Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Что бы вы хотели видеть и иметь в нашем городе., фантазии по обустройству города

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием посещала бы карточный клуб,нет,не азартные игры,на интерес.Хочу научиться играть в бридж и т.п.Реальные цены на абонемент и общение за чашкой чая ))Как альтернатива "погулять".

Поделиться сообщением

Вот чего бы хотелось, так это красивый фонтан! Мне очень нравится фонтан и сквер вокруг него у Драм.театра в Кёнике. Хотелось бы чего-то в этом роде!

Поделиться сообщением

В Калининграде есть культурный кофейный клуб. Расположен напротив "Планеты" Олега Павловича...за чашечкой кофе собираются истинные гурманы этого божественного напитка!-))

Поделиться сообщением

Мак, это реклама, или ты хотел бы такое заведение в Гусеве?! :)

Поделиться сообщением

Мак, это реклама, или ты хотел бы такое заведение в Гусеве?! :)

Вряд ли я думаю, это можно назвать рекламой....но в уютненьком кофейном заведении посидеть не отказался бы точно!

Поделиться сообщением

Мы тут со Старым тебе днём в чате бизнес-план уже набросали:Внедрить трубу под польскую границу, диаметром не менее, чтоб тележка с блоками сигарет прошла или небольшой грузовичёк.Как только труба будет готова, команда выезжает. Пара-тройка дней и любое кафе города у тебя в кармане! А не нравятся, так новое отстроить можно! :)

Поделиться сообщением

Мы тут со Старым тебе днём в чате бизнес-план уже набросали:Внедрить трубу под польскую границу, диаметром не менее, чтоб тележка с блоками сигарет прошла или небольшой грузовичёк.Как только труба будет готова, команда выезжает. Пара-тройка дней и любое кафе города у тебя в кармане! А не нравятся, так новое отстроить можно! :)

Ты случаем, не был советником последнего гауляйтера? -)))) Старый, не потерпит конкурентов, особенно, если завсегдатаи некоего лучшего элитного кафе ручейком потянутся в мои пенаты......-))))

Поделиться сообщением

vnaturi: Конкурентов при таком раскладе, можно порвать как грелки! :)А пока у меня мысля возникла, может стоит паралельные трубы проложить?! И кстати, какой там диаметр у самой большой? Маленькая дрезина поместится? Может стоит насчёт рельс договориться?.. 8)

Поделиться сообщением

vnaturi: Конкурентов при таком раскладе, можно порвать как грелки! :)А пока у меня мысля возникла, может стоит паралельные трубы проложить?! И кстати, какой там диаметр у самой большой? Маленькая дрезина поместится? Может стоит насчёт рельс договориться?.. 8)

Ну только если оооччень маленькая дрезина....диаметр 530мм, рассчитана для транспортировки нелегалов-)))))

Поделиться сообщением

Закажем маленькую значит! Главное бросил Гусев на произвол судьбы, без газа, да ещё и на трубах скупится! Сваривай их по 4! Будем контрабанду по пневматике запускать значит!

Поделиться сообщением

А вот речку то немешало бы почистить

Точно! И углУбить! Даёшь внедрёж!

Поделиться сообщением

А вот речку то немешало бы почистить

Точно! И углУбить! Даёшь внедрёж!

Нафига, от неё толку, только что амно уносит?!Вернутся немцы и почистят, для них имело и будет иметь другое предназначение. Они в позапрошлом веке, без средств и подобающей техники новое русло выкопали, старое засывали.Проектов не запрашивали и бредовые проблемы не выдумывали от связи каскадных плотин выше и ниже по течению.А тем более, не ссылались на непонимание принципа действия шлюзов на "Колотухе" без чертежей. 3 часа наглядного изучения для 7 класса на основах геометрии и физики - будет теория.3 месяца практических занятий для студентов проф.училищ - будут чертежи и готовые детали, только материал закупай.Останется только смонтировать профессионалам, за дополнительное вознаграждение и себе медальку прикрутить.Всё это можно было уложить в "прокаканый" бюджет разработки проекта. (По-моему, 6 млн. только на бумаги потратили.) Результат - сломали что было и возвели не работающаю плотину, загубили территорию обводным каналом и ещё отдельные шлюзы требуются.Слов нет, но прокурор и потомки опишут деяния нужными словами.

Поделиться сообщением

Говоришь вернуться потомки фюрера так кто ж им отдаст взад

Интересное словосочетание: потомкам фюрера ОТДАТЬ да ещё и В ЗАД!!!

Поделиться сообщением

Значит в скором будущем будем нюхать и наслаждаться видами ручья, как в зоопарке Калининграда.А озабоченные оздоровлением речки построят себе домики поближе к нормальным водоёмам.

Поделиться сообщением

гыы, а у нашей страны есть привычка, "казенные земли разбазаривать" -)))))так что сей вариант не исключен -)

Поделиться сообщением

Знаю хутор в Озёрском районе, немцы выкупили и хозяйствуют. Постоянно туристов проездом принимают на нем. номерах.Таких бы побольше, вместо джамшутов...

Поделиться сообщением

Не подскажете, где это?!

ТУТ у озерца Мариново, около дороги отдельный дом, через дорогу бывший Гавриловский сад

Поделиться сообщением

Ржу не могу.Экономят эл.энергию в 23-00 отключают,ага.А сёдня в обед (и не только сёдня) по всему городу илюминация. Так ведь есть с кого содрать...

Поделиться сообщением

Недавно увидел ,что возле вокзала разбирают водонапорный башни..Кто знает,что с ними будут делать .(рекоструируют) или просто разберут ..?

Поделиться сообщением

просто разберут

Фигасебе обустройство, после таких новостей хочется видеть как будут иметь в нашем городе ходата'я с визирем, например, на площади...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru