Перейти к содержанию
Admin

Как вам история!!!

Рекомендуемые сообщения

Вычитал тут одну историю, конечо тут плакать надо, но я ржал :( В небольшом ресторане одного большого города справляли именины пятилетней девочки.Весело было,народу много,нарядный стол,музыка.Эта девочка играла с другой,которая пришла с родителями.Вот та и говорит:-А мне подарили куклу на день рождения лучше,чем тебе-за 1200 долларов.-Именинница расстроилась и побежала к маме просить,что-бы и ей купили такую-же.Естественно мама сказала,что в другой раз,да и вообще одернула ее.Недолго думая,девочка пошла на сцену и взяла микрофон.Все думали,что она будет благодарить за подарки и умолкли,а она говорит:-Мама,я тебе вот-что скажу,если ты мне не купишь такую-же куклу,как у той девочки,то Я РАССКАЖУ ПАПЕ,КАК ТЫ ЦЕЛОВАЛА ПИСЬКУ ДЯДЕ ВОЛОДЕ!!!Дальше произошло следующее:папа позвал *дядю Володю* на выход и началась драка,причем не только между ними,а и между другими гостями,которая закончилась тем,что мама получила страшный удар по голове от неизвестно кого(пока) и попала в реанимацию.На следующий день она скончалась.

Поделиться сообщением

Вычитал в интернете на одном сайте, думаю что правда, хотя кто его знает

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Какая дурная и плачевная история...Что это правда...???

Поделиться сообщением

Гость Lilija   
Гость Lilija

Devo4ku shalko.....Tak i ostalasj bez kukli... !dodge

Поделиться сообщением

Нет, я конечно все понимаю, НО сдесь ведь показан верх невоспитанности и неуважения к своим же родителям! Подумайте какой девочка вырастет...даже представить страшно :(

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Иной раз ребёнок такое сморозит, хоть стой хоть падай... А ведь никто не учил... Они быстро хватают вне дома... Поэтому тут не угадаешь как воспитывать, Просто девочка избалованная, а когда своё родное чадо, хочется что бы у ребёнка было счастливое детство а потом понимаешь что ты просто избаловала, золотую середину всегда сложно найти...

Поделиться сообщением

Гость Крик души   
Гость Крик души

потому что не надо ****** у кого не попадя, да ещё зная, что ребёнок может это увидеть...

Отмодерировано! (AVSh)

Подбирайте выражения, господин Крик Души

Отмодерировано! (DEEP)

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

:'( маму жалко. зачем же по голове бить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru