Перейти к содержанию
Авторизация  
nina888

Квартиры в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

Заглянул в местную газету и опупел!dodgeОбъясните мне дураку,отчего так сильно в Гусеве подоражали квартиры? Работы не намного больше,заплата как была так и осталась,море не появилось!!!:bl:Непонятна:unknw:

Поделиться сообщением

Заглянул в местную газету и опупел!dodgeОбъясните мне дураку,отчего так сильно в Гусеве подоражали квартиры? Работы не намного больше,заплата как была так и осталась,море не появилось!!!:bl:Непонятна:unknw:

Квартиры дорожают везде по области вот и Гусев не отстаёт.Одна из причин переселенцы а вторая наши "дорогие" Московские гости.

Поделиться сообщением

Цены на квартиры и так растут,но ещё больше от доступной ипотеки - люди скупают все свободные квартиры,чтобы потом продать втридорого,покрайней мере мне так кажется,так а при чём тут гости?погостят и съ...ут, ацены на квартиры уже не упадут.....

Поделиться сообщением

Кста. Квартирка не нужна??? Продаю. Двушечка.:good: На проспекте Ленина. Сааамый первый дом от площади... Ну что, интересна????:)

Поделиться сообщением

60-100 тыщ убитых енотов. Но нужно искать, вдруг повезёт.

Хе-Хе... так это не дорого)) а то пугаете тут... завышеными ценами ))

Поделиться сообщением

Нуууу, если для тебя это не дорого, с учётом того, что за такие деньги можно двухкомнатную квартиру в Калининграде присмотреть, пусть и не в самом лучшем районе, то я тебя поздравляю! Можешь приобрести хорошее жильё в нашем гадюшнике!З.Ы. ИМХО, лучше всё-таки прицелиться на Кёнигсберх.

Поделиться сообщением

Я честно говоря когда приехал в Гусев тоже сильно удивился местным ценам. Еще года 2-3 назад квартиры тут стоили в разы дешевле. А сейчас однушку даже за полмиллиона деревянных не найдешь:(

Поделиться сообщением

Насчет того что объявления в Гусеве срываются (особенно насчет сдачи жилья) я уже давно знаю. Я сам искал квартиру долго. Найти можно только по объявлению в "За трудовую доблесть" - и то, если повезет.

Поделиться сообщением

Я за эту цену двушку в центре снимаю..

Это кому как повезет, цена от 1000 до 3000!2000 это средняя.Но качество квартир ужасное!

Поделиться сообщением

А в Гусеве вообще реально снять хату и чтоб договор заключить. Чтобы были какие-то гарантии того, что тебя не выгонят в течении срока договора. А то на словах как-то стремно договариватся. Чувствую себя на птичьих правах...:(

Поделиться сообщением

За 2000 снимаем трёшку на Балтийской. Квартира замечательная. Всё зависит о того, как договоришься и с кем.

Проблема не в цене, проблема в предложении, я когда искал не нашел ни одной приличной квартиры.

Поделиться сообщением

Совсем недавно сдавали квартиру. Платить только за коммуналку.

Значит тебе повезло больше чем мне.

Добавлено через 43 секунды

А как ты нашел квартиру?

Поделиться сообщением

Это не та в которой надо ремонт капитальный делать? Я сталкивался с этим предложением. Там три года можно бесплатно жить - главное ремонт сделать.

Поделиться сообщением

А сколько стоит сейчас снять благоустроенную однушку?

2000 + коммуналка

Поделиться сообщением

А кто подскажет, есть ли в Гусеве гостиница. Нужно будет приехать к сыну на присягу. И сколько стоит?

Поделиться сообщением

А кто подскажет, есть ли в Гусеве гостиница. Нужно будет приехать к сыну на присягу. И сколько стоит?

:lol:ваще дрындец:lol:Откуда в Гусеве гостиницы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru