Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Решил приобрести себе квадрокоптер, и сразу же попал в тупик: на самом первом сайте quadrocopterworld.ru просто неимоверное количество, причем разлет цен просто огромный - начиная от недорогих по 3 - 4 тысячи и заканчивая какими-то космическими суммами. Кто разбирается в теме - просветите в нескольких словах на что необходимо обратить внимание в первую очередь и основные различия в моделях, кроме размеров естественно. Может кто-то имеет опыт владения?

Изменено пользователем Евриала

Поделиться сообщением

просветите в нескольких словах на что необходимо обратить внимание в первую очередь

В первую очередь нужно обратить внимание на свой возраст!

Поделиться сообщением

Ну это тоже важно, конечно :) Просто когда был на фестивале фейерверков, обратил внимание, что кто-то снимал все происходящее с квадрокоптера, а потом нашел эту запись, - понравилось очень.

Поделиться сообщением

Друзья! Решил приобрести себе квадрокоптер, и сразу же попал в тупик: на самом первом сайте quadrocopterworld.ru просто неимоверное количество, причем разлет цен просто огромный - начиная от недорогих по 3 - 4 тысячи и заканчивая какими-то космическими суммами. Кто разбирается в теме - просветите в нескольких словах на что необходимо обратить внимание в первую очередь и основные различия в моделях, кроме размеров естественно. Может кто-то имеет опыт владения?

Вначале изучите законодательство.(По моему там надо регистрацию и права на управление) http://infocopter.ru/kak-menyalsya-zakon-o-kvadrokopterax-v-rossii-v-2015/

Поделиться сообщением

Asshaker 

spacer.gif

25
Статус: Offline

av-328937.jpg

Юморист

наступит время и компеторв будет не 1000 а 100 000 и появятся первые жертвы. 

И че?

ТЫ оплатишь мне ремонт, если твое "детище" за 10к пробъет панарамную крышу моего авто?

Хуй с ним с авто, голову мне разобьет.... А ты явно не хороший человек и обосравшийся убежишь. Ведь отвечать не хочется...

У сколько у нас людей не желаюх отвечать за свои ошибки.

ОТВЕТЕ самому себе. ЕСЛИ мое летательное средство причинит вред, пойду ли я с повинной.

Не пойдете, не врите....

З.Ы. 

Аналогия с авто. Зарегил и катайся. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru