Перейти к содержанию
Дuмка

Ежегодная ёлочка

Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравия!

хотелось у всех наших горожан узнать "за" и "против" того,что каждый год рубят такую вековую ель,а в последние годы и не одну,так как не нравится администрации.

Я не понимаю,для чего нужен этот вандализм,если на площади возле памятника Ленину,стоит несколько ничем не уступающих деревьев.

Я бы хотел,чтобы вместо вырубки украшались деревья возле памятника.

Там ведь можно устроить такую красоту.И елочки там пышные и прекрасные.а народные гуляния можно распределить на всю площадь.

Поделиться сообщением

В целом согласна, только возле Ильича хороводы водить как-то не прельщает.  Я за то, чтобы посадить в определенном месте живую новогоднюю ель навсегда. Таким образом бережём и природу, и народные денежки. Всем городом наблюдать её рост, каждый год фотографировать своих подрастающих детей и внуков рядом с подрастающей елью, думаю, в этом что-то есть.

Поделиться сообщением

Поддержу, я тоже за то, чтобы перестать заниматься этим неблагим делом, еще и по две елки срубать, а потом видите ли не нравится.Я понимаю, что даже если купить ту же искуственную, елку на площадь-это недешево...но все же..зачем такие жертвы, зачем губить природу!?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru