Перейти к содержанию
ramzes2hamon

Водитель Хам!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гусевцы. Берегитесь автомобиля , даже переходя проезжую часть по пешеходному переходу. Предствляете, 2 го января 18 года в вечернее время я с супругой и двумя детьми переходили дорогу по пешеходному переходу на ул  Московской от магазина Маяк к Красной шапке, со стороны площади на приличной скорости вылетел автомобиль и мы поняли, что он останавливаться не собирается, мы только успели перескачить дорогу на середину как он промчался мимо нас. В то время когда он проезжал у нас за спиной я в надежде что хам все таки увидет пешеходов согнул ногу в колене назад. И точно, увидел! Он подрезая других встречных авто резко развернулся  и догнал нас на стоянке около шапки и опять же чуть не проехал прямо по ногам. И заметьте ЭТО ОКАЗАЛСЯ АВТО ЧОП "ПАТРИОТ". Водитель хам, мужчина высокого роста в прямоугольных очках для зрения, начал оскорблять меня, нести чушь, что я не правильно хожу и еще бросаю своих детей под колеса. Люди, берегите себя, если не задавят, так лицо набьют!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нормальный парень в 25 лет вполне в состоянии найти себе более высокооплачиваемую и перспективную работу. Чего Вы ожидали от неудачника, которого жизнь и умственное развитие заставило в таком возрасте работать в охране? - все вполне предсказуемо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru