Перейти к содержанию
ramzes2hamon

Водитель Хам!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гусевцы. Берегитесь автомобиля , даже переходя проезжую часть по пешеходному переходу. Предствляете, 2 го января 18 года в вечернее время я с супругой и двумя детьми переходили дорогу по пешеходному переходу на ул  Московской от магазина Маяк к Красной шапке, со стороны площади на приличной скорости вылетел автомобиль и мы поняли, что он останавливаться не собирается, мы только успели перескачить дорогу на середину как он промчался мимо нас. В то время когда он проезжал у нас за спиной я в надежде что хам все таки увидет пешеходов согнул ногу в колене назад. И точно, увидел! Он подрезая других встречных авто резко развернулся  и догнал нас на стоянке около шапки и опять же чуть не проехал прямо по ногам. И заметьте ЭТО ОКАЗАЛСЯ АВТО ЧОП "ПАТРИОТ". Водитель хам, мужчина высокого роста в прямоугольных очках для зрения, начал оскорблять меня, нести чушь, что я не правильно хожу и еще бросаю своих детей под колеса. Люди, берегите себя, если не задавят, так лицо набьют!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нормальный парень в 25 лет вполне в состоянии найти себе более высокооплачиваемую и перспективную работу. Чего Вы ожидали от неудачника, которого жизнь и умственное развитие заставило в таком возрасте работать в охране? - все вполне предсказуемо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru