Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Что бы вы хотели видеть и иметь в нашем городе., фантазии по обустройству города

Рекомендуемые сообщения

Вообще, обалденное месть и можно получать прибыль от этого и сделав кафе и применять по прямому назначению, вон, Роберт столько время и денег вложил что бы открыть кафе не пойми где, а тут центр и минимум затрат, а его сдают за копейки под в аренду под прилавки для шмутья...

Поделиться сообщением

В Калининграде когда бываю, обязательно хожу в кинотеатр, последний раз смотрел "Рататуй".

Поделиться сообщением

Гость Елена

Всем привет!!! Несколько лет назад жила я в Гусеве. У меня очень приятные воспоминания о нем. Остались у вас самые близкие друзья. В первый раз когда приехала в гости к своей тете - я просто влюбилась в него. Сюда и приехала учиться. В каждом городе есть свои недостатки , были они и в то время- отсутсвие нормальных дискотек, кинотеатра и хорошего спорткомплекса. Хотя, разве это недостатки :)- город все равно меня умиляет- маленький и уютный. Не была в Гусеве с момента когда закончила учебу- а так хочется к вам!!! Хотя и еще вспомнила ГЛАВНЫЙ недостаток (простите форумчане) - это название ГУСЕВ. Мне больше по душе старое довоенное :).

Поделиться сообщением

нормально блин...название ей не то ....... Историю надо чтить ....Сергей Иванович за таких как ты тут погиб.И название -это дань памяти подвигу который он совершил...

Поделиться сообщением

1). В ближайшем будущем произойдет объединение нескольких районов : Озерского, Нестеровского, Черняховского и Гусевского. Во главе будет стоять наш любимый городок... так что вполне возможно, что через несколько десятилетий Гусев станет центром Калининградской области...2)Скоро будут строить дом, девятиэтажный!!! это значит, что есть потребности! и люди в наш городок возвращаются!!!

Поделиться сообщением

Можно найти, если по сусекам поскрести... По окраинам, на крайняк по колхозам, всё будет скоро дороже.

Поделиться сообщением

Живой пример на Калининграде, ещё какие то 5 лет назад, район Сельмы и городом назвать сложно было, люди землю покупали и отстраивались, а потом туда газ провели и всё... сейчас там район ого-го... и цены там будь здоров, как в центре хотя раньше покупали как на окраине.

Поделиться сообщением

через несколько десятилетий Гусев станет центром Калининградской области...

угу.... а Калининград переименуют в Нью-Москву.....

Поделиться сообщением

какая атрибутика и магазины,если у людей логика:

Крик души судя по всему ты Гей-Панк

НЕ с внешних проявлений надо начинать,а с закладывания в умы!!! больше образовательно-культурного досуга...различные концерты,выставки. Когда дифицит всего и люди видят ток отходы культурной деятельности(попса и дискотека,котоую поделить не могут) нужно в первую очередь акцент делать на кругозоре и эрудиции!

Поделиться сообщением

А я бы хотел, чтобы то, что задумывалось построить в этом году осуществилось! Ну а я бы помог поставками материалов!

Поделиться сообщением

хотя бы пару сортиров в центре поставили,а то как последние чмырдяи по углам да по углам!!!я понимаю что как бы не в тему и не к лицу,но это как бы нормально и естественно.

Поделиться сообщением

хотя бы пару сортиров в центре поставили,а то как последние чмырдяи по углам да по углам!!!я понимаю что как бы не в тему и не к лицу,но это как бы нормально и естественно.

Матроскин прав на 100%%%..:good: Без сортиров нельзя А то в натуре надоело углу обсывать как собаки

Поделиться сообщением

Поддерживаю пацанов. Банальные биотуалеты стоят относительно недорого. Да на крайняк сделайте их платными! Мне не в лом 5 рублей отдать.Все лучше чем трясти на людях...

Поделиться сообщением

И еще... хотелось бы хоть одну нормальную детскую площадку в городе. С ребенком некуда сходить, кроме как на праздниках, отдавать бешенные деньги за банальный батут.

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь,если об этом уже писали,лень всё просматривать.В Гусев приезжаешь - некуда сходить,бильярда 2 и те заняты по вечерам,я был бы рад если открыли бы какой-нибудь развлекательный комплекс типа Вавилона,с боулингом и игровыми автоматами(машинки там всякие,хоккеи воздушные и т.д.)8-)

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь,если об этом уже писали,лень всё просматривать.В Гусев приезжаешь - некуда сходить,бильярда 2 и те заняты по вечерам,я был бы рад если открыли бы какой-нибудь развлекательный комплекс типа Вавилона,с боулингом и игровыми автоматами(машинки там всякие,хоккеи воздушные и т.д.)8-)

Согласен. И копейка бы в бюджет шла!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru