Konrad

Есть ли Wi Fi?

В теме 13 сообщений

Скажите пожалуйста, есть ли в Калининграде (знаю, вы там частенько бываете) точки подключения к Wi Fi?Очень надо будет выйти в интернет, но хочется нормальной скорости скачки и возможности посидеть в кафе, и попить, например, кофе...

Поделиться сообщением

я понимаю, что сложный вопрос...ну очень надо.неужели никто не знает?

Поделиться сообщением

В Кёнике знаю точно есть в некоторых вузах, кафэ, в Гусеве не слышал.

Поделиться сообщением

а где именно? я понимаю, что в Гусеве нет.но и бегать по кенику с буком в поисках устойчивого сигнала тоже сложно, вот и очень хочется узнать название этих мест и примерное месторасположения )

Поделиться сообщением

...но и бегать по кенику с буком в поисках устойчивого сигнала тоже сложно, вот и очень хочется узнать название этих мест и примерное месторасположения )

А зачем бегать? Даже если и поймаешь сигнал, доступа в сеть все равно не будет. Все проще. По городу все равно же гуляешь? Идешь и смотришь. Видишь конторку: "Скоростной интернет" либо "Подключение к интернету". Заходишь и тупо спрашиваешь, есть ли доступ к сети Wi Fi. Если нет, то идешь дальше. Либо интересуешься, могут ли они что подсказать.

Поделиться сообщением

А зачем бегать? Даже если и поймаешь сигнал, доступа в сеть все равно не будет. Все проще. По городу все равно же гуляешь? Идешь и смотришь. Видишь конторку: "Скоростной интернет" либо "Подключение к интернету". Заходишь и тупо спрашиваешь, есть ли доступ к сети Wi Fi. Если нет, то идешь дальше. Либо интересуешься, могут ли они что подсказать.

Смысл понят...но в Калининграде я буду 5 дней...все не обойду...тем более гулять с ноутбуком хрупкой девушке довольно тяжело, он хоть и маленький, но через какое-то время плечо начинает ощутимо тянуть вниз )а интернет мне очень по работе нужен-периодически надо будет скидывать файлы с бука...Просто очень часто гипермаркеты или кафетерии устраивают такой бонус своим клиентам...очень удобно и одной, и другой стороне )но, я так понимаю, этим никто не интересовался и никто конкретно не знает....

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!!это именно то, что мне нужно...еще раз огромное - преогромное спасибо, Вы меня очень выручили

Поделиться сообщением

а где именно? я понимаю, что в Гусеве нет.

но и бегать по кенику с буком в поисках устойчивого сигнала тоже сложно, вот и очень хочется узнать название этих мест и примерное месторасположения )

В Гусеве Аэлита и Глория!Проверял,все работает!!! Изображение

Поделиться сообщением

у нас на улице есть, на Маяковской, На площади чтото ловило )ну и аэлита, глория

Поделиться сообщением

ОАО «СЗТ» открыло бесплатную Wi-Fi зону доступа в Интернет.

7 сентября 2010 года Калининградский филиал ОАО «СЗТ» у здания Центра обслуживания клиентов «Флагман» на Ленинском проспекте, 32 открыло бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Украшением новой свободной зоны Wi-Fi является скульптура сидящего на скамейке мальчика с ноутбуком.

http://www.newkaliningrad.ru/news/pr/k1141190.html

Поделиться сообщением

Где еще есть такие точки в Калининграде и Гусеве?

В Гусеве:"Глория""Аэлита"возле лицея рядом с Аэлитой.В Калграде полным полно,даже в общественном транспорте есть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти