Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Сбербанк. Мужчин-ааа, в кассе де-енег нет.

Рекомендуемые сообщения

- Мужчин-ааа, таких де-енег в кассе нет. У меняяя только 200 тысяч, меелкими купюююрами - сказала, высокомерно теня буквы, симпатичная девушка в Сбербанке возле заправки (Сбербанк, Доп.офис7382/01277

проспект Ленина, 24, Гусев, Калининградская область 238050)

- Девушка-ааа, - сказал я, вторя её интонации, - Девушка-ааа, как же мнеее узнать сколько-ооо денег в кассе?

Девушка схватила паспорт и убежала. Через 3 минуты прибежали мужчина и женщина. Стали мне объяснять с то деньги нужно заказывать.

То есть симпатичная девушка сбегала им нажаловалась или что?

Короче. Денег в Сбербанке нет и там работают симпатичные девушки которые высокомерно тянут гласные. Убегают с вашим паспортом и сберкнижкой (практически с деньгами) неизвестно куда. И вам приходится ждать находясь в полных непонятках.

Не понесу я туда деньги больше. Не понесу.

Тем более что и сразу деньги вам не дадут - их нужно заказывать если вам не дай бог потребовалось 250 тысяч.

Был там 22.10.2014 в 13:15

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

- Мужчин-ааа, таких де-енег в кассе нет. У меняяя только 200 тысяч, меелкими купюююрами - сказала, высокомерно теня буквы, симпатичная девушка в Сбербанке возле заправки (Сбербанк, Доп.офис7382/01277

проспект Ленина, 24, Гусев, Калининградская область 238050)

- Девушка-ааа, - сказал я, вторя её интонации, - Девушка-ааа, как же мнеее узнать сколько-ооо денег в кассе?

Девушка схватила паспорт и убежала. Через 3 минуты прибежали мужчина и женщина. Стали мне объяснять с то деньги нужно заказывать.

То есть симпатичная девушка сбегала им нажаловалась или что?

Короче. Денег в Сбербанке нет и там работают симпатичные. девушки которые высокомерно тянут гласные. Убегают с вашим паспортом и сберкнижкой (практически с деньгами) неизвестно куда. И вам приходится ждать находясь в полных непонятках.

Не понесу я туда деньги больше. Не понесу.

Тем более что и сразу деньги вам не дадут - их нужно заказывать если вам не дай бог потребовалось 250 тысяч.

Был там 22.10.2014 в 13:15[/

У военторга Д Артаньяна одна песня.

Поделиться сообщением

А Вы что реально об этом только вчера узнали? Это абсолютно нормальная практика во всех без исключения банках. Сумму свыше 100 руб, при желании единоразового изъятия со счёта, всегда надо заказывать за 1 рабочий день. Суммы превышающую 500 ты. руб. за 3 раб.дня.  Что тут возмущаться то? И девушка правильно сделала, что пошла проконсультироваться с вышестоящим руководством. 

Поделиться сообщением

В сбербанке, возле моста, сломался принтер на моей сберкнижке и они пол часа его чинили. Но другая симпатичная девушка так поставила общение со мной, что я стоял и глупо улыбался все пол часа - с периодом в 3 минуты ставя ей лайки (у них лежат такие коробочки). Топик про отношение к клиентам.

Поделиться сообщением

А Вы что реально об этом только вчера узнали? Это абсолютно нормальная практика во всех без исключения банках. Сумму свыше 100 руб, при желании единоразового изъятия со счёта, всегда надо заказывать за 1 рабочий день. Суммы превышающую 500 ты. руб. за 3 раб.дня.  Что тут возмущаться то? И девушка правильно сделала, что пошла проконсультироваться с вышестоящим руководством. 

Позвонил 2 людям, у которых могут быть деньги, чтоб снять их в банке. Все, в один голос сказали, что ничего не знали про то, что деньги в сбербанке нужно ждать по 3 дня.

Поделиться сообщением

Позвонил 2 людям, у которых могут быть деньги, чтоб снять их в банке. Все, в один голос сказали, что ничего не знали про то, что деньги в сбербанке нужно ждать по 3 дня.

Я об этом узнал, когда деньги клал в Сбер Манагер сразу предупредил, что если  появятся планы  снять суммы выше 100 тыс. нужно заказывать.  Правда дело было не в Гусеве. 

Поделиться сообщением

Сбербанк - это вообще п...ц, извиняюсь за резкость. У этого заведения все отлично и для людей только в одном месте - в рекламе по зомбоящику. 9-й год имею дело с этим банком - и убеждаюсь, что отношение банка к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. ХЗ, с чем это связано. И, кстати, о заказах крупных сумм - согласен, тоже о таком слыхал... даже в кино... Но вот интересно, как же грабители умудрялись из отделений Сбербанка выносить от 400 тысяч до нескольких миллионов, если у них в кассах "тааа-ааких дееенег нееееет!!!"? Помните же случаи прошлого года?...

Поделиться сообщением

Я не знаю когда эти правила стали нормой.

В 2011  и раньше я просто тряс пачкой денег и получал справку для визы. - справка бесплатна

В 2012 пришлось положить деньги и тут же их снять - не проблема. - справка бесплатна

В 2014 - случилось то, что случилось. Справка стоит 100р

Поделиться сообщением

Я не знаю когда эти правила стали нормой.

В 2011  и раньше я просто тряс пачкой денег и получал справку для визы. - справка бесплатна

В 2012 пришлось положить деньги и тут же их снять - не проблема. - справка бесплатна

В 2014 - случилось то, что случилось. Справка стоит 100р

Да это не норма а геморрой какой-то... Я, блин, кладу свои средства в банк, они, сцуко, с них себе доход имеют, и я же бляха-муха не могу, если не дай Бог что-то случится, свои же деньги быстро забрать... Нахрен бы не нужен такой банк. Как равно и все банки в этой "стране". 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru