Перейти к содержанию
Сергей Д

Ветеринары

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.Я недавно переехал в  Гусев. У меня есть животные (кот и таксочка).Хотелось бы иметь ввиду,к кому вы посоветуете обратиться в случае болезни.

Поделиться сообщением

Во дворе агропромышленного коледжа, вход со двора, вроде норм там, не раз обращались. Конечно ваше животное может попасть в руки "умных" студентов, но всё строго под контролем специалистов.

Поделиться сообщением

Во дворе агропромышленного коледжа, вход со двора, вроде норм там, не раз обращались. Конечно ваше животное может попасть в руки "умных" студентов, но всё строго под контролем специалистов.

Студентов?если они учатся так же как учился я... мне страшно.))А государственных нет?прививочки нужны будут скоро 

Поделиться сообщением

Студентов?если они учатся так же как учился я... мне страшно.))А государственных нет?прививочки нужны будут скоро 

Вы зря волнуетесь, там действительно работает  хороший специалист, с большим стажем. Студенты больше принеси-подай. А так ещё есть клиника на выезде из Гусева, как ехать в п.Липово, ещё где-то на Луговой есть, но не знаю, государственные ли они.

Поделиться сообщением

Вы зря волнуетесь, там действительно работает  хороший специалист, с большим стажем. Студенты больше принеси-подай. А так ещё есть клиника на выезде из Гусева, как ехать в п.Липово, ещё где-то на Луговой есть, но не знаю, государственные ли они.

о как!даже не одна.ох и плохо я подумал о городе!спасибо!завтра выходной объезжу указанные направления.

Поделиться сообщением

о как!даже не одна.ох и плохо я подумал о городе!спасибо!завтра выходной объезжу указанные направления.

Когда много лет назад у нас был дог мы лечились и в сельхозтехникуме и в ветлечебнице за переездом по дороге в Липово.Недавно с котом были в ветлечебнице Хатико,очень помогли,хоть и цены для нас оказались большеваты.Они сейчас находятся на ул.Правобережной (где кафе "Пицца иТалия" и немного дальше). Конечно в Кёнике выбор больше.

Поделиться сообщением

По поводу прививок лучше в Хатико. Вам там сделают ипорт, В клинике за переездом(это не клиника а вет. лечебница)это все таки разные понятия. Я бы не советовала))))) Но сколько людей. столько и мнений.

Поделиться сообщением

Когда много лет назад у нас был дог мы лечились и в сельхозтехникуме и в ветлечебнице за переездом по дороге в Липово.Недавно с котом были в ветлечебнице Хатико,очень помогли,хоть и цены для нас оказались большеваты.Они сейчас находятся на ул.Правобережной (где кафе "Пицца иТалия" и немного дальше). Конечно в Кёнике выбор больше.

Поехал на правобережную,все закрыто и объявление о переезде на Победы 45.Навигатор в помощь)Поехал туда-нашел. Зашел поговорил,вежливые девушки все рассказали и показали.Перед этим съездил в ветлечебницу,как я пронял,про которую Елена говорила,на вид то опытные,так то отвечали на вопросы,но грубоваты. Мне так показалось или напряженность какая,мож я не вовремя пришел

Изменено пользователем Сергей Д

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru