Перейти к содержанию
Kitchano

Балтик Плюс на частоте 103.3 MHz

Рекомендуемые сообщения

Калининградская радиостанция "Балтик Плюс" начала ретрансляцию сигнала на частоте 103.3 MHz из Добровольска с уверенным приемом в городах Краснознаменск, Нестеров и окраинах города Гусева.

Поделиться сообщением

Уверенный прием начинается при выезде из Гусева по направлению Нестеров или Краснознаменск. Да и за Гусевым в сторону Польши ловит. Все дело в низине, в которой находится Гусев.

Поделиться сообщением

По трассе еду принимает балтик плюс.

Но как закончил институт в 2002 году, а после выпуска и до прошлого года не слышал их эфир, репертуар практически не изменился, даже новости те же самые

Вот авторадио жаль что исчезло.

Поделиться сообщением

По трассе еду принимает балтик плюс.

Но как закончил институт в 2002 году, а после выпуска и до прошлого года не слышал их эфир, репертуар практически не изменился, даже новости те же самые

Вот авторадио жаль что исчезло.

Не совесем, музыкальный ряд изменился с тех времен, стал ближе к Европе Плюс. По новостям все без изменений.

Поделиться сообщением

Да, Авторадио, жаль...А Б+ в лучшую сторону изменился, но я сравниваю с 95-98 г. примерно

При выборе между Марией и РнВ предпочтение Марие, и именно из-за ведущих...

Поделиться сообщением

Ехал на неделе снова включил Балтик плюс, которая как Европа плюс))

И прям все песни еще и школьных времен))

Потом еще разок в другой день попробовал, опять тоже.

Потом услышал голос "золотая коллекция баааааааалтик плюууууус"

Наверное я включаю все время когда эту золотую коллекцию крутят

Ну всё равно не интересная радиостанция сколько не пытался быть патриотом

P.s. Слава Богу радио на fm волнах принимает только на нечетном диапазоне, чтобы не быть непатриотичным по отношению к РнВ. РнВ не слушаю, но слышал что это такое))

А так скачал себе приложение в телефон называется tune in, и в основном удается через блютус в машине слушать, что мне нравиться, местами интернета не хватает, но в целом все в порядке

Поделиться сообщением

Ехал на неделе снова включил Балтик плюс, которая как Европа плюс))

И прям все песни еще и школьных времен))

Потом еще разок в другой день попробовал, опять тоже.

Потом услышал голос "золотая коллекция баааааааалтик плюууууус"

Наверное я включаю все время когда эту золотую коллекцию крутят

Ну всё равно не интересная радиостанция сколько не пытался быть патриотом

P.s. Слава Богу радио на fm волнах принимает только на нечетном диапазоне, чтобы не быть непатриотичным по отношению к РнВ. РнВ не слушаю, но слышал что это такое))

А так скачал себе приложение в телефон называется tune in, и в основном удается через блютус в машине слушать, что мне нравиться, местами интернета не хватает, но в целом все в порядке

Tune in уже отстал, сейчас рулит di.fm.

А Балтик Плюс естественно имеет свою акдиторию, не могут же все любить одно и. тоже в музыкальном смысле. И да, наверно Вам не везет, музыка там гораздо приятнее Е+, т.к по муз формату немного совпадают. Мария ФМ - это кировская чепуха.

Поделиться сообщением

Если вы имеете отношение к радиостанции, ответьте пжлста почему нельзя сделать вполне нормальную ретрансляцию в Гусеве, аудитория все-таки больше чем в Нестерове и Краснознаменске вместе взятых.

Авторадио вещало отлично, и никакая низина, в которой как вы написали Гусев находится, помех не создавала, как и сейчас для машиФМ не создает. А Балтик плюс вроде радиостанция местная, но почему то вещает для коров в полях и проезжающих по трассе машин.

Поделиться сообщением

Если вы имеете отношение к радиостанции, ответьте пжлста почему нельзя сделать вполне нормальную ретрансляцию в Гусеве, аудитория все-таки больше чем в Нестерове и Краснознаменске вместе взятых.

Авторадио вещало отлично, и никакая низина, в которой как вы написали Гусев находится, помех не создавала, как и сейчас для машиФМ не создает. А Балтик плюс вроде радиостанция местная, но почему то вещает для коров в полях и проезжающих по трассе машин.

Не совсем так, я просто слежу за развитием радиостанций в регионе в связи с рабочей необходимостью.

Сейчас построена идеальная зона покрытия в верхней части области с идеальным покрытием Советска, Немана, Краснознаменска, Нестерова. Передатчики стоят в Немане (101.2), в Советске (100.4), Добровольск (103.3). Гусев действительно в низине и сигнал как бы пролетает мимо него. именно поэтому радио На востоке и скорее всего Мария не вещают уже даже на трассе при выезде из города. Я это много раз проверял. Но некоторые станции все ж достают даже из Черняховска из-за определенной полярности и распространения сигнала, к примеру Авто. Кстати, его скоро включат. Насколько я понял, не Love, не Медиакит ФМ, ни даже Балт ФМ у Вас не слышно? Кстати Русское радио и DFM у Вас было слышно и насколько хорошо?

Но в планах Б+ накрыть город все же есть и довольно скоро, и тогда и в городе и за городом сигнал будет устойчивым.

Поделиться сообщением

вчера чуть руль не выпустил, услышав по Мария FM репортаж о солдатике, задержанном с марихуаной в ЧернЯховске, именно так, с ударением на Я, раза три повторили, я плакал...

Поделиться сообщением

Ну откуда коллеги из Кирова могут знать, как правильно пишется указанный Вами город?:))) 

Поделиться сообщением

Ну откуда коллеги из Кирова могут знать, как правильно пишется указанный Вами город? :))) 

Пишется то он нак.  А вот произносится название города с ударением на букву "О"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru