prolex

Метросеки

В теме 14 сообщений

Тема нашего сегодняшнего разговора - метросексуалы.

Термин "метросексуал" (англ. metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) был введен в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном (Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Как вы относитесь к такому явлению? Считаете ли вы это нормальным?

С одной стороны, еще дружище Пушкин говорил:

Быть можно дельным человеком

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком?

Но с другой, когда мужчина уделяет своей внешности СЛИШКОМ много внимания, постоянно смотрится в зеркало, носит изящные, вызывающие вещи, особено в несоответствующей обстановке - это смотрится как-то неестественно.

Поделиться сообщением

Это нормально когда мужчина следит за собой но когда как женьщина смотриться в зеркало каждые десять минут то это постепенный переход из метросека в гомосека.

Поделиться сообщением

Это нормально когда мужчина следит за собой но когда как женьщина смотриться в зеркало каждые десять минут то это постепенный переход из метросека в гомосека.

Полностью согласен с тобой. Голубизной как то отдает..... :bad:

Поделиться сообщением

Сидят двое трактористов, беседуют.- Чуешь, Петро, ты колы-нэбудь бачыв пидараста?- Ни, Мыколо, нэ бачыв!- А я бачыв - ну ото как тебя!- Та ну?! Расскажи!- Ну оце еду я на трахтуре, подъезжает така наворочена иномарка, выходит молодой хлопец, приличный - у костюме, при галстуке, дывыться на мэнэ та й кажэ:- А давай я тебя вые@у!Я ему и отвечаю:- Та не, я не по этим делам!А он свое:- Давай, - кажэ, - я тебя выe#у, а за це куплю тоби нову кухвайку.Ну, я оцэ подумав: кухвайка у меня стара, порвана, промасляна... Став я до трахтура раком, зробыв он свое грязное дело... А кухвайку так и не купыв. Ну чи не пидараст?!!:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Изображение

На эту тему.В селе беседуют две пожилых женьщины.Одна жалуется другой мол внук из зоны откинулся,лежит на печке ничего не делает.

На сахар говорит-посыпон.

На масло помазон.

А на спине пидарос написано.Авторитетом видимо был говорит старушка...

Поделиться сообщением

знаете, мне например приятно, когда у молодого человека чистые, ухоженные руки. я вот сразу почему-то на руки смотрю. я люблю когда на нем модные вещи. чистые и красивые. когда он хорошо причесан, побрит, подстрижен, если надо - уложен гелем или чем другим.... я эстетка и люблю красоту. поэтому не осуждаю желания мужчин выглядеть красиво и стильно. если он не машет руками и не говорит плаксивым голосом, а является просто культурным, красивым, ухоженным джентльменом - мне это чоень понравится. а мнения, что мужик должен быть по прототипу обезьяны, а-ля питекантроп - это бред и глупость. это как "важна не внешняя, а внутренняя красота"..... так говорят уроды. Прекрасное содержание достойно прекрасной формы. И наоборот. "В человеке все должно быть прекрасно". Вне зависимости от пола.

Поделиться сообщением

Всё равно мужик должен оставаться мужиком, конечно он должен за собой ухаживать, стильно одеваться, но иногда бывает явный перебор, мужик превращается в бабу и лично у меня такие люди вызывают отвращение, один из примеров Зверев :bad:

Поделиться сообщением

Всё равно мужик должен оставаться мужиком, конечно он должен за собой ухаживать, стильно одеваться, но иногда бывает явный перебор, мужик превращается в бабу и лично у меня такие люди вызывают отвращение, один из примеров Зверев :bad:

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! Зверев урод и из мальчика своего урода делает и к сожалению этого добьётся.

Поделиться сообщением

ну, в гусеве о метросексуалах говорить не надо - читаем происхождение термина и понимаем, что это точно не про Гусев

Поделиться сообщением

ну, в гусеве о метросексуалах говорить не надо - читаем происхождение термина и понимаем, что это точно не про Гусев

все равно встречаются отдельные представители гламура

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти