Перейти к содержанию
олег

Гусев Сити

Рекомендуемые сообщения

Сегодгня 20.072015 г. знакомая  купила   сахар я предложил взвесить  6 кг-,недовес 300 грамм плюс 6 пакетов и один большой-думаю гр.400 недовеса есть  .Предложил взвесить  ,т.к ранее покумал 2 кг.-недовес около 200 гр.

Поделиться сообщением

Ну так что вы хотели от овощной базы )) Попробуйте там куриное филе... после разморозки это филе легко проткнуть пальцем, а структура его напоминает желе при надавливании выдавливается непонятная слизь.

Поделиться сообщением

Спасибо, будем знать. А контрольных весов там нет?

Весы там есть, как заходите слева.Теперь тоже буду проверять. :au:

Поделиться сообщением

Купил 3  кг. сахара ,каждый отдельно для варенья ,взвесил на контрольных весах 1 кг. -3 кг. 10 гр  ,думал перестали делать недосып ,взвесил 3 кг ,результат  3кг. 10 грамм  ? 1кг .10гр+1 кг.10 гр +1кг.10 гр . = 3 кг .10 гр . ????????????? 

Поделиться сообщением

Тоже поподали на куринное феле,после разморозке покрыта слизью и все в уколах!Наверно накачивают для веса!Относили обратно!

Поделиться сообщением

Ну так что вы хотели от овощной базы )) Попробуйте там куриное филе... после разморозки это филе легко проткнуть пальцем, а структура его напоминает желе при надавливании выдавливается непонятная слизь.

Да это точно, и кушать и готовить такое не приятно, нет не запаха не вкуса, одна слизь и вода.

Поделиться сообщением

Да это точно, и кушать и готовить такое не приятно, нет не запаха не вкуса, одна слизь и вода.

Я тоже носила им эта же самое филе куриное.Мне оно напомнило сплошной кусок льда.Приготовить с него нереально, действительно мало похожего со съедобным.Согласились вернуть деньги без проблем.Через два снова посетила их магазин, ума хватило убрать филе.

Поделиться сообщением

Детское масло "Ушастый нянь" в Сити разбавленно с водой, свойства потеряны.До этого брала его же в Орбите, все было замечательно, поэтому и сравнить есть с чем.Отвратительное.Не советую брать.

Поделиться сообщением

Возле магазина было бы совсем не лишним чистить дорожки. Передо мной мамочка с коляской не смогла пройти, потому как на тротуаре лежала хорошая куча снега. Мне с тележкой было давольно проблемотично спуститься из магазина, потому как плитка очень скользкая. До автопарковки тоже трудно добраться, потому как колесики этих тележек ну не едут по снегу и льду.

Поделиться сообщением

Сегодгня 20.072015 г. знакомая  купила   сахар я предложил взвесить  6 кг-,недовес 300 грамм плюс 6 пакетов и один большой-думаю гр.400 недовеса есть  .Предложил взвесить  ,т.к ранее покумал 2 кг.-недовес около 200 гр.

Супруга купила бублики в магазине ,почему то оказались одни твердые ,другие мягкие  -все бублики из одного пакета   почему так ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru