Перейти к содержанию
Авторизация  
santad

30 лет спустя

Рекомендуемые сообщения

Гость VMF

ХЗ. Может и красиво.... только в свое время на эту фреску положили слой штукатурки, покрасили краской зеленого цвета.......так что по поводу красоты можно наверное поспорить, ее то, красоту, не видно......

Поделиться сообщением

ХЗ. Может и красиво.... только в свое время на эту фреску положили слой штукатурки, покрасили краской зеленого цвета.......так что по поводу красоты можно наверное поспорить, ее то, красоту, не видно......

Её отреставрировали.Попроси у людей,может кто фото выложит.

Поделиться сообщением

Вот почитай и посмотри. http://www.strana.kaliningrad.ru/archive/article/62/3100/

Поделиться сообщением

Гость VMF

Её отреставрировали.Попроси у людей,может кто фото выложит.

Во блин! 5 лет не был называется. Я когда заканчивал техникум об этом и думать не могли и мечтать. А кто занимался этим, немцы наверное?

Поделиться сообщением

Гость VMF

Валерий Иванович молодец говорят встречу выпускников (60 летие) организовывал он. Все адреса нашел,всем пмсьма отправил, много информации собрал.

Что то не получал я ничего... Мой адрес наверное не нашел-уж больно далко я от Гусева... :)

Поделиться сообщением

Приглашения были отправлены по адресам которые есть в техникуме ( по которым мы поступали), новые наши адреса естественно незнают.

Поделиться сообщением

Приглашения были отправлены по адресам которые есть в техникуме ( по которым мы поступали), новые наши адреса естественно незнают.

Мой знают, мне не присылали...

Поделиться сообщением

Немогу ответить , почему Вам не прислали. Я думаю,что разговор не об этом. Главное что, встреча прошла. Все местные об этом знали. Было очень много людей. Многие добились высоких постов и званий. Выпускники отзывайтесь, интересно у кого как сложилась жизнь после стартовой дорожки под названием Гусев.

Поделиться сообщением

Гость VMF

.....интересно у кого как сложилась жизнь после стартовой дорожки под названием Гусев.

жизнь сложилась более чем удачно :) Семья. работа. хорошая работа. очень хорошая работа. купил квартиру. машину продал, но на подходе новая. так что жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением

жизнь сложилась более чем удачно :) Семья. работа. хорошая работа. очень хорошая работа. купил квартиру. машину продал, но на подходе новая. так что жизнь прекрасна!

Чтож, Русик, за тебя можно только порадоваться!)) Привет супруге и наследникам!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru