Перейти к содержанию
babos1irok

10 лет спустя

Сколько вам лет  

17 проголосовавших

1. 1. Сколько вам лет

• до 18
      815
    • 18-25
      5
    • 25-40
      7
    • 40 +
      4

Рекомендуемые сообщения

Уехал с Гусева в начале 8 класа в Забойкалье. Зашол наити хоть когото. Отзовитесь кто может или кто хоть както связан с теми кого щас назову.Булдакова , Вицыны , Петрашките , Бондарец , Пилюгины , Камарчук , Крюкова , Ибрагимова , Даниленко... Вопщем всех не припомню, но все что могу выложу. Учился в ср шк № 3, рядом тамже жил в городке из 4 домов. Фоток в електронном варианте по тому времени пока нету но может роявятса. Также отдыхал в 94-96 годах в Светлогорске. Ходил в Гусиве на Легкую атлетику к Алексею Вячеславовичу и на карате Кионкушинкай. Все было отлично пока не уехал. Много с тех пор воды утекло. Сейчас проживаю в Киеве, закончил школу , институт, сейчас работаю, есть много увлечений вопщем всего и не раскажеж. По Гусеву помню не много, но хотелось бы кого-то отыскать. Пишите в аську на мыло или передаите тем кто может как-то развеять этот туман прошлого для меня. Всем кто поможет огромное спасибо заранее.:music:bravo::Yahoo!::vava:

Поделиться сообщением

Гость sanrey   
Гость sanrey

Было дело на каратэ ходил лет двенадцать назад

Поделиться сообщением

Я не помню имени тренера но он работал еще в прокате видеокасет.Кстати вспомнил еще пару имен: Дюфач, Шевчук, Валенко, Палаткин. Етим людям сейчас по 23-25 приметно больше пока ничо не вспомнил.Кстати если кто может выложите тоже какиелибо наброски про те времена. Буду очень признателен. P.S зыыыы :ap: кстати тогда я еще первый раз услышал мистера малого "На танц поле... Игры доброй воли"

Поделиться сообщением

А тренер кто был?

Сначала, если не ошибаюсь, то Антонов вел, потом Зиновьев. Иногда Джим Лесли приезжал.

Поделиться сообщением

Сначала, если не ошибаюсь, то Антонов вел, потом Зиновьев. Иногда Джим Лесли приезжал.

Я с Лесли в спаринге раз был.ХВАТИЛО...%)

Поделиться сообщением

P.S зыыыы :ap: кстати тогда я еще первый раз услышал мистера малого "На танц поле... Игры доброй воли"

Да уж времечко было веселое....

Поделиться сообщением

Да дрей мне прояснил по чучуть картину респект )))Я так доволенКстати еще помница ездил на великах с горбатого моста прыгали в воду и горох рвали на полях. Мега времена были...Спасибо тем кто отписываетсаНастоящие друзья никогда не пропадают и не забывают друг друга:vava:

Поделиться сообщением

Честно говоря городок то военный был и все как и я также могли поразьезжатса. Олега не помню. А вот Лесли помню - из Литвы приезжал. Раскажите луче как там реченка наша в ней хоть еще купаютса?

Поделиться сообщением

Честно говоря городок то военный был и все как и я также могли поразьезжатса. Олега не помню. А вот Лесли помню - из Литвы приезжал. Раскажите луче как там реченка наша в ней хоть еще купаютса?

Лесли из Латвии приезжал а в речке иногда купаются и даже с моста ныряют.:ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru