Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Думаете обычный парень? Ошибаетесь!

Рекомендуемые сообщения

Вроде нормальный парень, но есть одно но...

Дело в том, что раньше он был девушкой. На фотографии, которую он держит в руке вы можете увидеть, как он выглядел до смены пола. Не мне решать плохо это или хорошо, но я считаю, что это неправильно.

Изображение

Ничего такая девушка была, наверное я таких людей никогда не пойму.

Поделиться сообщением

Я считаю, что если ты родился женщиной-значит ей надо и оставаться и наоборот. Это природа-мать, против нее не попрешь!

Поделиться сообщением

Я считаю, что если ты родился женщиной-значит ей надо и оставаться и наоборот.

А если родился гермафродитом? !dodge

Поделиться сообщением

а ему неплохо в виде мальчика.... а что касается природы - то сначала сами навзрывали ядерных бомб, наизобретали химического оружия, подорвали и загрязнили всю экологию, а потом удивляемся, почему у нас "странные" люди рождаются....

Поделиться сообщением

а я бы сказал, что его переодели в девушку, сфоткали, и теперь он эту фотку просто держит, а операцию не делали.Если ADMIN прав и имеет место операция, то операция сделана круто.а вообще Серж прав - зачем делать операцию? В свободном обществе можно и так делать что угодно, зачем притворяться? )))

Поделиться сообщением

.... вот если бы показали фото как было до и после пониже....тогда бы точно поверили, что это не девушка решившая бороться с нежелательным ростом волос )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru