Перейти к содержанию
Авторизация  
Мираторг

Установка домофона в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Занимается ли кто установкой домофонов в Гусеве БЕЗ дальнейшего обслуживания?

Прикинул по оборудованию на наш подъезд это около 10 тыс. рублей, но самостоятельно тянуть кабель к каждой квартире просто лень.

Сейчас у нас есть домофон но он на обслуживании в какой-то конторе. Абонентка 70 р/мес. Это копейки, но зачем сидеть на этой игле, если оборудование не мудрёное и спокойно можно самостоятельно обслуживать?

Поделиться сообщением

Все компании, оказывающие услуги по установке домофона зарабатывают только на абонентской плате, - соответственно просто установить никому не выгодно. Хотя если не жалко 100к могу помочь :)

Поделиться сообщением

Все компании, оказывающие услуги по установке домофона зарабатывают только на абонентской плате, - соответственно просто установить никому не выгодно. Хотя если не жалко 100к могу помочь :)

Нет спасибо ) за 100к можно взять ровно 20 км сигнального кабеля ))))

Поделиться сообщением

Привет привет готов помочь цена вопроса 5 рублей я работал там раньше может и Вам я ставил.   89005642212

Поделиться сообщением

Я недавно заморочился и заказал парней (ИП Брыков) из Калининграда. Приехали поставили, проверил, рассчитался, уехали. Гарантия 12 месяцев.  Договор подписали. Никакой абонентки. 2300 с квартиры, в подъезде 12 квартир. Вот их телефон  759339, 752224, 752226.

Поделиться сообщением

По 2300 с кв?? Не многовато выходит????

27600 за эти деньги гарантию 5 лет надо давать:-) :-)  

Я ставил домофоны многим ещё года 3 назад до сих пор люди звонят. За это время из трёх подъездов сломалось всего две трубки которые в квартирах стоят. Так что переплата за гарантию - бессмысленная переплата. Сейчас не знаю, но на то время весь комплект оборудования с ключами обходился около десяти рублей, и ключей можно наделать сколько угодно.

Изменено пользователем Борюсик

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru