Перейти к содержанию
Дuмка

Ежегодная ёлочка

Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравия!

хотелось у всех наших горожан узнать "за" и "против" того,что каждый год рубят такую вековую ель,а в последние годы и не одну,так как не нравится администрации.

Я не понимаю,для чего нужен этот вандализм,если на площади возле памятника Ленину,стоит несколько ничем не уступающих деревьев.

Я бы хотел,чтобы вместо вырубки украшались деревья возле памятника.

Там ведь можно устроить такую красоту.И елочки там пышные и прекрасные.а народные гуляния можно распределить на всю площадь.

Поделиться сообщением

В целом согласна, только возле Ильича хороводы водить как-то не прельщает.  Я за то, чтобы посадить в определенном месте живую новогоднюю ель навсегда. Таким образом бережём и природу, и народные денежки. Всем городом наблюдать её рост, каждый год фотографировать своих подрастающих детей и внуков рядом с подрастающей елью, думаю, в этом что-то есть.

Поделиться сообщением

Поддержу, я тоже за то, чтобы перестать заниматься этим неблагим делом, еще и по две елки срубать, а потом видите ли не нравится.Я понимаю, что даже если купить ту же искуственную, елку на площадь-это недешево...но все же..зачем такие жертвы, зачем губить природу!?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru