Перейти к содержанию
Авторизация  
KNESS

про воинскую часть

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые жители города.Так уж вышло , что  с воинской части 90151, которая дислоцируется в Вашем городе, мне дали разрешение на востановление по контракту. Сам я с Краснодарского края, хотел спросить, знающих людей о службе в части. какое жалование, дают ли служебное жилье. Ну и отношения в целом. Благодарю заранее за ответы.

Поделиться сообщением

1392781_20110719155941.gif

А Это фотка казармы именно той части. - Мне кажется что лучше снимать жильё

Изменено пользователем Lenochka

Поделиться сообщением

1392781_20110719155941.gif

Вы уверенны? Вобще то фото 10 летней давности и сделано в Большой России, а именно Кантемировской дивизии. Погуглите.

Поделиться сообщением

По военному секрету дивизия расширяется до корпуса, поэтому будет всего больше.В том числе и должностей и военнослужащих...

Поделиться сообщением

Вы уверенны? Вобще то фото 10 летней давности и сделано в Большой России, а именно Кантемировской дивизии. Погуглите.

https://www.google.com/search?biw=1366&bih=632&source=lnms&q=%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8&sa=X&ved=0ahUKEwiI4e3auobMAhUE_SwKHea2Bd0Q_AUIBigA#q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2

Изменено пользователем Lenochka

Поделиться сообщением

https://www.google.com/search?biw=1366&bih=632&source=lnms&q=%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8&sa=X&ved=0ahUKEwiI4e3auobMAhUE_SwKHea2Bd0Q_AUIBigA#q=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2

как же тебя от армии корежит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые жители города.Так уж вышло , что  с воинской части 90151, которая дислоцируется в Вашем городе, мне дали разрешение на востановление по контракту. Сам я с Краснодарского края, хотел спросить, знающих людей о службе в части. какое жалование, дают ли служебное жилье. Ну и отношения в целом. Благодарю заранее за ответы.

Боюсь старина ,климат здешний тебе не понравиться.

Поделиться сообщением

Если вы контрактник, то никакого жилья, только поднаем 3700р., либо жить в казарме :mellow:

я офицер. а много ли жилья сдается?

Поделиться сообщением

Краснодарский край - тоже на любителя. А для нас самое главное что бы климат был в кавычках, т.е отношения властей, людей,соседей. 

Поделиться сообщением

Краснодарский край - тоже на любителя. А для нас самое главное что бы климат был в кавычках, т.е отношения властей, людей,соседей. 

В связи с тем, что в Калининградской области все приезжие, то никто не скажет - "понаехали". 

Поделиться сообщением

В связи с тем, что в Калининградской области все приезжие, то никто не скажет - "понаехали". 

----------- ещё как говорят. И самый прикол чванство: "В Гусеве две улицы - Победа и Московская. Остальное - задница."  ---- Я чуть не упала.

Я такое слышала в Москве. Спросишь:

- А где это?

- Это в заднице - в отношении всего что за Садовым кольцом.

Поделиться сообщением

Если вы контрактник, то никакого жилья, только поднаем 3700р., либо жить в казарме :mellow:

я офицер. а много ли жилья сдается?

Если Вы офицер тогда жилье вам дадут, на территории части сейчас как раз живут офицеры.И поднаем у Вас что-то около 15-17тыс., жилья много, но дороговато.

Изменено пользователем Businka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru