Перейти к содержанию
Admin

ФЛЕШ-ТЕСТ "НАЙДИ ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА" !!!

Рекомендуемые сообщения

Узнай на сколько ты совместим со своей половинкой.

http-~~-//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3646/3646742_ftLYUBOV.swf

ОТКРЫТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Поделиться сообщением

я и так знала,о том,что у нас все прекрасно и даже больше,чем мне написали!!! но очень милый сайт,красивый приятный и добрый!!!!!! что качается знаков зодиака-уже сходу знаю,подойдет ли мне человек.Похожие всегда отношения с определенными знаками.Жизненный опят научил разбираться))))

Поделиться сообщением

Есть такой Григорий Кваша, гороскопист :), и у него есть сайт, где он пишет и про зодиакальные, и про годовые знаки и про совмещённые (виртуальные).И там же про любовь по этим знакам, проверял на себе и на своих знакомых, по моему , так всё сходится!:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Если честно, то все эти тесты типа найди свою любовь по знаку задиака сплошная чушь. Возможно, в них и есть какая-то доля правды. Отношения людей не зависят от совместимости знаков. Человек сам кузнец своей судьбы и если он хочет построить какие-то отношения звезды тут не причем. Всё зависит от желания людей быть вместе, а всякие там гороскопы - это просто нелепая отмазка. Ведь мы, когда знакомимся нас не интересует знак зодиака. Нас интересует сам человек и пообщавшись с ним, мы уже сами выбираем стоит ли нам общаться с ним. Впрочем у каждого своё мнение и мнения других людей тоже стоит уважать.

Поделиться сообщением

Скорее всего это просто люди такие. Для меня это не важно, как сам человек.Просто, наверное у таких людей всё должно быть разложено по полочкам и они свято верят, что отношения тоже должны зависить не от людей, а от того под каким знаком зодиака они родились и они отталкиваясь от этого пытаются строить свои отношения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru