Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гусевцы! Разыскиваю вашу землячку Гедвилас (Цыганову - это девичья фамилия) Валерию (Юрьевну? - не точно). Мы (ее одногруппники) разыскиваем ее уже не один десяток лет. Валерия родилась в г. Гусеве в 1973 г., точную дату рождения не помню, но по гороскопу она была Лев, т.е. это июль - август. Спустя 14 лет родилась ее младшая сестра Виктория. Их папа был военнослужащим и служил какое-то время в странах соцлагеря. Мама сестер - работник сферы образования.

Валерия училась в Калининградском университете им. Канта, факультет филологии и, выйдя замуж за Андрея Гедвиласа (он выпускник Калининградского военно-инженерного училища и ему сейчас примерно 47-48 лет - эту информацию я узнала на вашем форуме от его одногруппника), переезжает по распределению в Забайкальский край, г. Читу и продолжает учебу  в Читинском педагогическом институте на факультете иностранных языков.  По окончании ЧГПИ в 1995 году, супруги вернулись в Гусев. В течение нескольких лет еще велась переписка, но череда печальных событий оборвала и эту связь и о Валерии до сих пор ничего неизвестно. Ее нет ни на одном сайте в социальных сетях. Поиски одногруппников безрезультатны. 
Мне не безразлична судьба этой яркой девушки, теперь уже, наверное, красивой и успешной женщины. post-7743-0-13494500-1467034169_thumb.jpg На фото у нее светлые длинные волосы.
Меня зовут Виктория, проживаю в г. Новосибирске. 

Поделиться сообщением

Ее девичья фамилия - Цыганкова.

Попробуйте найти через маму - Цыганкову Эвелину Юрьевну. Она зарегистрирована на ОК.

Поделиться сообщением

Ее девичья фамилия - Цыганкова.

Попробуйте найти через маму - Цыганкову Эвелину Юрьевну. Она зарегистрирована на ОК.

Насколько я знаю, Эвелина Юрьевна работала в ДЮЦе... можно и там поискать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru