Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что происходит в этом видео описать довольно трудно, поэтому я приведу фрагмент аннотации: "Больше группа Трагичный Снежок на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор.
Это была великая группа"

Поделиться сообщением

И чо ты этим хочешь нам поведать? Чо в мире из 6 ардов челов есть 5-6 сотен неадкватов? Это ведь вполне вписывается в норму. Ничтожные доли процента. Не нормальным является пропаганда этих долей. Впрочем, в настоящее время даже это уже не удивляет.

Поделиться сообщением

Хм... цель преследовалась исключительно "поржать и поугорать", чтобы хоть как-то разбавить бесконечные темы "куплю/продам" и "сдам/сниму", но никак не ожидал такую реакцию. Ну что же, в таком случае прошу Админа удалить тему, если это оскорбляет чьи то чувства. Да и профиль "Евриала" тоже, поскольку продавать я ничего не собираюсь, равно как и сдавать, но а на другие темы здесь общение не проходит.

Поделиться сообщением

Хм... цель преследовалась исключительно "поржать и поугорать", чтобы хоть как-то разбавить бесконечные темы "куплю/продам" и "сдам/сниму", но никак не ожидал такую реакцию. Ну что же, в таком случае прошу Админа удалить тему, если это оскорбляет чьи то чувства. Да и профиль "Евриала" тоже, поскольку продавать я ничего не собираюсь, равно как и сдавать, но а на другие темы здесь общение не проходит.

Ха! Чел, похоже обиделся... Я тоже не ожидал такую реакцию. Тем более, с просьбой к Админу об удалении своего профиля. Ну я хоть цель выяснил -"поржать и поугорать". Только это не для меня. Над юродивыми и малохольными последний раз смеялся в ранней юности. Но нельзя не согласиться с тем, что сайт совсем "затух". Одни только перепечатки со сторонних ресурсов и срач в комментах...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru