Перейти к содержанию
Старый

СМС на Билайн.

Рекомендуемые сообщения

Задолбали смсы напоминающие о моём балансе,загрузи типа хрень всякую и тд.Подскажите как избавиться от этого и получать смс только от знакомых или по делу?:bc:

Поделиться сообщением

Задолбали смсы напоминающие о моём балансе,загрузи типа хрень всякую и тд.Подскажите как избавиться от этого и получать смс только от знакомых или по делу?:bc:

сегодня заходила знакомая дефченка. у нее каждые 3-4 минуты приходила смс о балансе. причем каждый раз баланс был разным. :evil:пока не позвонила оператору, не поругалась, не помогали никакие танцы с бубнами....

Поделиться сообщением

Блин. Надо переходить на МТС Макси, говорят хорошая вещь

Переехать можно но как с номером быть?Ещё частая смена номера может помешать при обращении в некоторые банки за кредитом...

Поделиться сообщением

Тогда выход купить второй телефон бюджетной марки. Или Samsung DUO с двумя активными сим-картами, хотя одно слово Самсунг мне уже не внушает доверия, как и бешенная цена.

Поделиться сообщением

Такая же хрень. Завтра буду звонить добрым тетям!

Серж,есть выход,человек хороший помог.Набираешь 067409150 вызов и ждёшь смс.Я попробовал и всю эту шнягу убил.Спасибо Медведю за помошь!!!Изображение

Поделиться сообщением

Кстати - есть еще корпоративный план компании "Мегафон", где только один раз в месяц звонят о балансе, а в остальное время разговаривают в кредит! Могу адрес дать!

Поделиться сообщением

Кстати - есть еще корпоративный план компании "Мегафон", где только один раз в месяц звонят о балансе, а в остальное время разговаривают в кредит! Могу адрес дать!

Ой... Опять саморекламой занимаетесь? Куда токо администрация сайта смотрит? Ой Ой.:vava:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru