Перейти к содержанию
Авторизация  
Anne4ka

Околомузыкальный флуд

Рекомендуемые сообщения

а у меня проблемы с инетом. сижу практически без него. и теперь вот не могу качать от туда то что мне нравится. какая то прям музыкальная голодовка.

Поделиться сообщением

а у меня проблемы с инетом. сижу практически без него. и теперь вот не могу качать от туда то что мне нравится. какая то прям музыкальная голодовка.

Зато фигура будет...:ap:

Поделиться сообщением

Что тебе нравиться напиши мне, я тебе скачаю.

Поделиться сообщением

Ну и постите сами

Да не дуйся ты. Предупреждать уже надоело просто! Да и я ж не удаляю посты, это не мой метод. Просто если обсуждение не вписывается в тему, должен же я принять меры. Модер я, аль не модер?!

Поделиться сообщением

Быть или не быть? Мляяяяяя... не зли меня, а?

не флудить! тема околомузыкальная! давай чего-нить креативного! расскажи... ну.. там... про банджо что ли :lol:

Поделиться сообщением

не флудить! тема околомузыкальная! давай чего-нить креативного! расскажи... ну.. там... про банджо что ли :lol:

банджо-струнный. сука, инструмент. А бан- могем заработать-запросто:lol:

Поделиться сообщением

- А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!- А у нас огонь погас - Это раз!Грузовик привез дрова - Это два!А в-четвертых - наша мама отправляется в полет,Потому что наша мама называется - пилот!

Поделиться сообщением

Если флуд околомузыкальный, значит тематический, если тематичиский, то это уже не флуд. А что тогда?

Поделиться сообщением

Если флуд околомузыкальный, значит тематический, если тематичиский, то это уже не флуд. А что тогда?

в это весь смысл. шутка юмора

Поделиться сообщением

Очень странно для чего вообще создавалась эта тема?

Это красивая легенда. История эта уходит своими корнями глубоко в Анечкино сообщение о плохой работе интернета, что вызвало бурную реакцию форумчан не по теме раздела. Посему мною было принято единоличное решение перенести обсуждение вопроса в новую тему в мало к чему обязывающий раздел "Флейм". Дальше тема начала жить своей жизнью :D Назвать ее можно как угодно, хоть "околомужикальный", хоть "монопенисуальный". В дальнейшем так же буду поступать со всеми сообщениями не по теме в контроллируемых мною разделах, если пользователям не нравится, что их месседжи удаляют. А дальше уже головная боль Админов.

Поделиться сообщением

но от музыкального диска не отказалась бы :)... от дисков :)изголодалась. поймите правильно :))))

Поделиться сообщением

сполз под стол. на тему флуда. "хотела тебе написать, что без тебя скучно на работе, но потом решила, что я тебе об этом сегодня всё утро флудила, и решила не писать, но т.к. уже начала че-то писать в твоем окне, то стремно было ниче так и не послать, поэтому решила, поддавшись нашей с тобой последней моде описывать что мы хотели написать, но так и не написали, написать тебе в итоге такую вот муть..."

Поделиться сообщением

Prolex, a Prolex..... почитала последние постов 10... ничче околомузыкального не нашла...... просто флуд..... это я к нашему тогдашнему "спору" про "оставаться в рамках темы"....

Поделиться сообщением

ничче околомузыкального не нашла

потомушта его и нет )) это тема изначально шутка юмора. могу же я в теме "Флуд" постебаться над флудом. да и в теме с таким названием трудно оставаться в рамках этой самой темы ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru