tonosy1988

Помогите найти знакомую

В теме 17 сообщений

Помогите пожалуйста отыскать подругу детства. Девичья фамилия Курелёва , звать Ирина. Отец у неё работал на заводе светотехнической аппаратуры. Возраст 1959-1962 года рождения. В 1975 году она училась в Черняховском пед.училище. Я сейчас живу очень далеко от Родины и поэтому надеюсь на вашу помощь. Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением

Нашёл я Маму Вашей знакомой но она оказалась очень немногословной.Живёт Ваша Ирина в Нестеровском районе и это всё что пока узнал.Думаю нужно кого из женского пола на разговор отправить.Кто откликнется расскажу где Мама живёт.

Поделиться сообщением

Старый, спасибо за участие. Интересно в г.Нестерове есть свой сайт? В Нестерове сейчас, по-моему, таможенный пост с Литвой? Ирина Курелёва уже много лет не Курелёва, а по девичьей фамилии её найти наверное вообще нереально?

Поделиться сообщением

Старый, спасибо за участие. Интересно в г.Нестерове есть свой сайт? В Нестерове сейчас, по-моему, таможенный пост с Литвой? Ирина Курелёва уже много лет не Курелёва, а по девичьей фамилии её найти наверное вообще нереально?

Таможенный переход уже очень давно и называется Чернышевское-Кибартай и теперь,уже Литва это Европа.В Нестерове сайта нет но может я ошибаюсь и вопрос к уважаемым Админам.Я просил участия женского пола в вопросе поиска Вашей знакомой но никто не отозвался.Не пропадайте.С уважением Старый.

Поделиться сообщением

Я с удовольствие помогу, но смогу только в субботу. Жду сообщение в личку...Нестеровский сайт есть, но форум там хромает... НЕСТЕРОВУ нас на сайте есть девочка с Нестерова Анет... Анет ты где????????

Поделиться сообщением

Я с удовольствие помогу, но смогу только в субботу. Жду сообщение в личку...Нестеровский сайт есть, но форум там хромает... НЕСТЕРОВУ нас на сайте есть девочка с Нестерова Анет... Анет ты где????????

А я не знал что в Нестерове сайт есть,спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Нашли мы вашу ирину, я с ней созванивалась но на вопрос кто ей ищет я не смогла ответить...Напишите пожалуйста мне в личку свои данные я ей передам. Я немогу вам дать её номер телефона без её согласия...

Поделиться сообщением

Вы простите, но я узнала и ваше имя и фамилию и с Иреного разрешения отсылаю вам её номер телефона.Смотрите в личке...Она была рада услышать что вы её ищите. :-)

Поделиться сообщением

Настёна-вы прелесть и хороший человек. Я Вам примного благодарен. Надеюсь Ваша доброта поможет Вам в жизни стать более счастливой. Большое Вам спасибо. Спасибо всем землякам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти