Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

До и после. Гумбиннен-Гусев

Рекомендуемые сообщения

Кстати в этом доме я живу, и хочу восстановить его исторический облик!

эт хорошо, к тому же появится еще 1 этаж;)продав который, можно окупить затраты)

Поделиться сообщением

эт хорошо, к тому же появится еще 1 этаж;)продав который, можно окупить затраты)

Продавать в нынешнее время ничего из недвижимости нельзя! Можно только приобретать!

Поделиться сообщением

там вроде реклама печника или кафельщика)

Ага, хоть мой немецкий нихт безондерс гут. Там по моему написано:"Е. Новак. Гончарный мастер. Кафель- и облицовка"

Поделиться сообщением

Говорят в Маями сгорел этот дом? Или нет? Там пекарня была..

Ну я оставил там место для ещё одной фотки...Поеду потом сфотаю :vava::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

В Калининградской области один за другим погибли четыре друга-кладоискателя16.02 07:07 Издание: Клопс.Ru Издание: Клопс.Ru Просмотров: 2093 (11) На могиле одного из кладоискателей плачет вдова. Фото Первого канала.Документальный фильм об этом накануне вечером показал Первый каналПервый канал накануне вечером показал документальный фильм "Кладоискатели", в котором рассказал о загадочной гибели четырех "черных копателей" в Гусевском районе.Все они искали клад немецкого винодела, который раньше жил в районе. Родные отговаривали кладоискателей, говорили, что сокровища фашиста прокляты. Но товарищи в течение 5 лет рыли туннели в поисках клада. Летом прошлого года двое из кладоискателей выехали на раскопки и не вернулись – их завалило землей. Только тогда их приятели, наконец, поверили в проклятие клада. Они бросили раскопки, но – совпадение или нет – оба также умерли в течение полугода. Один провалился под лед, второму стало плохо с сердцем...А на месте раскопок сегодня орудуют новые кладоискатели. Их не остановила гибель предшественников...Может кто подробности знает

Поделиться сообщением

Я вчера фильм этот смотрел, только концовку застал :( Может кто найдет в сети и качнет-буду благодарен.. А насчет гибели-кладоискателей-это было в пос. Синявино по-моему.. их просто завалило в шурфу...

Поделиться сообщением

Кстати главный-герой фильма ФСБшник бывший у него целая сеть продажи металодетекторов и услуг кладопоиска http://poryvaev.ru/ Пиарится повсюду - была серия статей в Комс. правде за прошлый год. Смешно, что в фильме он таскает тёрку, ниразу её не использовав. Ну да ладно... У него много таких роликов постановочных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru