Перейти к содержанию
Авторизация  
nassss

магазин "сладкоежка",пр.Победы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Решила сегодня купить конфет в этом небольшом ,недавно открытом магазине со стеклянной дверью,на пр.Победы.Неприятно удивило отношение продавца к потенциальному покупателю.Когда я зашла она разговаривала по телефону,ну да это ерунда.

Моё присутствие ее не смущало и я немного подождала в надежде,что разговор всёже будет прекращён.Ан нет!На руках я Держала ребёнка,кошелёк и пакеты.Собственно говоря ждать уже не захотел именно ребёнок и я обратилась к продавцу с просьбой(именно с просьбой!)взвесить мне совершенно определённое количество совершенно определенных конфет...Но она не сдалась,продолжая разговаривать по телефону показала мне пальцем на пакеты и пальцем на конфеты.Вот и всё.Время было дообеденное потому не думаю что продавец заработалась,да и в магазине кроме меня с ребёнком никого не было,поэтому причины такого пофигизма мне необъяснимы.Не видеть,что насыпать самой у меня не было возможности,было нереально.

мне ничего не оставалось делать,я пошла на выход со своими пакетами и ребёнком.А она продолжала базарить по телефону.

Интерресно,одобряет ли хозяин такое доброжелательное отношение.Да и вообще чисто по человечески очень неприятно.

Изменено пользователем nassss

Поделиться сообщением

Попробуйте уведомить шефа этого магазина.Не успели открыться,уже жалобы на магазин.Она ведь не в Вестере за кассой сидит,где полностью самообслуживание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Решила сегодня купить конфет в этом небольшом ,недавно открытом магазине со стеклянной дверью,на пр.Победы.Неприятно удивило отношение продавца к потенциальному покупателю.Когда я зашла она разговаривала по телефону,ну да это ерунда.

Моё присутствие ее не смущало и я немного подождала в надежде,что разговор всёже будет прекращён.Ан нет!На руках я Держала ребёнка,кошелёк и пакеты.Собственно говоря ждать уже не захотел именно ребёнок и я обратилась к продавцу с просьбой(именно с просьбой!)взвесить мне совершенно определённое количество совершенно определенных конфет...Но она не сдалась,продолжая разговаривать по телефону показала мне пальцем на пакеты и пальцем на конфеты.Вот и всё.Время было дообеденное потому не думаю что продавец заработалась,да и в магазине кроме меня с ребёнком никого не было,поэтому причины такого пофигизма мне необъяснимы.Не видеть,что насыпать самой у меня не было возможности,было нереально.

мне ничего не оставалось делать,я пошла на выход со своими пакетами и ребёнком.А она продолжала базарить по телефону.

Интерресно,одобряет ли хозяин такое доброжелательное отношение.Да и вообще чисто по человечески очень неприятно.

[media=www.youtube.com/watch?v=0CswYdh-lMg][/media]

Поделиться сообщением

Попробуйте уведомить шефа этого магазина.Не успели открыться,уже жалобы на магазин.Она ведь не в Вестере за кассой сидит,где полностью самообслужПр

Продавец и есть хозяйка :)

Поделиться сообщением

Попробуйте уведомить шефа этого магазина.Не успели открыться,уже жалобы на магазин.Она ведь не в Вестере за кассой сидит,где полностью самообслужПр

Продавец и есть хозяйка :)

Нормальные руководители(не хочу называть хозяевами,все-таки хозяева у кошечек и собачек :ap: бывают) борятся, и привлекают каждого клиента, оставляя тем самым приятное восприятие о магазине, в целом.Покупатели-это прибыль.Большой минус таким продавцам-шефиньям.Я например к таким,больше не пошла бы. ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru