Старый

Новое Кафе!

В теме 50 сообщений

Говорят что открывается новое кафе(это как ехать на Липово,поворот на Калининское).Ремонт,мебель,аппаратура всё очень дорогое.Короче будем ждать.

Поделиться сообщением

Это не кафе а гостиница, при гостинице будет кафе..... там будет кавказская кухня...

Поделиться сообщением

Это не кафе а гостиница, при гостинице будет кафе..... там будет кавказская кухня...

Понятно,будем ждать цен "Арцаха".

Поделиться сообщением

Думаю должно быть дороже...Кафе будет рассчитано на постояльцев гостиницы, на иногородних, приграничных...Туда вложено много денег...

Поделиться сообщением

Думаю должно быть дороже...Кафе будет рассчитано на постояльцев гостиницы, на иногородних, приграничных...Туда вложено много денег...

Очень много денег!!!А что значит приграничных?

Поделиться сообщением

Рядом с нашим городом две границы... А хороших гостиниц в округе нет...Конкуренция Хуторку и второму гостевому домику Егорычева...

Поделиться сообщением

Рядом с нашим городом две границы... А хороших гостиниц в округе нет...Конкуренция Хуторку и второму гостевому домику Егорычева...

Настёна,я очень хорошо знаю приграничный контингент с Польской и Литовской стороны.Поверь никто из этой серии жить в Отеле никогда небудет да ещё и в дорогой,никогда!!! А что касается "Хуторка" то для каждого есть свои привычные места это как кафе в городе, их много,разного уровня,но народ есть везде и кому где нравиться.Вот у меня теперь возникает другой вопрос.Для чего вкладываются огромные деньги в такие пректы,какая цель?

Поделиться сообщением

Настёна,я очень хорошо знаю приграничный контингент с Польской и Литовской стороны.Поверь никто из этой серии жить в Отеле никогда небудет да ещё и в дорогой,никогда!!! А что касается "Хуторка" то для каждого есть свои привычные места это как кафе в городе, их много,разного уровня,но народ есть везде и кому где нравиться.Вот у меня теперь возникает другой вопрос.Для чего вкладываются огромные деньги в такие пректы,какая цель?

Я не сказала жить, а останавливаться будут....тем болие сейчас в наш город собираются вкладывать деньги...

Поделиться сообщением

Я не сказала жить, а останавливаться будут....тем болие сейчас в наш город собираются вкладывать деньги...

Те кто приграничные чихали на наш город они и не доезжают до ГусеваЗаправка,магазин, где водка и сигареты,вот всё что нужно и назад к себе.Такой вот бизнес у людей какая нафиг гостиница если народ копейки зарабатывает в приграничных городах да и с визами проблемы.

Поделиться сообщением

Я думаю мы о разных людях говорим...

Я думаю Старый прав. Но если станет выбор я поеду на озеро. Недорого и со вкусом. Егорычеву-респект и уважуха в этом плане. У меня знакомые ездили остались довольны и масса положительных впечатлений.

Поделиться сообщением

В этой гостинице я не была... незнаю на сколько там для отдыха есть условия, и есть ли баня и водоём... Но думаю что толк будет...

Поделиться сообщением

В этой гостинице я не была... незнаю на сколько там для отдыха есть условия, и есть ли баня и водоём... Но думаю что толк будет...

И баня есть и вдвоём...:good:

Поделиться сообщением

В новой есть баня и водоём??????В Еловом я была...

Двухместный номер 900 руб. за одни сутки.- телевизор- спутниковые каналы- душ- санузел-баня-бар

Поделиться сообщением

Двухместный номер 900 руб. за одни сутки.- телевизор- спутниковые каналы- душ- санузел-баня-бар

Это ты мне сейчас что про рекламировал????

Поделиться сообщением

Что-то я не понял. Речь про новое кафе или Егорычев проплатил рекламу в этой теме?

Поделиться сообщением

Что-то я не понял. Речь про новое кафе или Егорычев проплатил рекламу в этой теме?

Про кафе новое!!!

Поделиться сообщением

Таргетинг в действии! :D

Поделиться сообщением

В новой есть баня и водоём??????В Еловом я была...

В НОВОЙ, это так которая ещё не открылась... Та про которую открыта эта тема...А в ЕЛОВОМ я была... это та которую открыл Егорычев...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти