Перейти к содержанию
Мираторг

Установка домофона в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Занимается ли кто установкой домофонов в Гусеве БЕЗ дальнейшего обслуживания?

Прикинул по оборудованию на наш подъезд это около 10 тыс. рублей, но самостоятельно тянуть кабель к каждой квартире просто лень.

Сейчас у нас есть домофон но он на обслуживании в какой-то конторе. Абонентка 70 р/мес. Это копейки, но зачем сидеть на этой игле, если оборудование не мудрёное и спокойно можно самостоятельно обслуживать?

Поделиться сообщением

Все компании, оказывающие услуги по установке домофона зарабатывают только на абонентской плате, - соответственно просто установить никому не выгодно. Хотя если не жалко 100к могу помочь :)

Поделиться сообщением

Все компании, оказывающие услуги по установке домофона зарабатывают только на абонентской плате, - соответственно просто установить никому не выгодно. Хотя если не жалко 100к могу помочь :)

Нет спасибо ) за 100к можно взять ровно 20 км сигнального кабеля ))))

Поделиться сообщением

Привет привет готов помочь цена вопроса 5 рублей я работал там раньше может и Вам я ставил.   89005642212

Поделиться сообщением

Я недавно заморочился и заказал парней (ИП Брыков) из Калининграда. Приехали поставили, проверил, рассчитался, уехали. Гарантия 12 месяцев.  Договор подписали. Никакой абонентки. 2300 с квартиры, в подъезде 12 квартир. Вот их телефон  759339, 752224, 752226.

Поделиться сообщением

По 2300 с кв?? Не многовато выходит????

27600 за эти деньги гарантию 5 лет надо давать:-) :-)  

Я ставил домофоны многим ещё года 3 назад до сих пор люди звонят. За это время из трёх подъездов сломалось всего две трубки которые в квартирах стоят. Так что переплата за гарантию - бессмысленная переплата. Сейчас не знаю, но на то время весь комплект оборудования с ключами обходился около десяти рублей, и ключей можно наделать сколько угодно.

Изменено пользователем Борюсик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru