Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Газификация в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

А где брать деньги малоимущим, не моя головная боль. И писать нытливые посты, о том, как жить на пенсию или сводить концы с концами, не буду; т.к. живу в одной с вами Росии и вижу всё своими глазами, только ныть не собираюсь, т.к. КПД будет равен 0. И тем более не понимаю, когда работоспособный, молодой мужик пишет, как тяжело жить его маме.

Поделиться сообщением

Вы прикалываетесь, или правда тормозите?! Вам уже сто раз написали, что никто не ноет. Этот пример был для того, чтоб вы вспомнили не только свои возможности, но и большую массу людей, которым эти тарифы кажутся далеко не нормальными!Вы верно написали, что всё от достатка, так вот пока очень у многих он далёк от даже среднего по палате!Как говориться кому-то газ и свет дорого, а кому-то икра не свежая и бриллианты мелкие!

Поделиться сообщением

Тариф на природный газ в Гусеве - 7,89 руб./куб.м

Спасибо Alex12cm.

Тогда не стоит удивляться таким тарифам? Ведь в России, он почти в два раза дешевле. :(

Какие цены на газ действуют в Москве в 2013 году.

Поделиться сообщением

Действительно, я соглашусь с Алексеем... у нас оооочень много людей проживает ниже не куда по доходам. Перечислять не буду, но и помощи им искать не откуда. Вот бедные и еле сводят концы с концами.

Поделиться сообщением

нас оооочень много людей проживает ниже не куда по доходам. Перечислять не буду, но и помощи им искать не откуда. Вот бедные и еле сводят концы с концами.

вы считаете, что что-то новое написали? Половина тем на форуме с таким содержанием.Не надоело об одном и том же. Надо либо большинство тем переименовать с названием «денег нет и не будет», или если, кроме нытья, вы способны предложить людям, как выбраться из ямы, то с названием «как жить, что делать, как заработать».

Поделиться сообщением

вы считаете, что что-то новое написали? Половина тем на форуме с таким содержанием.Не надоело об одном и том же. Надо либо большинство тем переименовать с названием «денег нет и не будет», или если, кроме нытья, вы способны предложить людям, как выбраться из ямы, то с названием «как жить, что делать, как заработать».

Все верно! Ныть можно сколько угодно и жалеть всех можно на словах.Что реально,кто скажет??? А,понимаю,Путин,Медведев,а дальше что,как жить будем?

Поделиться сообщением

Смотрю тут у многих слово "ныть" прямо любимое! ))) Раз у вас нет претензий к власти и порядку в стране, тогда о чём разговор?! Человек должен за работу получать достойную оплату, чтоб не собирать субсидии или просить помощи родни. Тоже самое относится и к пенсионерам. Денег должно хватать, пусть не на роскошную, а на НОРМАЛЬНУЮ жизнь.

Поделиться сообщением

Смотрю тут у многих слово "ныть" прямо любимое! ))) Раз у вас нет претензий к власти и порядку в стране, тогда о чём разговор?! Человек должен за работу получать достойную оплату, чтоб не собирать субсидии или просить помощи родни. Тоже самое относится и к пенсионерам. Денег должно хватать, пусть не на роскошную, а на НОРМАЛЬНУЮ жизнь.

Есть что предложить???

Поделиться сообщением

способны предложить людям, как выбраться из ямы, то с названием «как жить, что делать, как заработать».

да я как-то вякнула что это вполне реально при наличии желания, но меня тут же оборжали по этой теме, так что ну его все, пусть все как могут, так и живут. "Каждый народ достоин своего вождя, каждая жена своего мужа" и продолжив это придем к "каждый человек - своей жизни".

Поделиться сообщением

Уже не раз свою точку зрения писал. Больше не буду. Ибо опять напишут про "нытьё". Есть смысл писать, когда тебя слушают, а так...

Поделиться сообщением

Уже не раз свою точку зрения писал. Больше не буду. Ибо опять напишут про "нытьё". Есть смысл писать, когда тебя слушают, а так...

Так слушаем!!! Что делать то,что предлагаешь???

Поделиться сообщением

Не в качестве совета «что делать», а просто так, послушайте песню «города 312», называется «нас миллионы». Меня в некоторые моменты жизни слова этой песни бодрят и не дают поддаться унынию.

Поделиться сообщением

Так слушаем!!! Что делать то,что предлагаешь???

На данном интерактивном ресурсе уже не раз обсуждался извечный русский вопрос "что делать". Умеющий слушать - да услышит!Если нет желания нанять себе и всем нам нормальных менеджеров или по своей недалекости ошибся с выбором, то остается только выживать кто как может при действующих управленцах.Один мой знакомый предприниматель выживал, подсев на Форекс. Тратил на него все свое время, пустил на самотек свой малый бизнес. Выигрывал по 3 бакса в день и был счастлив. Бизнес его продолжал работать и без его непосредственного контроля. Предлагал и мне начать играть на Форексе. А если начну, обещал дать несколько важных советов, чтобы быть успешным игроком. Он посчитал, что знает уже все секреты Форекса, и решил рискнуть по-крупному. Результат: банкротство, инсульт на фоне нервного срыва, инвалидность, развод с женой...Каждый сам решает как ему жить.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, возможность в первую очередь это реально осуществимая задача. И желание здесь дело десятое. По вашей логике выходит, что любой по сути имеет возможность купить Мазерати. Ну ведь есть же Мазерати в мире-то. А дальше, как вы говорите, решает каждый сам - есть деньги, покупай, нету - завидуй молча, но возможность же есть! -)))))) Так чтоль? -))

Мое понимание возможности вполне обычное, если бы оно было как вы написали, то я бы написал типа «чего ноете, покупайте квартиры в Москве и живите.там без коммунальных проблем ведь такая возможность есть. И ещё по этому поводу сообщу вам только правду: вы в Гусеве бываете редко, и вряд ли заметили бы (потому что девушка), как в домах массово появляются трубы от газовых котлов, и если в доме из 15 квартир, в 5-7 установили это оборудование, то не думаю, что это возможность, сходная с покупкой мазератти, или, как вы выразились, эфемерная. Если вам нужны факты, то можно фото нащелкать и выложить. Среди моих знакомых и родственников, кто установил, никто топ-менеджерами не является.

Поделиться сообщением

И ещё по этому поводу сообщу вам только правду: вы в Гусеве бываете редко, и вряд ли заметили бы (потому что девушка), как в домах массово появляются трубы от газовых котлов, и если в доме из 15 квартир, в 5-7 установили это оборудование, то не думаю, что это возможность, сходная с покупкой мазератти, или, как вы выразились, эфемерная. Если вам нужны факты, то можно фото нащелкать и выложить. Среди моих знакомых и родственников, кто установил, никто топ-менеджерами не является.

не спорю, в заблуждение меня ввели посты относительно тоо, что это требует проектов, которые как я поняла весьма затратны. В любом случае, есть категории граждан, для которых и 15 тысяч - огромная сумма. В общем спорный вопрос, но я вас поняла.

Поделиться сообщением

есть такая штука - газовый конвертер. Но мне пока это не надо

Ясен пень шо вам нинада... Печка на вискаре из дьютика дишэвле апходитса...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru