Перейти к содержанию
Авторизация  
Евриала

Это действительно красиво, или я ошибаюсь?

Рекомендуемые сообщения

Как многие знают мой шеф недавно закончил строить дом и занялся внутренними работами по отделке. Естественно ему захотелось, чтобы все было красиво и необычно, в связи с чем мы всем коллективом несколько дней изучали интернет на предмет готовых решений. Все варианты довольно спокойно обсуждались, многие отвергались, но в целом было единство мнений, пока мне не попался на глаза один вариант, вокруг которого страсти не утихают до сих пор. Хочу сразу сказать, что я понимаю, что это безумно дорого, поэтому на эту часть прошу внимания не обращать, а высказать свое мнение на счет того, что это действительно красиво или все таки уже перебор? Лично мне очень понравилось и я бы с огромным удовольствием жил в таком доме, причем чрезмерная аляповатость мне не нравится самому, поэтому я думаю, что здесь абсолютно все в меру. Ну и собственно сам обсуждаемый вариант интерьера: https://antonovich-design.kz/doma/sovremennyj-dizajn-chastnogo-doma

Поделиться сообщением

Павлины не павлины, но мне нравится когда в доме много света, стеклянных деталей интерьера, большие окна

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 2:14 PM, Евриала сказал:

Павлины не павлины, но мне нравится когда в доме много света, стеклянных деталей интерьера, большие окна

без обид. действительно красиво, да, смотреть, иногда в гости на экскурсию заходить, психологически сложно представить как в наши типовые коробчёнки такие теплицы адаптировать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru