Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Гусев на выборах!

Рекомендуемые сообщения

А как по вашему, в целом, выборы в Гусеве прошли демократично? Небыло ли давления со стороны властей?

Поделиться сообщением

Во первых в Гусеве очень много воинских частей где явка стопроцентная, во вторых Администрация заправила несколько маршруток и они ходили в течение дня по маршрутам как автобусы а в третих мне кажется в Гусевцах за последние годы начала просыпаться патриотизм, любовь к городу...Что касается бесплатного транспорта в городе Калининграде - это беда, объявили что транспорт должен возить бесплатно и он просто не вышел на маршрут с каждой компании пустили максимум по два автобуса, кому хочется работать бесплатно, мне до работы пришлось добираться на такси...

Поделиться сообщением

Во первых в Гусеве очень много воинских частей где явка стопроцентная, во вторых Администрация заправила несколько маршруток и они ходили в течение дня по маршрутам как автобусы а в третих мне кажется в Гусевцах за последние годы начала просыпаться патриотизм, любовь к городу...Что касается бесплатного транспорта в городе Калининграде - это беда, объявили что транспорт должен возить бесплатно и он просто не вышел на маршрут с каждой компании пустили максимум по два автобуса, кому хочется работать бесплатно, мне до работы пришлось добираться на такси...

Как на такси,куда и когда,в день выборов?

Поделиться сообщением

Как на такси,куда и когда,в день выборов?

Я работаю в Калининграде.Но на выборы ходила а потом поехала в Калининград...И мне нравится что Гусев опять в первых рядах...У нас на работе много иногородних, с области и сегодня зашёл разговор про города, прозвучала фраза от которой мне стало приятно... -"Да ваш Гусев по ходу становится крутым городом, уж очень часто про него везде говорить стали..."Вот так то, а вы говорите. И я надеюсь это только начало...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru