Старый

Гусев на выборах!

В теме 13 сообщений

Ещё бы, когда начальство звонит домой и напоминает проголосовать

Поделиться сообщением

думаю вряд ли кто признается открыто, так как не хотят проблем с начальством.

Поделиться сообщением

Нет мне не звонили, но членам моей семьи да.

Поделиться сообщением

А как по вашему, в целом, выборы в Гусеве прошли демократично? Небыло ли давления со стороны властей?

Поделиться сообщением

Во первых в Гусеве очень много воинских частей где явка стопроцентная, во вторых Администрация заправила несколько маршруток и они ходили в течение дня по маршрутам как автобусы а в третих мне кажется в Гусевцах за последние годы начала просыпаться патриотизм, любовь к городу...Что касается бесплатного транспорта в городе Калининграде - это беда, объявили что транспорт должен возить бесплатно и он просто не вышел на маршрут с каждой компании пустили максимум по два автобуса, кому хочется работать бесплатно, мне до работы пришлось добираться на такси...

Поделиться сообщением

Во первых в Гусеве очень много воинских частей где явка стопроцентная, во вторых Администрация заправила несколько маршруток и они ходили в течение дня по маршрутам как автобусы а в третих мне кажется в Гусевцах за последние годы начала просыпаться патриотизм, любовь к городу...Что касается бесплатного транспорта в городе Калининграде - это беда, объявили что транспорт должен возить бесплатно и он просто не вышел на маршрут с каждой компании пустили максимум по два автобуса, кому хочется работать бесплатно, мне до работы пришлось добираться на такси...

Как на такси,куда и когда,в день выборов?

Поделиться сообщением

А как по вашему, в целом, выборы в Гусеве прошли демократично?

выборы в Гусеве ПРОШЛИ, и слава Богу!

Поделиться сообщением

выборы в Гусеве ПРОШЛИ, и слава Богу!

Во блин а я атаку очередную ждал обыватель я эдакий и прочее.Изображение

Поделиться сообщением

Как на такси,куда и когда,в день выборов?

Я работаю в Калининграде.Но на выборы ходила а потом поехала в Калининград...И мне нравится что Гусев опять в первых рядах...У нас на работе много иногородних, с области и сегодня зашёл разговор про города, прозвучала фраза от которой мне стало приятно... -"Да ваш Гусев по ходу становится крутым городом, уж очень часто про него везде говорить стали..."Вот так то, а вы говорите. И я надеюсь это только начало...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти