Перейти к содержанию
Евриала

Необходима помощь выиграть конкурс хорошему человечку :)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, один хороший человечек попросил помочь выиграть конкурс по количеству привлеченных пользователей на вебтрансфер. При регистрации необходимо указать имя (можно и вымышленное) и все - остальные позиции можно не заполнять Регистрация ни к чему не обязывает и занимает всего пару минут, - единственное, при регистрации код верификации приходит на мобильный телефон, однако никакого спама не будет. Зарегистрироваться можно при помощи любой социальной сети.

Буду признателен каждому, кто откликнится, поскольку данный товарищ неоднократно мне помогал, а так же оказывал различные услуги. Регистрироваться нужно вот по этой ссылке:           https://webtransfer.com/ru/?id_partner=73976946

Всем огромное спасибо :)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем кто помогает - Ваша помощь очень важна!!! Друзья, не пожалейте 2-х минут времени - давайте поддержим хорошего человека :)

Поделиться сообщением

дааааааа уж... клиенты вебтрансфера просто уникальны в своем стремлении хоть как-то компенсировать потери в этом нае... то есть проекте...)))))))))

Поделиться сообщением

Ну человека знаю лично, поэтому сомневаюсь, чтобы он пытался как-то кого-то обмануть. Кто знает меня - знают, что если я поручился за кого-то, а тем более попросил помочь - обмана не будет. Сам зарегистрировался, чтобы поддержать друга, но деньги туда естественно вводить не собираюсь :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru