Перейти к содержанию
Ники

Ищу Гедвилас (Цыганову) Валерию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гусевцы! Разыскиваю вашу землячку Гедвилас (Цыганову - это девичья фамилия) Валерию (Юрьевну? - не точно). Мы (ее одногруппники) разыскиваем ее уже не один десяток лет. Валерия родилась в г. Гусеве в 1973 г., точную дату рождения не помню, но по гороскопу она была Лев, т.е. это июль - август. Спустя 14 лет родилась ее младшая сестра Виктория. Их папа был военнослужащим и служил какое-то время в странах соцлагеря. Мама сестер - работник сферы образования.

Валерия училась в Калининградском университете им. Канта, факультет филологии и, выйдя замуж за Андрея Гедвиласа (он выпускник Калининградского военно-инженерного училища и ему сейчас примерно 47-48 лет - эту информацию я узнала на вашем форуме от его одногруппника), переезжает по распределению в Забайкальский край, г. Читу и продолжает учебу  в Читинском педагогическом институте на факультете иностранных языков.  По окончании ЧГПИ в 1995 году, супруги вернулись в Гусев. В течение нескольких лет еще велась переписка, но череда печальных событий оборвала и эту связь и о Валерии до сих пор ничего неизвестно. Ее нет ни на одном сайте в социальных сетях. Поиски одногруппников безрезультатны. 
Мне не безразлична судьба этой яркой девушки, теперь уже, наверное, красивой и успешной женщины. post-7743-0-13494500-1467034169_thumb.jpg На фото у нее светлые длинные волосы.
Меня зовут Виктория, проживаю в г. Новосибирске. 

Поделиться сообщением

Ее девичья фамилия - Цыганкова.

Попробуйте найти через маму - Цыганкову Эвелину Юрьевну. Она зарегистрирована на ОК.

Поделиться сообщением

Ее девичья фамилия - Цыганкова.

Попробуйте найти через маму - Цыганкову Эвелину Юрьевну. Она зарегистрирована на ОК.

Насколько я знаю, Эвелина Юрьевна работала в ДЮЦе... можно и там поискать...

Поделиться сообщением

Мать меня оставила своей свекрови, когда мне было 2,5 года и уехала из Новочеркасска, отец с ней развелся и женился на другой женщине. О матери я знаю, что девичья фамилия у нее была Ефремова Валерия Александровна. Сестра у нее осталась в Новочеркасске старшая Руфина. Мать родила троих детей после меня, но я знаю только, что сестру зовут Едена, а брат погиб. Мне уже 57 лет, все кто знал что-либо о той давней истории уже умерли, так ничего и не рассказав. Поэтому подробности не знаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru