Перейти к содержанию
Авторизация  
AVS

Внимание! Розыск! Вандализм в сквере "Аллея Славы"

Рекомендуемые сообщения

Если бы я знал я бы уже его притащил на Московскую 45. Немножко подрихтованного конечно.

Поделиться сообщением

Если бы я знал я бы уже его притащил на Московскую 45. Немножко подрихтованного конечно.

Пацан сказал. - Пацан сделал?

Изменено пользователем Lenochka

Поделиться сообщением

Пацан сказал. - Пацан сделал?

Леночка, идите примите галоперидол.  У  вас снова ЭТО начинается.

Поделиться сообщением

AVS, а как можно объяснить то, что в новостях можно увидеть не более двадцати комментариев?

При прокрутке страницы вниз, у вас должны автомотически прогружаться слейдующие комментарии. Скорее всего у вас збиты настройки в браузере, или старая версия. Попробуйте обновить браузер и збросить настройки по умолчанию.

Поделиться сообщением

AVS, а как можно объяснить то, что в новостях можно увидеть не более двадцати комментариев?

Если проблема не еденичная, то могу переключить на построничную навигацию комментарием.

Поделиться сообщением

да и попробуйте сделать полную очистку кэша

Поделиться сообщением

И это говно отработало далеко не один день в прокуратуре :)

По видео было не понятно кто, когда прочитал твой коммент понял кто это. Наверное задним числом отчислили уже.

Поделиться сообщением

Прилюдно пусть козёл вкапывает кусты и лезет на фонарные столбы-вкручивать лампочки ...под гиканье и улюлюканье довольной публики....а под занавес закидать его помидорами....

Поделиться сообщением

Не хочу обелять данного человека, но ... Ни кто по "синей дыне" не совершал таких поступков, за которые потом было стыдно? Чел абсолютно виноват и я думаю, возместит ущерб и поплатится гос.должностью. Как ни как -мелкое хулиганство. Серж, ты теперь знаешь кто, есть желание -рихтуй. За одно возьми отпуск и устрой кузовной ремонт Васильевой, Сердюкову, Силенко, потом разбей витрину и накажи Козлова.

Поделиться сообщением

Не хочу обелять данного человека, но ... Ни кто по "синей дыне" не совершал таких поступков, за которые потом было стыдно? Чел абсолютно виноват и я думаю, возместит ущерб и поплатится гос.должностью. Как ни как -мелкое хулиганство. Серж, ты теперь знаешь кто, есть желание -рихтуй. За одно возьми отпуск и устрой кузовной ремонт Васильевой, Сердюкову, Силенко, потом разбей витрину и накажи Козлова.

Так люди и не просят "крови". Люди просят раскаяния, адекватного наказания и публичности наказания. Мне например будет вполне достаточно видео как этот чувак в начале слёзно извиняется перед всем городом, а потом интенсивно убирает какую нибудь мусорку - была тут тема про мусорки в городе.

Разумеется что до этого полностью возместив ущерб деньгами в двойном размере.

Танк этот мне не нравиться. - Направлен на мАскву. Агрессивный какой-то. Зачем? В народе и так полно агрессии

-------------------

Рихтовщик сейчас занят - прячется от "почтальёна":

http://forum.gusev-online.ru/topic/2281-gusevskaia-pochta/?hl=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0+%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C,%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением

Чел абсолютно виноват и я думаю, возместит ущерб и поплатится гос.должностью.

Где логика с должностью? Если человек хорошо метёт дворы (дворник к примеру), нажрался и проредил кусты вне рабочее время... он от этого плохо стал мести дворы и надо уволить его? Законно за это сместить с должности нельзя. Если говорить о моральных понятиях, то что можно сказать тогда о главе города? Или этот чел заслуживает самого сурового административного наказания (и даже больше) только потому что попался на камеры, а о других лишь слухи? Если говорить о морали, то за отмывку денег на памятнике в Ольховатке то помимо наказания прямых участников этих взяток, надо сместить с должности главу администрации и губернатора КО, а может и Медведева (ведь он "выбрал" губернатора, который в свою очередь протолкнул по цепочке всех этих людей). А давайте пойдём дальше и будем всех людей совершивших административное правонарушение лишать дипломов и как следствие лишать права занимать те или иные должности? 

Да, урод, да нажрался, да должен ответить перед законом.. но почему этот чел должен каким-то особым образом наказан чем другие люди совершившие подобное нарушение (Засунуть в мусорный бак, облить помоями или сжечь на костре привязав к светофорному столбу на площади)?

Если человеку нравится смотреть на унижения другого человека (в данном случаи извращенные методы наказания), то следует задуматься о психическом здоровье этого человека... т.к. тут попахивает патологией.

ЗЫ: Улыбнула озвучка на видео. ) Прям трагедия века «Похищение Европы» )))

Поделиться сообщением

Чел абсолютно виноват и я думаю, возместит ущерб и поплатится гос.должностью.

Где логика с должностью? Если человек хорошо метёт дворы (дворник к примеру), нажрался и проредил кусты вне рабочее время... он от этого плохо стал мести дворы и надо уволить его? Законно за это сместить с должности нельзя. Если говорить о моральных понятиях, то что можно сказать тогда о главе города? Или этот чел заслуживает самого сурового административного наказания (и даже больше) только потому что попался на камеры, а о других лишь слухи? Если говорить о морали, то за отмывку денег на памятнике в Ольховатке то помимо наказания прямых участников этих взяток, надо сместить с должности главу администрации и губернатора КО, а может и Медведева (ведь он "выбрал" губернатора, который в свою очередь протолкнул по цепочке всех этих людей). А давайте пойдём дальше и будем всех людей совершивших административное правонарушение лишать дипломов и как следствие лишать права занимать те или иные должности? 

Да, урод, да нажрался, да должен ответить перед законом.. но почему этот чел должен каким-то особым образом наказан чем другие люди совершившие подобное нарушение (Засунуть в мусорный бак, облить помоями или сжечь на костре привязав к светофорному столбу на площади)?

Если человеку нравится смотреть на унижения другого человека (в данном случаи извращенные методы наказания), то следует задуматься о психическом здоровье этого человека... т.к. тут попахивает патологией.

ЗЫ: Улыбнула озвучка на видео. ) Прям трагедия века «Похищение Европы» )))

Дебошир - главный дворник - лицо двора.

Дебошир главный пристав - лицо приставов и лицо власти.

По моему всё предельно чётко.

Или, на сегодняшний день, лицо власти именно такое ...?

--------------------

С дипломом аналогия - не понятна. Диплом даётся за знания. Должность - далеко не за знания.

Поделиться сообщением

Дебошир - главный дворник - лицо двора.

Дебошир главный пристав - лицо приставов и лицо власти.

По моему всё предельно чётко.

На момент преступления он был "обезличен" т.е. не при исполнении и не в форме. То что он там занимает какую-то должность (кстати не такая уж "шишка") не означает что он должен ответить больше чем другие. 

Диплом даётся за знания. Должность - далеко не за знания.

А за что? Это тесно связанные вещи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru