Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

Центр занятости населения - Услуги - Плевки в шею

Рекомендуемые сообщения

В Федеральную службу по труду и занятости

От директора ООО Коммерс
Прохорова Андрея Николаевича
проживающего по адресу:
238055, Калининградская обл., г. Краснознаменск
Ответ присылать лучше в электронном виде на:
miltorg@yandex.ru

Заявление.

28 апреля 2015 года я посетил Центр занятости населения (Государственного казенного учреждения Калининградской области "Центр занятости населения города Гусева") по адресу: ГКУ КО "ЦЗН г. Гусева": Ул. Вокзальная, 3.
Адрес взят с их сайта: http://gusev.azn-ko.ru.
Пришёл чтоб проконсультироваться о необходимости постановки на учёт. Предприятие на котором я работал - закрылось.

Работники ЦЗН г. Гусев:
1. Вводят в заблуждение посетителей:
Плакат висящий при входе показывал, что нужно идти в кабинет №2. Но как выяснилось потом, со слов сотрудниц, - "плакат там висит давно и он ничего не значит".
2. У директора (лысоватого, невысокого, пожилого, непрезентабельного мужчины) не достаточная компетентность. Он трижды отправлял меня по месту прописки, на что его работницы, трижды качали головами и говорили ему, что я могу встать тут на учёт.
3. Работники ведут себя вызывающе:
3.1 Первая женщина по ходу, в 4 кабинете, требовала от меня сесть в приказном порядке, оскорбляла меня.

3.2 Директор выскакивал из тёмного угла на входе в помещение и кричал, не представившись: "Вы что тут ходите туда-сюда"!
3.3 Потом они, собравшись в количестве 4-5 человек наступали на меня.Подходили до такой степени близко, что слюни от их криков попадали мне на шею. А Директор убегая кричал, что я размахиваю печатью предприятия. И что он сейчас вызовет полицию. (Я пытался поставить печать себе в трудовую и написать справку о увольнении - держал пластиковую печать в руке).
4. Не соблюдают часы приёма граждан. Написано с 9 до 18, но в 15-15 мне сказали что приём только до 15:00

У меня был простейший вопрос, который можно было решить в течении 2 минут - нужна мне справка с налоговой или нет. Но они не стали отвечать мне на этот вопрос пока: "У вас, в Трудовой, нет записи о увольнении".

В связи с вышеизложенным, прошу Вас, уволить ваших сотрудников за некомпетентность и неумение работать с людьми.

28 апреля 2015 года. Прохоров.

Источник: http://prohorov-andrej.ru/czn-gusev

История получила продолжение. Вторая часть будет называться:

Центр занятости населения - Услуги:

1. Услуга (ЦЗН - Приезд к вам милиции с утречка.

2. Услуга (ЦЗН)- Мужик в пиджаке бегает вокруг вашей машины и 8 раз звонит вам в дверь.

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Глубокоуважаемый и Высокопочитаемый господин Милторг!

Скажите пожалуйста, а кроме Вас, в вашем присутствии на кого нибудь из посетителей работники данного заведения повышали голос?

Поделиться сообщением

Глубокоуважаемый и Высокопочитаемый господин Милторг!

Скажите пожалуйста, а кроме Вас, в вашем присутствии на кого нибудь из посетителей работники данного заведения повышали голос?

Нет. Они все на меня набрасывались. Им некогда было

Поделиться сообщением

Понимаете. Они оказывают услуги населению. Они. Не я. Они должны говорить: "Здрасте-пожалуйста".

Какая у мужика должна быть реакция, если из тёмного угла на вас бросается что-то и орёт: " Чё вы тут ходите туда-сюда." -  Орёт. Именно орёт.

Я старый. Раньше у меня рука била на автомате.  При превышении звукового, и при вторжении в личную зону.  В данном случае было превышено и то и то.

Я частенько, с недавних пор, бываю в милиции. Веду себя, уверяю вас - точно также. Но там конфликтов нет. А знаете почему? Потому что там мужики сидят которые понимают к чему может привести неправильное слово. По простому: Фильтруют базар

Изменено пользователем miltorg

Поделиться сообщением

Фильтровать базар нужно всегда и везде. Нравиться тебе кто или не нравиться. А тем более при оказании услуг

Поделиться сообщением

У меня когда-то тоже была история с работницами ЦЗН. Никто правда не плевался ( если только мысленно я), но назойливость проявляли. Когда мною было найдено место работы, ходили и практически требовали заполнить им какой-то листок, из которого следовало, что это якобы они мне нашли место!) Были вежливо отшиты, ибо вообще никаких предложений не давалось.

Изменено пользователем Алексей К.

Поделиться сообщением

А чего приблизительно так они себя и ведут

Мне недавно то же посчастливилось пообщаться с инспектором 2 стола. Мнение далеко не лестное и хамит, и даёт противоречивую инфу при оформлении доков. А сколько жалоб на неё в книге отзывов...

Поделиться сообщением

В Федеральную службу по труду и занятости

От директора ООО Коммерс

Прохорова Андрея Николаевича

проживающего по адресу:

238055, Калининградская обл., г. Краснознаменск

Ответ присылать лучше в электронном виде на:

miltorg@yandex.ru

Заявление.

28 апреля 2015 года я посетил Центр занятости населения (Государственного казенного учреждения Калининградской области "Центр занятости населения города Гусева") по адресу: ГКУ КО "ЦЗН г. Гусева": Ул. Вокзальная, 3.

Адрес взят с их сайта: http://gusev.azn-ko.ru.

Пришёл чтоб проконсультироваться о необходимости постановки на учёт. Предприятие на котором я работал - закрылось.

Работники ЦЗН г. Гусев:

1. Вводят в заблуждение посетителей:

Плакат висящий при входе показывал, что нужно идти в кабинет №2. Но как выяснилось потом, со слов сотрудниц, - "плакат там висит давно и он ничего не значит".

2. У директора (лысоватого, невысокого, пожилого, непрезентабельного мужчины) не достаточная компетентность. Он трижды отправлял меня по месту прописки, на что его работницы, трижды качали головами и говорили ему, что я могу встать тут на учёт.

3. Работники ведут себя вызывающе:

3.1 Первая женщина по ходу, в 4 кабинете, требовала от меня сесть в приказном порядке, оскорбляла меня.

3.2 Директор выскакивал из тёмного угла на входе в помещение и кричал, не представившись: "Вы что тут ходите туда-сюда"!

3.3 Потом они, собравшись в количестве 4-5 человек наступали на меня.Подходили до такой степени близко, что слюни от их криков попадали мне на шею. А Директор убегая кричал, что я размахиваю печатью предприятия. И что он сейчас вызовет полицию. (Я пытался поставить печать себе в трудовую и написать справку о увольнении - держал пластиковую печать в руке).

4. Не соблюдают часы приёма граждан. Написано с 9 до 18, но в 15-15 мне сказали что приём только до 15:00

У меня был простейший вопрос, который можно было решить в течении 2 минут - нужна мне справка с налоговой или нет. Но они не стали отвечать мне на этот вопрос пока: "У вас, в Трудовой, нет записи о увольнении".

В связи с вышеизложенным, прошу Вас, уволить ваших сотрудников за некомпетентность и неумение работать с людьми.

28 апреля 2015 года. Прохоров.

Источник: http://prohorov-andrej.ru/czn-gusev

История получила продолжение. Вторая часть будет называться:

Центр занятости населения - Услуги:

1. Услуга (ЦЗН - Приезд к вам милиции с утречка.

2. Услуга (ЦЗН)- Мужик в пиджаке бегает вокруг вашей машины и 8 раз звонит вам в дверь.

Miltorg,пожалуйста, не томите, скорее опубликуйте вторую часть. Очень хочется узнать восторжествовала ли справедливость. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вторая часть - это про мужика с значком и в пиджаке который бегает вокруг вашей машины и звонит 8 раз к вам в дверь:

http://forum.gusev-online.ru/topic/3457-mozhet-li-deputat-lomitsia-v-dver/

Этот мужик и был директор центра занятости.

В третей части они (ЦЗН) накатали на меня заяву, что-то про сайты и менты приезжали меня опрашивать. Но я сплю крепко (совесть чиста) - им пришлось долбить во все окна. Проснулся. Опросился. Поехал к ним (в ЦЗН) в Краснознаменск.

Там была 4 часть.

Потом у ментов - 5 часть.

Потом 6 часть.

Но это всё пока умолчу.

Поделиться сообщением

Агата, Микки Спиллейн и Донцова будут брать у Вас автограф, Милторг! Ну а я искренне рад, что моей скромной персоне удалось пообщаться с такой неординарной личностью, как Милторг!
....Корзина с прикрученными рыбками спасет Вас от всех злодеев, удачи...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru