Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Газификация в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Трубы недалеко от города прокладывают,это газовые? Изображение

Да-пластмассовая труба от АГРС до гусева-это труба низкого давления....а до АГРС -высокого....

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе, где можно посмотреть/почитать график газификации домов в городе?!А то как пустили с помпой в 4 дома, так и тишина.

Поделиться сообщением

Не понял?! Там на фотке карта с датами зашифрована?! :)

Поделиться сообщением

Изображение

Только лишь трубу проложить, это одна забота, а кроме этого как много предстоит ещё сделать.....электрощитовые, крановые узлы....и многое....многое другое

Поделиться сообщением

Электрощитовая, и сигнальная будка, это мы с нуля смонтировали за 3-4 дня....потом монтировали комплектующие к будке на крыше, заземление,подведение кабелей и сигнальных датчиков от магистральной трубы, закопанной рядом...проволоку натянули по всему периметру.. Столбы очень тонкие-около 1 мм,приваривать их-одно удовольствие-)))))

Поделиться сообщением

Изображение

Только лишь трубу проложить, это одна забота, а кроме этого как много предстоит ещё сделать.....электрощитовые, крановые узлы....и многое....многое другое

Я вот и хотел бы узнать, что к чему и когда. На сайте администрации ничего внятного нет. Там в принципе вообще почти ничего нет..

Поделиться сообщением

А там вряд ли что то внятное и будет.Теперь многое зависит от того, насколько быстро будет готова внутригородская разводка, а так же внутридомовые коммуникации.Данным вопросом на сколько мне известно занимается-Калининградгазификация.Офис данное конторы находится в Калининграде. От нас уже мало что зависит-магистраль заполнена газом и находится под давлением.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что за внутригородские сети отвечает администрация города. Должен же какой-то план у них быть со сроками.. Интересная ситуация, как подводили к городу, так чутьли ни про каждый метр статья в газете и хвалебные речи в мерскую сторону, а как подвели, так и сдулись..

Поделиться сообщением

Я ТУДА уже несколько раз задавал.. Угадай, сколько раз мне ответили?!

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе, где можно посмотреть/почитать график газификации домов в городе?!А то как пустили с помпой в 4 дома, так и тишина.

Скоро во всех домах поселения будет Интернет. И тогда жители смогут быстро узнавать, когда у них появится газ, нормальные холодная и горячая вода, отопление и канализация.

Поделиться сообщением

Изображение

Уважаемые форумчане, просьба не волноваться, работы выполняются в соответствии графиков и требований Ростехнадзора.

Поделиться сообщением

Судя по фото, Мак, то работы ведуться не в городе! :)

АлексейКа!-))) не узнал???.... Это.. короче я варю.....на нулевом цикле за пос. Ульяново Неманского района......

Поделиться сообщением

Да ещё в воскресенье, видно без выходных пашут.

И здесь Путник ты прав.....выходных у меня действительно....увы..

Поделиться сообщением

Варишь аж в Ульяново, а заливаешь, что в ГУСЁВКЕ всё идёт по "плану"!Не знаю-на знаю, что там у вас за "план"! :)))))Пы.сы. А на этой фотке что за хрень?! ТОРПЕДА?! :lol:

Поделиться сообщением

Варишь аж в Ульяново, а заливаешь, что в ГУСЁВКЕ всё идёт по "плану"!Не знаю-на знаю, что там у вас за "план"! :)))))Пы.сы. А на этой фотке что за хрень?! ТОРПЕДА?! :lol:

Точно, торпеда! Вот она в наш город и придет своим ходом по газопроводу)))

Поделиться сообщением

Внизу под нами, под землёй уже проложена труба. Она находится под давлением.А варю я заглушки на диэлектрическую вставку, которая будет опрессовываться до 80 атмосфер....После проведения испытаний , эта диэлектрическая вставка будет вварена в действующую магистраль.-)). Это последние штрихи к картине.....-)))

Поделиться сообщением

Так бы сразу и сказал, что варите тампон для газовой трубы! А то разумничался- "диэлектричекая", "опрессовываться"..

Поделиться сообщением

Так бы сразу и сказал, что варите тампон для газовой трубы! А то разумничался- "диэлектричекая", "опрессовываться"..

Это не "тампон". Там будет врезаться целый комплекс.Называется он-"крановые узлы" .Кстати они уже готовы и находятся там неподалёку.А на счёт этих терминов-....например нам они ухо не режут-))) поскольку это весьма обычное явление,,,,я пнимаишь чел маленький, маё дело-ишо меньше-заварить так чтоб рентгеноскопист не придрался-))))....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru