Перейти к содержанию
Авторизация  
foma

Образовательные учреждения Гусева.

Рекомендуемые сообщения

Незнаю у меня "Махно", здесь все проблемы незнаю как сейчас но гдето 6-7 лет назад всё можно было легко решить с помощью бутылки.

Поделиться сообщением

Образование сейчас имеет большую уклонность в сторону коррупции, особенно это началось после принятия ЕГЭ. при поступлении в ВУЗы надо платить, платить, и еще раз платить, и не важно, сколько ты набрал баллов на школьном выпускном ЕГЭ

Поделиться сообщением

Уважаемый Glem! Даже если платить, платить и платить, то еще не 100% гарантия, что поступишь в ВУЗ. И тем более, что сможешь закончить его. Выгоняют из ВУЗов и тех кто платит, и тех кто не платит!!! Главное знания, а не деньги!!!

Поделиться сообщением

Гость antichrist

Ты в каком веке живешь? Знания сейчас и нафиг преподам не упали. они смотрят на учеников как на средство обогащения!

Поделиться сообщением

Вот имненно поэтому получаются такие "специалисты" после которых рушатся дома, отказывают двигатели в самолетах и т.д.

Поделиться сообщением

Гость antichrist

Потому, что надо делать такую систему образования, которая не порождала бы коррупцию!

Поделиться сообщением

Гость DEEP

А что Махно это образование. Как мне показалось, разговор идёт о высшем образованиии. Хотя и с ним большие проблеммы.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Да уж МАХНО это образование!!!! После него и дома рушаться и самолёты падают. Господи, да говорите о нормальных учебных заведениях.

Поделиться сообщением

Гость Первый

Как Вы считаете, ученики наших школ получают ли достойное образование?

Поделиться сообщением

Гость DEEP

И на этом разговор закончился. То есть Махно это супер образование.

Поделиться сообщением

Гость Анжелика

Я правильно поняла, Вы считаете, что Махно (так же как и Хобза) это достойный уровень образования???....Я бы с Вами ну очень не согласилась.... хотя бы потому, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом....а среднее образование, хоть и со специальным уклоном - это не панацея...

Поделиться сообщением

Анжелика: Да ты правельно поняла махно и хабза это достойный уровень образования, для некотрых это единственная возможность получить хоть какуюто корочку, не у всех есть возможности учиться на высшее, или ты считаешь что такие профессии как фермер, тракторист, сварщик не нужны?

Поделиться сообщением

да в институтах дурачков не меньше чем в хабзе

знаю я таких, которые поступили и учатся за бабки, а когда с ним разговариваешь, два слова связать не может :evil:

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Думаю, что не очень, потому что если сами чего-то не понимают, то это можно решить при помощи денег.

Поделиться сообщением

Гость Настя

У нас ещё ничего, а что касается Калинин градских школ там вообще оценки определяются по толщине кошелька родителей, и ребёнка оценивают так же... Там что бы выучить ребёнка надо вкладывать много денег... И репетиторы дорого...

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Настя: Так есть же честные люди, как ты говоришь.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Конечно есть, но педагогам тоже кушать хочется, а в Гусеве они ещё не такие избалованы...

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Анжелика: Да ты правельно поняла махно и хабза это достойный уровень образования, для некотрых это единственная возможность получить хоть какуюто корочку, не у всех есть возможности учиться на высшее, или ты считаешь что такие профессии как фермер, тракторист, сварщик не нужны?

Нет такие профессии нужны, но это не образование. И бывает так, что люди совсем без образования разбираются в тонкостях профессий намного лучше, чем дипломированный специалист.

Поделиться сообщением

Катерина, ну не скажи! Несколько моих товарищей не взяли в ПЛ6, зато они умудрились поступить в Техникум.

Поделиться сообщением

Гость DEEP
AVSh: А вопрос какой стоял? У кого какое образование. Но никто не написал о своём образовании. Только разговора что о Махно и ещё о какой-то бурсе. Сколько можно. Есть пристижные УЗ, можно поговорить и о них. Ведь кто-то где-то учиться или учился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru