Перейти к содержанию
Авторизация  
foma

Образовательные учреждения Гусева.

Рекомендуемые сообщения

судя по словам светы все кто учился в Махно и в хабзайке жывотные и нам надобно усем в бобруйск...Интересно кем работает света ??? и почему она ненавидит весь мир ?? интересно достойная зарплата в Гусеве сколько это??? DarkMan прав Заочное образование особо мозгов не даст.. только корочку...

Поделиться сообщением

Гость yuron

Света:А мне мое образование не для Вашего "верю-не -верю", я с помощью него деньги зарабатываю. А если Вам не нравится что-то в тексте, извините, ярче и доступнее выразить свою мысль в момент написания не смогла.----------------------------------------------------------------------------------------Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла-----------Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Главное правильно поставить перед собой цели и стратегию выполнения.. и всё будет пучком...

Ну а если света так "ценит" народ и свои вышки, так это говорит только о:

1. Человеку явно эти вышки достались с трудом (или дорого)

2. Значимость вышки явно она переценивает. Вышка - это не плохо... но это мало о чём говорит.. Я бы тебя на работу взял ТОЛЬКО после псих. теста, и испытательного срока и уже по факту принял бы решение. А на вышки бы мало внимания обратил. тем более на заочные...

3. Не помешало бы тебе закончить психолога... меньше бы слов было таких "животные"...

P.S.: "Богат" не тот человек у которого много денег, а тот кому дохода хватает для осуществления своих желаний....

Чем больше у человека запросы, тем острей он ощущает нехват денег..

Поделиться сообщением

Гость av@ne$

DarkMan, не путай свою личную шерсть с государственной. Речь идёт о том, что "корочка" о высшем образовании в нашей стране зачастую не гарантирует наличие знаний у её обладателя, но с ней проще устроиться на работу, к которой ты предрасположен и стремишься. Судя по всему, образование светы позволило ей устроиться на такую работу. Зарплаты хватает и на хлеб с маслом, и на пилюльки, и на И-нет. Что ещё для Щастья надо? Восьмиэтажный дом с бассейном? Так в старости чем отапливать будешь? света говорит о том, что помимо "корочки" необходимо желание учиться, а равно и способность. Наличие диплома говорит о том (хотя, к сожалению, не гарантирует), что человек справится с порученной работой; значит, у человека есть мозг, и он умеет им пользоваться. К примеру, тебе не нужно образование, т.к. работаешь на себя. Если получается - Бог в помощь. Но не все же готовы вести самостоятельный бизнес, тем более в нашем любимом государстве. света самостоятельно определила то образование, которое необходимо ей. А не пошла учиться, потому что выгнали из школы, не взяли в армию, или настояла мама. Повторюсь, главное-желание научиться тому, что тебе необходимо, но в любом случае диплом, или сам факт учёбы - отправная точка в дальнейшей карьере, которая, в итоге, может быть и подведёт к мысли о собственном деле.

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Наличие диплома говорит о том (хотя, к сожалению, не гарантирует), что человек справится с порученной работой значит, у человека есть мозг

и Не гарантирует что есть мозг...

Есть женщина одна в городе, которая "занимается" компами... Обслуживанеи вроде..

Так вот она говорит:

-"Я два высших образования получала не для того чтоб кто-то пришёл и....."

Короче просто другой человек пришёл и её директору предложил свои услуги тем самым перешёл дорогу...

P.S.: У этого человека не было вышки, однако с директором он договорился.. и женщина осталась не то что без работы, но часть её дохода он отнял...

Когда у директора спросили что эта женщина работает админом..

директор сказал что подрабатывает, но нам нужен специализированный человек со знаниями..

Вот вам и два высших образования..

И не удевительно!!!

Человек обслуживает компьютеры.... ему за это платят.... но чтоб заправить лазерник она несёт в эпоху катридж.. извиняйте.. а в чём тогда обслуживание заключается?

Удивило ещё то что эта женщина зарикнулась по поводу своих двух вышек... Только она не уточнила что ни одна её вышка не имеет отношения к компам...

===

Вы знаете всё реже встречаются люди с вышкой и с нормальной головой.. Такие пальцы-загибальцы с этой вышкой что тошно слушать...

света говорит о том, что помимо "корочки" необходимо желание учиться

Говорить надо обдуманно а не выкрикивать... "Животные".. потому как это может повлечь определённые последствия...

СВЕТА - а ты случаем не в больнице работаешь?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™
DarkMan:

Есть женщина одна в городе, которая "занимается" компами... Обслуживанеи вроде..

Я такой женщина знаю!!! Вчера видел в действии. Мозг отсутствует напрочь, зато обвешана флешками и буками. Да, образование ей просто не нужно, потому как умение и знание отсутствует.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

МуЗчины, все эти клинические случае подробно описаны в литературе, даже, по-моему, у Н.Хилла. Типичное рассуждение лузера: "Я мог бы иметь лучшую работу (большую зарплату, интереснее жизнь, разнообразнее знакомых...и т.п.), если бы у меня было: образование, красные носочки, карие глаза, паркеровская ручка, дорогая машина.....(выбрать подходящий вариант)."Это разсуждения людей абсолютно неуверенных в себе и считающих обстоятельства выше своих сил и возможностей.Есть вариант, когда знания необходимы, но получают их идя в библиотеку или копаясь в нэте. Когда я получал свой диплом о высшем радиотехническом образовании, то мои преподы открытым текстом сказали, что 99,9 % того, чему учили в институте (теперь университет), вам не понадобится НИКОГДА, и наша задача, как преподавателей, научить вас где и как найти необходимую информацию, как с ней обращаться, потому что ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ ВСЁ НЕВОЗМОЖНО, да и нет в этом потребности и необходимости.Однако, корка, реально, помогла мне не пролететь с устройством на работу, а потом и продвинуться дальше. Но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, ничего не имеющая общего с полученным ОБРАЗОВАНИЕМ.И вот, убей меня гром, моё ГЛУБОЧАЙШЕЕ убеждение, что заочники и вечерники учатся исключительно РАДИ КОРОК. Я, в случае жажды познания, обращаюсь к литературе или специалистам.Так что стоит разобраться "кому фбабруйск, и хто жЫвотнае" фсё, уцтал, упалпацтол падох.ПыСыСвета, выпей йаду и пишыисчо, жжошь!

Поделиться сообщением

Гость света

Да, образование заработать мне было трудно, потому, что я училась на дневном и при этом работала, а это очень трудно. Если кому-то знаний хватает и без диплома - дело личное, прошу заметить я никого не заставляю немедленно бежать в институт, кому-то просто не хватает корочек, но к чему тогда реплики о том, что на приличное место без блата устроиться нельзя, что все распределено заранее? А по поводу "...Я бы тебя на работу взял ТОЛЬКО после псих. теста, и испытательного срока и уже по факту принял бы решение", КТО Вам сказал, что я собираюсь менять место работы и прошусь к Вам, откуда такая уверенность, что псих. теста я не пройду, хотите, протестируемся вместе? Смелости-то хватит, а то смотрите, всякое в жизни бывает?

Поделиться сообщением

Гость света

Света:А мне мое образование не для Вашего "верю-не -верю", я с помощью него деньги зарабатываю. А если Вам не нравится что-то в тексте, извините, ярче и доступнее выразить свою мысль в момент написания не смогла.----------------------------------------------------------------------------------------Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла-----------Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

Когда человеку нечего сказать он переходит на оскорбления. Вы еще раз показали себя, как умного, воспитанного человека, умеющего поддержать приятную беседу. Продолжайте в том же духе и Вы превзойдете самые смелые мои ожидания. Вам бы стихи писать, о любви к прекрасному например.

Поделиться сообщением

Гость yuron

Света если вы такая умная чтож вы строем не ходите--------Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать

Поделиться сообщением

Гость света

судя по словам светы все кто учился в Махно и в хабзайке жывотные и нам надобно усем в бобруйск...Интересно кем работает света ??? и почему она ненавидит весь мир ?? интересно достойная зарплата в Гусеве сколько это??? DarkMan прав Заочное образование особо мозгов не даст.. только корочку...

Образование вообще мозгов не дает, их дают Вам папа с мамой.

Не стоит путать ненависть и умение высказывать свое мнение, независимо от того нравится оно кому-то или нет.

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

света:

Ты счастлива? Горда собой? Ну и ладушки, лишь бы тебе было хорошо, синий чулок ты наш.....

"Узнай дерево по плодам его, а человека по речам его." (с) образование позволяет узнавать цитаты?

"Боярам в думе говорить не по написаному, дабы дурь каждого видна была" (с) надеюсь знаете чьё...

"В Лондоне очень много туманов и серьёзнах людей, то ли туман порождает серьезных людей, то ли наоборот. Но и то и другое одинаково действуют мне на нервы...." (с)

А ведь мог бы получиться диалог, но ты упёрлась в стену и не видишь того, что можно увидеть отойдя всего на шаг.....

Знание и образованность не есть синонимы, как ум и мудрость, когда же это станет понятно?

Вот зачем образованному человеку возвышаться унижая других? Образованный человек сможет на одном языке говорить и с папуасами безграмотными и достойно выступить в палате лордов....

Вы просто безнравственны и НЕОБРАЗОВАННЫ, несмотря на все свои дипломы. Докажите делами обратное, а не разглагольствуйте ни о чём.

Если все здесь низки для Вас, то что вы здесь бисер мечете? Я б такую уволил в один момент, нет, такие сами у меня заявления пишут......

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Я, в случае жажды познания, обращаюсь к литературе или специалистам.

Я тож так..

КТО Вам сказал, что я собираюсь менять место работы и прошусь к Вам, откуда такая уверенность, что псих. теста я не пройду, хотите, протестируемся вместе? Смелости-то хватит, а то смотрите, всякое в жизни бывает?

Ты что всерьёз думаешь что я предлагаю работу? :) :) :)Я написал не как личность (от собственного Я), а как работадатель.Т.е. при приёме на работу я не спрашивал корочек.Что касается теста:Я не говорю про IQ тест.. если ты подумала о нём.Протестироваться вместе мог бы.. но это в реале надо.. а значит надо затратить N времени, а смысл? Что-бы докать неизвестно кому....?Я думаю это излишне..

Когда человеку нечего сказать он переходит на оскорбления.

Извеняй, но ты помоему первая перешла на оскорбления... (там про животных что-то было написано)

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Света:

Если у тебя дочь, у тебя авто "Нива" зелёная, и ты работала в техникуме, а сейчас в налогой... то мы хорошо знакомы......

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Светлана.. куда вы удалились? Разговор только начался...

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

DarkMan:

Самонедостаточные личности, после срывания масок, как правило, тушуются и бьются в уголке в конвульсиях. Их ОБРАЗОВАНИЕ не позволяет даже допустить, что анонимность и интернет - антогонисты по определению.

А ты тут со своей АйТи технологией :lol:

Вспугнул барашка для заклания, чего теперь жарить будем? Ржунимагу

Поделиться сообщением

Гость d-o-n

Пы Сы,Как-то один чудак через букву м доставал меня в одном форуме, ну дык, когда я в прямом эфире обратился к нему по имени отчеству, то памперс не вместил его радости......

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

Вспугнул барашка для заклания, чего теперь жарить будем?

Да ты погоди пока... не спеши.. может это не она.. Хотя я думаю что она в любом случаи будет отрицать.Потому как мне есть что сказать.

Поделиться сообщением

Света:

Если у тебя дочь, у тебя авто "Нива" зелёная, и ты работала в техникуме, а сейчас в налогой... то мы хорошо знакомы......

Слушай, Свет, а когда ты родить успела? И Ниву купила? И уже в налоговой работаешь??? Ну ничего себе))))

Поделиться сообщением

Гость света

Света:

У меня нет дочери, "Нивы" и я не работаю в налоговой, тем более никогда не работала в ГСХТ, я не синий чулок и не пытаюсь оскорбитького-то, мы не знакомы и врядли познакомимся, доказывать что-либо я никому ничего не собираюсь, это действительно пустая трата времени. Если Вы не забыли, то тема не "Как и чем меня разозлила света", а немного иная. Вам почему-то не нравятся самодостаточные женщины, у которых есть любимая работа, любимый муж, которым жить интересно. Интересно почему?

Поделиться сообщением

Гость света

Света:

Слушай, Свет, а когда ты родить успела? И Ниву купила? И уже в налоговой работаешь??? Ну ничего себе))))
Издеваешься,да?! Смешно тебе, да?! Тут понимаешь, все вокруг прорицатели практически, а тебе все шутки! Эх, Леха, не хорошо смеяться над бедной девушкой. Может и рожу завтра дочь, куплю "Ниву", работать пойду в налоговую... Так последнее пожалуй лишнее, с дочерью и "Нивой" может еще и справлюсь, с налоговой точно нет, лучше сразу в дурдом.

Поделиться сообщением

Гость света

DarkMan:

Самонедостаточные личности, после срывания масок, как правило, тушуются и бьются в уголке в конвульсиях. Их ОБРАЗОВАНИЕ не позволяет даже допустить, что анонимность и интернет - антогонисты по определению.

А ты тут со своей АйТи технологией :lol:

Вспугнул барашка для заклания, чего теперь жарить будем? Ржунимагу

Путем простеньких умозаключений я поняла, что человек Вы не местный, поэтому проясню ситуацию - с некоторыми посетителями сайта я общаюсь лично и довольно часто, они меня прекрасно знают, так что маски срывать никому не придется, т.к. нет никаких масок, анонимности тоже никакой, по той же причине. Приглашаю в гости, познакомимся ,пообщаемся.

Поделиться сообщением

Гость DarkMan

я не синий чулок и не пытаюсь оскорбитького-то

А какже это:

В БАбруйск, жЫвотное

Персонально для тех, у кого Махно рулит - ваш уровень- гастрарбайтеров захолустных

я ОЧЕНЬ надеюсь, что ваш уровень развития позволяет вам хотя бы прочесть написанное

У меня нет дочери, "Нивы" и..........

Это уже не важно т.к. я несного не верно выразился..На счёт техникума не стоило писать мне.. т.к. "ту" дэвушку уволили (не знаю по статье или нет... скорее всего договорились по собственному желанию...) за развращение малолеток....Естественно упоминув технарь.. если ты - это она, категарически будет отвергать всё.P.S.: Я не утверждаю что ты - этот тот человек о котором я писал... Я же писал: "если"

Вам почему-то не нравятся самодостаточные женщины, у которых есть любимая работа, любимый муж, которым жить интересно. Интересно почему?

Ага мы все завидуем твоему мужу, твоей (неизвестной) работе, и твоей зарплате :D:D:D Кстати как ты считаешь какая ДОСТОЙНАЯ зарплата в Гусеве????Просто у каждого на этот счёт своё мнение....Я считаю гусевская зп. = от 1200 до 115000 руб. (я про зарплаты, а не о подработках и доходе с продаж...)Поэтому можно до посинения спорить о "Гусевском максимуме заработной платы"...

Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать

+5Света!Я не настроен агресивно на тебя, но меня лично возмутили некоторые твои высказывания.. я опять же о животных...А так в принципе пофиг.----Я бы например не стал рассказывать как мне повезло с работой, семьёй, ребёнком, и т.д. дабы не вызвать зависть... т.к. форум это общественное место, можно сказать, и люди тут разные... а зависть ещё никогда до хорошего не доводила.... Хотя всё равно есть люди которые завидую даже просто твоему хорошему настроению (не тут на форуме, а в реале) ... но это уже другая история.Предлагаю закрыть тему по поводу Светки... :D:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru