Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Как вам история!!!

Рекомендуемые сообщения

Вычитал тут одну историю, конечо тут плакать надо, но я ржал :( В небольшом ресторане одного большого города справляли именины пятилетней девочки.Весело было,народу много,нарядный стол,музыка.Эта девочка играла с другой,которая пришла с родителями.Вот та и говорит:-А мне подарили куклу на день рождения лучше,чем тебе-за 1200 долларов.-Именинница расстроилась и побежала к маме просить,что-бы и ей купили такую-же.Естественно мама сказала,что в другой раз,да и вообще одернула ее.Недолго думая,девочка пошла на сцену и взяла микрофон.Все думали,что она будет благодарить за подарки и умолкли,а она говорит:-Мама,я тебе вот-что скажу,если ты мне не купишь такую-же куклу,как у той девочки,то Я РАССКАЖУ ПАПЕ,КАК ТЫ ЦЕЛОВАЛА ПИСЬКУ ДЯДЕ ВОЛОДЕ!!!Дальше произошло следующее:папа позвал *дядю Володю* на выход и началась драка,причем не только между ними,а и между другими гостями,которая закончилась тем,что мама получила страшный удар по голове от неизвестно кого(пока) и попала в реанимацию.На следующий день она скончалась.

Поделиться сообщением

Гость Настя

Какая дурная и плачевная история...Что это правда...???

Поделиться сообщением

Нет, я конечно все понимаю, НО сдесь ведь показан верх невоспитанности и неуважения к своим же родителям! Подумайте какой девочка вырастет...даже представить страшно :(

Поделиться сообщением

Гость Настя

Иной раз ребёнок такое сморозит, хоть стой хоть падай... А ведь никто не учил... Они быстро хватают вне дома... Поэтому тут не угадаешь как воспитывать, Просто девочка избалованная, а когда своё родное чадо, хочется что бы у ребёнка было счастливое детство а потом понимаешь что ты просто избаловала, золотую середину всегда сложно найти...

Поделиться сообщением

Гость Крик души

потому что не надо ****** у кого не попадя, да ещё зная, что ребёнок может это увидеть...

Отмодерировано! (AVSh)

Подбирайте выражения, господин Крик Души

Отмодерировано! (DEEP)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru