Перейти к содержанию
Настёна

Детская Художественная Школа г. Гусева

Рекомендуемые сообщения

Встреча выпускников Детской художественной школы и отделения ИЗО ДШИ г. Гусева.

Приглашаем выпускников ДХШ и отделения ИЗО ДШИ на праздничный вечер, посвящённый 35 –летию ДХШ.

Которое состоится 1 февраля в 17-30 в ДШИ города Гусева.

Очень хочется, чтобы эта новость до адресата дошла своевременна. Если кто то знает того кто учился в ДХШ или ИЗО ДШИ, сообщите им о дате.

Поделиться сообщением

А теперь немного истории...

Детская художественная школа была создана в 1972 году, директором её был Марков Анатолий Дмитриевич, который и сейчас работает учителем.

Первые три года школа находилась на третьем этаже Дома Пионеров ( ныне ДЮЦ).

Потом ей предоставили здание по ул. Малахова 10 (Ныне Гусевский Краеведческий музей)

в 1989 году художественную школу объединили с Детской школой искусств, где по сей день и находятся наши художники.

Самые первые ученики Художественной школы...

post-134-1408098771,3378_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и конечно, все кто ходил в художку знают о её традиции, ежегодно ездить на озеро Виштинец.

Вот немного фоток, и на этом я заканчиваю фото-анонс.

Спасибо за внимание. :-)

post-134-1408098775,0416_thumb.jpg

post-134-1408098775,1075_thumb.jpg

post-134-1408098775,1751_thumb.jpg

post-134-1408098775,2194_thumb.jpg

post-134-1408098775,2821_thumb.jpg

post-134-1408098775,3405_thumb.jpg

post-134-1408098775,3811_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за встречу! Собрались самые таланливые выпускники! Вот чувак в оранжевой куртке, он был всегда на мази.Даже на фото пальцы загнул. Перед встречей поцапался с мэром.Заехал на своей тачке по-калининградски на ступеньки в художку, рылом ко входу. ну он думал что пропуск на лобовухе от областной думы его спасет.Но не тут то было! Из-за угла вырулил наш любимый и справедливый мэр, и поставил двойку нерадивому выпускнику по композиции. Мол "..Не так ты расположил объект, несоблюдая законы композиции, закрыл лепнину фасада и т.д." Ну Виноград (пацан в рыжей куртке) знал, что дядя в авторитете и отступил. А второй, Длинный (рядом с Виноградом на фото) вообще клоун. Опоздал на концерт на полтора часа. Промахивался из Кенига три раза. Он же гоняет как черт,правда не врезается, ведь Ирина Александровна,учительница Эда, развила еще на занятиях в детстве ему глазомер. Вначале он пролител Гусев на скорости 200 и уперся в Нестеров. Потом поняв ошибку, стал сдавать назад аж до Гусева. Но город не узнал (новые дороги,освещение и все такое благодаря нашему Мэру) и проехал его до Черняховска. В общем опоздал парень. А когда приехал поставил тачку (коробку автомат) на штырь и понял, что ключ от штыря в Кениге забыл. И стояла машина заблокированная возле художки до 12 ночи. Ждала гусевских гопников, чтоб с нее сняли крутые диски ночью. В итоге ключ передали из Кенига по инету. Тут большое спасибо Админу сайта, Тёме. Он виртуоз в интернете, Паганини модема.

Поделиться сообщением

Еще на фото стоит симпатичная девушка и одна единственная выбражает своим дипломом. Ее зовут Ирочка.Хорошенькая, и поэтому мы ее прощаем и переходим еще правее. Там в первом ряду сидит парниша в светлой кофте и воротником "Аля Пъеро", вальяжно облокотившись на своего преподователя. Но и ему это сходит с рук так как у него в Москве есть жилье, и он может дать ключик на пару дней, если вы будете гостем столицы.Номер телефона его можно взять у оператора с камерой(я так думаю),который сидит слева от него так как они наверное знакомы. Я так решил, когда увидел где находится правая рука оператора.Не знаю что на фото делает бритый чувак, но по-моему это сын Гоши Куценко, или поклонник (пока не разобрался).Вообще собрались люди разные. Одна носит на шее выбитые зубы бывших парней (судя по количесву их было пять).Другой парниша пришел в форме хоккеиста.Но всех нас объединяет большая любовь к своему городу, детству, нашим творческим увлечениям и конечно учителям, которые всегда из нас хотели сделать людей. Спасибо им огромное, мы Вас любим. Текст составил Эдик, ошибки проверял Дима. Доболнительные материалы предоставили: National Geographic New York Times Gusev Nederevnya Гусевская фабрика акварельных кисточек "Беличьи реснички"

Поделиться сообщением

Предлагаю всем, кто пишет на художке, выкладывать свое именно ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото (можно кустарное).Я смотрю Anne4ka нарушает уже наши правила!

Поделиться сообщением

[Предлагаю всем, кто пишет на художке, выкладывать свое именно ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото (можно кустарное).

Я смотрю Anne4ka нарушает уже наши правила!/QUOTE]

Присоединяюсь

Поделиться сообщением

Это Эд. Наконец буду писать со своего ника. Вспомнил пароль (это все вместе имена девушек с которыми я встречался). Вспоминал месяц :)

Поделиться сообщением

с нетерпением жду ваших ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фото. а сама рисую плохо. штрихи могу какие-нить сбацать )))))))предлагаю вам меня нарисовать. слабо? :)

Поделиться сообщением

Да, было не просто интересно а очень интересно...

Люди встречали и узнавали людей со своего потока, все изменились, все чего то добились, кто то больше кто то меньше. Но приятней всего было учителям, они в этот вечер пожинали плоды, потому что многих жизнь связалась именно с художеством или с каким либо другим творчеством, тоесть художка сыграла свою роль в жизни.

Я не училась в художке и свою жизнь я не связывала с творчеством, но всё моё детство прошло в стенах художественной школы (так как мама учитель) и ездила во все поездки которые раньше проводились очень часто. Помню почти всех, и хочу сказать если внешне все так или иначе изменились но характеры остались те же...

Про встречу и вообще про художественную школу будет сделан художественный фильм, мы его обязательно закинем на этот сайт, но он будет готов примерно месяца через два. Выпускник художественной школы Иванчатенко Андрей, который занимается сьёмками торжеств и делает фильмы, решил сделать такой подарок на 35 летие художественной школы...

Изображение

Поделиться сообщением

Да! Детки очень любят рисовать! По себе знаю. Иногда фантазию не остановить. Нашел в инете очередных фантозеров по комиксам:http://www.yuretz.ru/Konkurs_detskogo_zlobnogo_risunka_p542.html

Поделиться сообщением

1 февраля 2013 года в ДШИ состоится творческий вечер посвящённый 40-летию отделения ИЗО

Здесь Приглашаем выпускников и их родителей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru