Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Может ли зубной врач принимать без медсестры?

Рекомендуемые сообщения

Ломоносова - Московская 19. Стоматология.

Жду очередь - на стене разглядываю сертификат 2007 года, который выдаётся на 5 лет. - стало не очень весело.

Сажусь в шатающиеся кресло и, с удивлением замечаю, что ВРАЧ протирает ТРЯПКОЙ инструмент, бормашину и столик.

Потом она стала осматривать мои зубы.

Может ли зубной врач одновременно лечить зубы и убирать в помещении?

Спасибо.

27.10.2014

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

мое имхо все должно быть чисто и продизенфицировано, после каждого клиента, а инструмент должен доставать из стерилизатора.

и еще чисто мое мнение ту контору обходить стороной. богом забытое место.

есть же проверенные и за умеренную плату

Изменено пользователем Psyx

Поделиться сообщением

А какие места? Я был сегодня и возле рынка - спросил по чём вылечить зуб - главный врач (полная, возрастная женщина) в течении получаса не могла назвать цену, куда-то убегала, прибегала. Потом, когда я, в течении 3 секунд всё выяснил у врача-мужчины и хотел записаться - она опять прибежала и сказала, что меня они принимать не будут.

Поделиться сообщением

за викторией, еще с бесплатной консультацией за переездом в Дорожнике(ор-р Лава), свежая лицензия, знаю его лично

Поделиться сообщением

Милторг....бабки есть? Рви в "Аймаде" ..какие проблемы?   А то всё хочешь подешевле и обслуживание как в клинке "Шарите"....

Поделиться сообщением

Милторг....бабки есть? Рви в "Аймаде" ..какие проблемы?   А то всё хочешь подешевле и обслуживание как в клинке "Шарите"....

Так я от туда и ушёл. Там не подешевле. Там мне сказали цифру - 7 тысяч рублей. Это самая большая цифра которую я слышал в Гусеве.

Сегодня объехал всех.

За Викторией зуб лечить не берутся:

- У вас там нервы прям светятся.

- И что делать?

- Ехать туда, кто вам начал его лечить.

- В Гданьск!? Это 6000р за машину. Потом дня 3 там пожить - тоже запись. Потом назад.

- Я вас не возьму! Я вам сделаю, а он у вас заболит через 3 дня. И вы потом мне притенении будите предъявлять.

- А вы давали "Клятву Гипократа"? Ну там, типа,: "Я обязуюсь лечить..." Вам не стыдно?

- Ни одного грамма!

Возле стрелы - закрыто.

За переездом - закрыто.

Возле рынка - злая тётя обиделась когда я стал спрашивать цену - в результате - тоже отказ.

Вообще меня приняли только в городской поликлинике - по экстренному - у меня в зубе какое-то лекарство стояло уже 2 месяца - Я пожаловался что боюсь что мозги расплавятся. Они поржали. Лекарство выковорили, а дыра осталась.

Что делать? - Фиг знает.

Поделиться сообщением

Есть ещё дантист в бывшем Микродвигателе, идите через проходную, дальше вахтёр объяснит.

Изменено пользователем мать не ваша

Поделиться сообщением

Говорят, сейчас вечерами возле тополька неплохо лечат.
Особенно, если уже нервы светятся и мозг оплавлен...

Поделиться сообщением

Так я от туда и ушёл. Там не подешевле. Там мне сказали цифру - 7 тысяч рублей. Это самая большая цифра которую я слышал в Гусеве.

Сегодня объехал всех.

За Викторией зуб лечить не берутся:

- У вас там нервы прям светятся.

- И что делать?

- Ехать туда, кто вам начал его лечить.

- В Гданьск!? Это 6000р за машину. Потом дня 3 там пожить - тоже запись. Потом назад.

- Я вас не возьму! Я вам сделаю, а он у вас заболит через 3 дня. И вы потом мне притенении будите предъявлять.

- А вы давали "Клятву Гипократа"? Ну там, типа,: "Я обязуюсь лечить..." Вам не стыдно?

- Ни одного грамма!

Возле стрелы - закрыто.

За переездом - закрыто.

Возле рынка - злая тётя обиделась когда я стал спрашивать цену - в результате - тоже отказ.

Вообще меня приняли только в городской поликлинике - по экстренному - у меня в зубе какое-то лекарство стояло уже 2 месяца - Я пожаловался что боюсь что мозги расплавятся. Они поржали. Лекарство выковорили, а дыра осталась.

Что делать? - Фиг знает.

ну если уж начали лечение в польше.....

поездка в гданьск туда обратно 1000 руб http://vokzal39.ru/bus-gdansk.html

ночлег сутки в 500 р можно уложиться http://ru.eholiday.pl/dieszewo-gdansk-10395.html

по ссылка особо не заморачивался, ткнул первые в поиске....

а так то есть черняховск, там две клиники (по крайней мере сам в них лечил, очень даже не плохо)

есть кен, на крайний...

а так по если четно, когда я проснулся утром а у меня флюс....и пришлось идти на работу, продержался я 3 часа, вылетел как ошпаренный, к первому стоматологу зашел, услышал сразу фразу, у нас нет лицензии на удаление и без снимка удалять нельзя, это мне сказала кхм наверно медсестра, вообщем послали. решил остаться и через пару минут вышел врач, а через две минуты он мне уже вкалывал обезболивающее и через 10 минут я уже шел счастливый, без злополучного зуба :)

так что вывод, или вам реально не везет или уже проблема в вас...  

Поделиться сообщением

Что делать? - Фиг знает.

miltorg, а так лечить не пробовали?

Изменено пользователем путник

Поделиться сообщением

Что делать? - Фиг знает.

miltorg, а так лечить не пробовали?

Картинке зачоот!!! Ис пат стала родственники вытащеле-))

Поделиться сообщением

SeNat сказал(а) 29 Окт 2014 - 11:06:snapback.png

в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630-10 раздел V  п.1.1:  " В целях соблюдения противоэпидемического режима врач должен работать в сопровождении среднего медицинского персонала, осуществляющего обработку рабочих мест, дезинфекцию, а также, в случае отсутствия централизованной стерилизационной, предстерилизационную очистку и стерилизацию изделий медицинской техники и медицинского назначения"

Поделиться сообщением

поезжайте в Калининград, в Эдкар и не мучайтесь. Зубы -это такое дело, очень мучительное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru