Перейти к содержанию
sunfreakz

МЕЛЬНИЦА кручу верчу наеб.....ть хочу!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Всех кто планирует посетить это заведение под нынешнем руководством Шимченко, будьте осторожны, иначе как аферистами этих людей не назовешь. Я бы сказал группа лиц по предварительному сговору ( официант, администратор, и Шимченко во главе). Будьте внимательны что Вам приносят, они считают если человек немного выпил, то его можно поставить на бабки, в чек включают то, что не заказывал - это про закуски и горячее, что касается алкоголя, то заказываешь из меню одно а они приносят то, что даже в меню нет и по цене какого то элитного алкоголя 50 летней выдержки, объясняя тем что Вы такой заказали, а то, что его нет в меню в помине, так это они не успели внести в список, причем с пеной у рта доказывает что мы дураки и нищие и не можем расплатиться, в итоге платим по чеку порядка 6,5 т.р. оставляем чаевые, чтобы было стыдно, и уходим с испорченным настроением, ни извинений, ни чего... Дабы не было подобного у вас дорогие посетители, будьте внимательны..... И эта тошниловка абсолютно не заботиться о своей репутации, поэтому кроме нас там ни кого и не было в пятницу вечером.....Все, туда ни ногой, при Ганбарове и то лучше было, по крайней мере не обманывали таким наглым образом.....

Поделиться сообщением

От знакомого тоже слышала подобного рода историю. Еда была испорчена, после указания на это, салат унесли, выбрав испорченные креветки, подали его вновь!!!!! Была дискотека 80-х, после пары заказанных песен в счет включили 1500 рублей за заказ музыки. С другой стороны как-то же надо оплачивать, думаю, не малую аренду. 

Поделиться сообщением

Две порции магазинных пельменей в каждой по 10 штук 280 рублей-это ребята перебор, даже с учетом кризиса и роста евро!

Поделиться сообщением

Две порции магазинных пельменей в каждой по 10 штук 280 рублей-это ребята перебор, даже с учетом кризиса и роста евро!

Это мы ещё удивлялись, когда видели в Польше в кафе 10 пельменей за 10 злотых!

А из меня "Мельница" вытянула 100 рублей за два билета на детский праздник 1 июня (мы ещё и поели вдобавок рублей на 800), а позже в "За доблестном" я прочла, что праздник у них был бесплатный, спонсором был назван, кажется, ИП Шимченко.

Изменено пользователем мать не ваша

Поделиться сообщением

Когда то на Мелиоративной,году примерно в 2001-2002 м.. был пельменный цех Шимченко...ну там например модно было мясо по полу валять, и работникам вместо зарплаты пельмени и пирожки впаривать... Так что опыт у них весьма и весьма богатый-))

Изменено пользователем Макиавелли

Поделиться сообщением

Серж, а уж пельмени, тем более магазинные, надо есть дома. ;)

Закусить надо было чем то)))

Поделиться сообщением

Ну, и при Ганбарове было такое. Включали в счет то, что не заказывали. Видать процесс отработанный, зачем схему менять?

Но нам удалось доказать, что мы не заказывали то, что указанно в счете. Все спиртное просили приносить в бутылках. и просто попросили официанток пересчитать тару.... В ответ милая улыбка и извинения, что "похоже, перепутали столики, клиентов много".

А так конечно, не всякий подвыпивший клиент хорошо помнит, что точно заказывал. И многие предпочитают махнуть рукой и заплатить, чем устраивать разборки.

Поделиться сообщением

Вы чего все ходите в "такую даль" за очередной порцией дерьмового обслуживания? У нас и в центре города такого добра навалом, милости просим...

Поделиться сообщением

А чему тут удивляться? Помнится , когда Шимченко готовила пельмени и продавала их по магазам, ни один человек ими траванулся. Лично знаю какое дерьмо она пихала в пельмени под видом хорошего мяса! Так что..не думаю, что со временем она стала лучше готовить. Байкотировать надо такие заведения, пока не закончат людей дерьмом кормить!

Поделиться сообщением

Ну что, г-н Ганбаров "дал пинка" госпоже Шимченко, которая  превратила и без того не очень популярное заведение в помойку.. Мне посчастливилось в минувшую пятницу побывать у новых, так сказать хозяев, и вот мои первые впечатления.

Во первых порядок и чистота. Везде. Туалет-лицо заведения выдраен до блеска. Во вторых обслуживание. На входе с нас взяли по сто рублей, потому как была анонсирована дискотека, мы особо не сопротивлялись. Прошли в зал, к слову сказать, на Мельнице их два. Один большой с деревянными столами, второй где бар и дискотека. В общем чисто опять же, играет музыка, причем разнообразная, рассчитанная на все вкусы (Сержу привет от меня). Периодически выходят люди танцевать, народу было мало, поэтому особого оживления на танцполе не было. И сразу что удивило-охрана!! Причем профессиональная. Ребята в форме одной из контор (не буду говорить какой, но серьезной). Учитывая дальнюю дорогу из Нестеровского района, я лично был проголодавшись, однако было уже за полночь и честно говоря поесть я не рассчитывал, так как думал, что кухня закрывается в полночь. Однако официант сказал мне что кухня, работает-внимание!!! ДО КОНЦА РАБОТЫ ЗАВЕДЕНИЯ!!! Ну думаю, наверное еда-полуфабрикаты.. Однако когда принесли заказ мы были приятно удивлены и качеством и количеством. В общем вердикт-мне понравилось все. Пока все понравилось. Что будет дальше-увидем. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru