Перейти к содержанию
Старый

Админы,вы сами в это верите???

Рекомендуемые сообщения

Rugrad  авторитетный ресурс ??? Зачем в новостях выкладывать??? Кондратьева-мошенница-ОЧЕНЬ НЕКРАСИВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Просто очередная предвыборная шумиха. Во первых не обыск, а выемка документов-это разные вещи, а во вторых никакого уголовного дела нет. а есть доследственная проверка Александра Мацуры, в рамках которой и проводилась выемка.

Поделиться сообщением

Rugrad  авторитетный ресурс ??? Зачем в новостях выкладывать??? Кондратьева-мошенница-ОЧЕНЬ НЕКРАСИВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!

Руград довольно популярный ресурс и я склонен им верить. Если это не правда, разве нет законных методов доказать это и заставить их извиниться? Уверяю вас, я не пытаюсь занять чью-то сторону, и если на руграде или ещё где либо появится информацию что это не правда, я выложу и её.

Поделиться сообщением

Просто очередная предвыборная шумиха. Во первых не обыск, а выемка документов-это разные вещи, а во вторых никакого уголовного дела нет. а есть доследственная проверка Александра Мацуры, в рамках которой и проводилась выемка.

Поэтому я и высказал свое мнение! Не знаю Артем или Алексей это замутил но мне стыдно за вас ребята!

Поделиться сообщением

Руград довольно популярный ресурс и я склонен им верить. Если это не правда, разве нет законных методов доказать это и заставить их извиниться? Уверяю вас, я не пытаюсь занять чью-то сторону, и если на руграде или ещё где либо появится информацию что это не правда, я выложу и её.

Руград и извиниться.БРЕД!

Поделиться сообщением

Я вчера видел Светлану Анатольевну,пересказывать ничего не намерен...Настроение рабочее у Министра и это главное!!!

Поделиться сообщением

Уже занял сторону руграда!

Поделиться сообщением

Поэтому я и высказал свое мнение! Не знаю Артем или Алексей это замутил но мне стыдно за вас ребята!

И что же я замутил? Сделал то что делал всегда? Перепичатал новость с другого ресурса? Я не знаю почему больше информации начало приходить в таком ключе, и уж темболее не я в этом виноват.

Поделиться сообщением

И что же я замутил? Сделал то что делал всегда? Перепичатал новость с другого ресурса? Я не знаю почему больше информации начало приходить в таком ключе, и уж темболее не я в этом виноват.

А зачем писать то что не проверено никем,для чего??? Рейтинг Форума,сайта повысить??? На день города приедет,надеюсь приедет Кондратьева,пришли человека,пусть спросит как и что,на настроение посмотрит!

Поделиться сообщением

Уже занял сторону руграда!

Это ваше мнение, однако я равноценно перепичатываю информацию как с руграда, так и сайтов подконтрольных правительству, ничью сторону я не занимал.

Поделиться сообщением

А зачем писать то что не проверено никем,для чего??? Рейтинг Форума,сайта повысить??? На день города приедет,надеюсь приедет Кондратьева,пришли человека,пусть спросит как и что,на настроение посмотрит!

Если они напечаталии и пока никто им не возрозил, значит есть в этом правда. Кстати довольно часто информация появляется у них, затем уже на официальных сайтах. Я всегда брал информацию с их сайта.

Поделиться сообщением

Rugrad  авторитетный ресурс ???

Старый, вы предлагаете фильтровать новости.

Тогда составьте пожалуйста список авторитетных изданий.

Поделиться сообщением

Старый, мне кажется, вам срочно необходимы внуки. Дада. У вас маниакальная тяга всех воспитывать и журить. При этом вы забываете, что возраст большинства пользователей здесь перевалил за 30 и отчитывать их как школьников, а равно указывать, что и кому делать - это как минимум некорректно, да и бесполезно.

Поделиться сообщением

До руграда не дотянулись ещё руки регионального правительства, поэтому размещают новости как есть, без всякой оглядки. В этом плане мне жалко слушать бабулек в Гусеве с газетой ЗДТ в руках. Вчера подошел к бабулькам во дворе хоть и разговор был на тему ЖКХ, затронул и "тему Козлова", так они не в курсе были! Прошла неделя с момента ареста, а местные бабульки не в курсе! Почему никто в Гусеве не информирует этот соц. слой населения о последних новостях города? В ЗДТ не было информации о Козлове как и о Силенко и школе. Кормят людей сказками о прекрасном чудо-городе и больше ничего.

Руград пишет ещё достаточно безобидные вещи, на деле всё куда чудовищней (в сфере откатов, взяток и злоупотреблении полномочиями).

Изменено пользователем Мираторг

Поделиться сообщением

Мираторг, а что про Министра культуры скажите,только то что написала Вами уважаемая газета?

Ничего не скажу, лично с ней не знаком, но я не думаю что все эти обыски с утечкой в СМИ просто так прикола ради. Значит есть основания.

Старый, вот положа руку на сердце скажите себе "Гусевские ребята не берут взяток и зарабатывают деньги абсолютно законно" так.. для себя не публично естественно. Получится? ))

Поделиться сообщением

Мираторг, а что про Министра культуры скажите,только то что написала Вами уважаемая газета?

Ничего не скажу, лично с ней не знаком, но я не думаю что все эти обыски с утечкой в СМИ просто так прикола ради. Значит есть основания.

Старый, вот положа руку на сердце скажите себе "Гусевские ребята не берут взяток и зарабатывают деньги абсолютно законно" так.. для себя не публично естественно. Получится? ))

А я про Гусевских говорил ребят??? Про конкретного человека писали! Что сейчас в Гусеве.у "ребят",мне совершенно не интересно,говорю положа руку на сердце! Я просто знаю что происходит и как все происходит в министерстве культуры.Знаешь уважаемый,они,те самые министерские,порой сами командировочные оплачивают,со своего кармана,потом ждут когда вернуться.Еще раз подчеркну,я писал про конкретного человека!

Поделиться сообщением

Знаешь уважаемый,они,те самые министерские,порой сами командировочные оплачивают,со своего кармана,потом ждут когда вернуться.

Конечно и ещё сами доплачивают в бюджет за то что там работают!

Что сейчас в Гусеве.у "ребят",мне совершенно не интересно,говорю положа руку на сердце! 

Я имел в виду "гусевских ребят" не только в Гусеве но и в Калининграде, ведь Н.Н. практический весь гусевский "бомонд" туда забрал.

Поделиться сообщением

Знаешь уважаемый,они,те самые министерские,порой сами командировочные оплачивают,со своего кармана,потом ждут когда вернуться.

Что сейчас в Гусеве.у "ребят",мне совершенно не интересно,говорю положа руку на сердце! 

Я имел в виду "гусевских ребят" не только в Гусеве но и в Калининграде, ведь Н.Н. практический весь гусевский "бомонд" туда забрал.

Ты головой думай а потом пиши умник! Ты сейчас оскорбляешь мне близкого человека!Ладно,я найду способ тебя поставить на место,так,положа руку на сердце

Поделиться сообщением

Ты головой думай а потом пиши умник! Ты сейчас оскорбляешь мне близкого человека!Ладно,я найду способ тебя поставить на место,так,положа руку на сердце

Поделиться сообщением

Я никого не конкретизировал "говоря" о доплате в бюджет. С таким же успехом можно обидеться всем мужикам на выражение "Все мужики - сволочи" )) . Проще надо смотреть на посты и не принимать на личный счёт. Возможно кто-то и оплачивает свои командировочный за свой счёт и не обязательно в том или ином министерстве  идеальных работодателей не бывает.

И ещё крайне важный момент:

Старый, не надо мне угрожать, со мной как с Россией нельзя разговаривать языком санкций, просто нет толку...  ;)

Поделиться сообщением

Я никого не конкретизировал "говоря" о доплате в бюджет. С таким же успехом можно обидеться всем мужикам на выражение "Все мужики - сволочи" )) . Проще надо смотреть на посты и не принимать на личный счёт. Возможно кто-то и оплачивает свои командировочный за свой счёт и не обязательно в том или ином министерстве  идеальных работодателей не бывает.

И ещё крайне важный момент:

Старый, не надо мне угрожать, со мной как с Россией нельзя разговаривать языком санкций, просто нет толку...  ;)

С тобой смешной человечек? Ты за Россию язык свой засунь туда где ему полагается.Я не Русский но Россиянин и горжусь этим!!! Сын мой за Россию служит и в свои сопливые годы был там где ты себя обдр...сь ляжки.Дима,ты что думаешь,не ответишь за свои слова??? Время покажет. Да,если админам не нравится как я себя веду на форуме,просто удалите.Никогда,никому оскорблений не прощал.Дима,сомневаешься???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru