.

Поделиться сообщением

Напомню, после покраски прошло 2 месяца, сняли решетку, на фото все видно. Судя по машине ее облили без всякой подготовки. Гарантию давал год.

Поделиться сообщением

Ссспади...и чё так на форуме суетиться...и не лень? С человеком говорить не пробовали?   

человек не в адеквате и плевать хотел

Поделиться сообщением

человек не в адеквате и плевать хотел Ну тогда утритесь....и успокойтесь....Или так обтекайте...мущщина

Поделиться сообщением

Ну тогда утритесь....и успокойтесь....Или так обтекайте...мущщина

:D :D :D :D :DЭто видно совесть или самолюбие Альберта пишет :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Ну тогда утритесь....и успокойтесь....Или так обтекайте...мущщина

:D :D :D :D :DЭто видно совесть или самолюбие Альберта пишет :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением

Да казел этот Альберт, также оставляли машину подкрасить на продажу, так этот ган.....он поставил некоторые элементы от другой разьебан... ой машины и работу сделал отвратительно, потом переделывали у другого мастера. Люди не доверяйте авто этому ушлепку, сделает только хуже. Думаю скоро он свое получит.....

Поделиться сообщением

Когда нибудь....настанет время, когда людская чаша терпения переполнится....и пожарным расчётам останется только констатировать факт.......
Так что Алик, если читаешь эти строки....задумайся о насущном...

Изменено пользователем Макиавелли

Поделиться сообщением

Да казел этот Альберт, также оставляли машину подкрасить на продажу, так этот ган.....он поставил некоторые элементы от другой разьебан... ой машины и работу сделал отвратительно, потом переделывали у другого мастера. Люди не доверяйте авто этому ушлепку, сделает только хуже. Думаю скоро он свое получит.....

Сколько веревочке не виться, а конец будет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru