Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

ФЛЕШ-ТЕСТ "НАЙДИ ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА" !!!

Рекомендуемые сообщения

Узнай на сколько ты совместим со своей половинкой.

http-~~-//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3646/3646742_ftLYUBOV.swf

ОТКРЫТЬ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Поделиться сообщением

Гость sanrey

Шняга какая-то,че-то со всеми по чуть-чуть получается.

Поделиться сообщением

я и так знала,о том,что у нас все прекрасно и даже больше,чем мне написали!!! но очень милый сайт,красивый приятный и добрый!!!!!! что качается знаков зодиака-уже сходу знаю,подойдет ли мне человек.Похожие всегда отношения с определенными знаками.Жизненный опят научил разбираться))))

Поделиться сообщением

Есть такой Григорий Кваша, гороскопист :), и у него есть сайт, где он пишет и про зодиакальные, и про годовые знаки и про совмещённые (виртуальные).И там же про любовь по этим знакам, проверял на себе и на своих знакомых, по моему , так всё сходится!:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Если честно, то все эти тесты типа найди свою любовь по знаку задиака сплошная чушь. Возможно, в них и есть какая-то доля правды. Отношения людей не зависят от совместимости знаков. Человек сам кузнец своей судьбы и если он хочет построить какие-то отношения звезды тут не причем. Всё зависит от желания людей быть вместе, а всякие там гороскопы - это просто нелепая отмазка. Ведь мы, когда знакомимся нас не интересует знак зодиака. Нас интересует сам человек и пообщавшись с ним, мы уже сами выбираем стоит ли нам общаться с ним. Впрочем у каждого своё мнение и мнения других людей тоже стоит уважать.

Поделиться сообщением

Скорее всего это просто люди такие. Для меня это не важно, как сам человек.Просто, наверное у таких людей всё должно быть разложено по полочкам и они свято верят, что отношения тоже должны зависить не от людей, а от того под каким знаком зодиака они родились и они отталкиваясь от этого пытаются строить свои отношения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru