Перейти к содержанию
Старый

Эх жаль что руки коротки...

Рекомендуемые сообщения

Я о ЧП в городе перед выборами.Город только стал подыматься с колен и все нам это видно и какой извините мрази нужно было так всё взять и обгадить.Ну и как теперь представляете настроение у главы а ведь он человек такой как и мы с душой и сердцем и с головной болью всего города.Видимо очень комуто не нравиться что именно Гусев сейчас первый и очень сомневаюсь что просто хулиганы работали.Самое не ясное для меня как и кем охранялось помещение.Обидно что уродов которые это сделали лично мне не достать,руки коротки.

Поделиться сообщением

и очень сомневаюсь что просто хулиганы работали

ну то, что это не хулиганы, вне всяких сомнений. либо деньги, либо политика - однозначно утверждать без фактов сложно. следствие покажет или... не покажет.

Поделиться сообщением

Да, сработали хорошо, на всю россию прогуделиа вот интересно, новые марки и бюллетени будут печатать из казны города? там ведь их не мало было и бумага специальная

Поделиться сообщением

Х.з.А охраняла "Ника".Интересно как сигнализация сработала ведь нужно было разбить окно и вынести три сейфа.Время для этого нужно...

Поделиться сообщением

Млять мне так иногда жаль, что не работаю уже в том месте, откуда бы у меня хватило рук их достать. Вот из-за таких гомосеков мы еще и не первые...

Поделиться сообщением

Я о ЧП в городе перед выборами.Город только стал подыматься с колен и все нам это видно и какой извините мрази нужно было так всё взять и обгадить.Ну и как теперь представляете настроение у главы а ведь он человек такой как и мы с душой и сердцем и с головной болью всего города.Видимо очень комуто не нравиться что именно Гусев сейчас первый и очень сомневаюсь что просто хулиганы работали.Самое не ясное для меня как и кем охранялось помещение.Обидно что уродов которые это сделали лично мне не достать,руки коротки.

ржачный пост получился

Поделиться сообщением

Это, простите, к чему? Если сильно чешется, то, может, стоит помыться. Или какая-то иная причина. Я так считаю, что просто никаких, из ряда вон выходящих событий не произошло. Потому и нет нужды так нервничать. Пиар всегда был в моде, даже тогда, когда этого слова никто не знал.:vava:

Помылся.Спасибо за совет уважаемый.

Поделиться сообщением

"Абидно слюшай! Чесни слов! Ничего не зделал, только вошел!"А может это проклятая скрытая оппозиция сделала?

Поделиться сообщением

"Абидно слюшай! Чесни слов! Ничего не зделал, только вошел!"А может это проклятая скрытая оппозиция сделала?

Эй!Моряк,ты слишком долго плавал..на сайтах больших и говоришь по иноземному...

Поделиться сообщением

Кавказкая племянница понимаешь!!Все это не серьезно! Бабки не нашли и никакой политической подоплеки данного события! Кстати с этого помещения, еще когда там была бухгалтерия отдела культура, воры тоже влезали!

Поделиться сообщением

Между прочем мы не первые. в некоторых районных центрах была аналогичная ситуация. Только там взяли деньги. А у нас успели их раздать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru